Восемь минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 22.03.2013 10:05:54

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили еще один геймплей трейлер, который сопровождается комментариями разработчиков. В видео демонстрируется прохождение одного из уровней с использованием трех разных подходов к геймплею.

Напомним, что релиз игры был недавно перенесен на конец лета, так что поступление Splinter Cell Blacklist в продажу ожидается 20 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:24:44
это будет бомба! класс! очень жду игру!
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)24.03.2013 19:17:16
Видно, что разработчики отлично работали над гейплейем и хорошо улучшили. Вот это настоящий стелс. Мне больше понравился стиль "Призрак". Там можно даже управлять дроном. Стиль "Пантера" тоже неплох. А в "Штурм" просто обычные перестрелки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.03.2013 20:13:59
по моему самое интересное и более подходящее прохождение в стиле "пантера"
Великий игрок
Mishel (уровень 11)22.03.2013 20:39:51
да игра действительно хороша!добавил в ожидаемые!
Знаток игр
igudman (уровень 12)22.03.2013 20:10:44
Вот серия Splinter Celll кажется не надоест никогда, в отличии от тех же Ассасинов.. каждый год радуешься как младенец с выходом очередной части.. ждём с нетерпением!!...
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:23:38
Стелс это всегда хорошо, самое главное чтобы не повторялись одни и теже геймплейные моменты.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)22.03.2013 15:53:29
Дрон понравился)
Буде проходить стелсом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.03.2013 15:37:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 15:37:34
Стелс понравился! Много чего нового добавили))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.03.2013 14:19:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 14:20:00
Судя по видео игра будет довольно интересная)
Раньше ка кто не следил за этой игрой - но то что я увидел - меня приятно удивило)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 13:45:08
Забавно смотрю как мой дрон в игре снимается и радуюсь, ведь в августе он будет у меня, но и ролик замечательный, как и раньше жду игру.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Весенняя инди-распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Харли Квинн в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо