Fortnite

Восемь минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 22.03.2013 10:05:54

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили еще один геймплей трейлер, который сопровождается комментариями разработчиков. В видео демонстрируется прохождение одного из уровней с использованием трех разных подходов к геймплею.

Напомним, что релиз игры был недавно перенесен на конец лета, так что поступление Splinter Cell Blacklist в продажу ожидается 20 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:24:44
это будет бомба! класс! очень жду игру!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.03.2013 19:17:16
Видно, что разработчики отлично работали над гейплейем и хорошо улучшили. Вот это настоящий стелс. Мне больше понравился стиль "Призрак". Там можно даже управлять дроном. Стиль "Пантера" тоже неплох. А в "Штурм" просто обычные перестрелки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.03.2013 20:13:59
по моему самое интересное и более подходящее прохождение в стиле "пантера"
Великий игрок
Mishel (уровень 11)22.03.2013 20:39:51
да игра действительно хороша!добавил в ожидаемые!
Знаток игр
igudman (уровень 12)22.03.2013 20:10:44
Вот серия Splinter Celll кажется не надоест никогда, в отличии от тех же Ассасинов.. каждый год радуешься как младенец с выходом очередной части.. ждём с нетерпением!!...
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:23:38
Стелс это всегда хорошо, самое главное чтобы не повторялись одни и теже геймплейные моменты.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.03.2013 15:53:29
Дрон понравился)
Буде проходить стелсом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.03.2013 15:37:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 15:37:34
Стелс понравился! Много чего нового добавили))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.03.2013 14:19:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 14:20:00
Судя по видео игра будет довольно интересная)
Раньше ка кто не следил за этой игрой - но то что я увидел - меня приятно удивило)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 13:45:08
Забавно смотрю как мой дрон в игре снимается и радуюсь, ведь в августе он будет у меня, но и ролик замечательный, как и раньше жду игру.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Весенняя инди-распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Харли Квинн в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо