В Star Wars Battlefront не будет микротранзакций

Опубликовано: 05.10.2015 22:48:16

Внутриигровую валюту в Star Wars Battlefront можно будет заработать только в самой игре, никаких микротранзакций – сообщили разработчики в интервью с зарубежным порталом Gamespot. При этом «денег» будет не один вид – каждый является наградой за определенные действия или достижения игрока.

Основная мысль такова – чем больше играешь, тем больше кредитов получаешь. Но есть и небольшие испытания, за которые также полагается специальная награда.

 

Скриншот игры Star Wars Battlefront

 

Но и это не главное – отказ от системы микротранзакций значит, что не будет «мажоров», которые все купили за реальные деньги, а не зарабатывают бонусы как большинство остальных. Плохо это или хорошо? Ответ для каждого игрока свой.

Релиз Star Wars Battlefront ожидается в конце ноября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)09.10.2015 11:56:56
Это конечно хорошо.
Но будет видно обязательно к игре Премиум аккаунт с Сизон пассом в котором и будут новые пушки. Которые весь баланс и по портят.
Хочешь не хочешь а придется его приобрести.
Это же Батла куда она без Преимума.


ДАНИЛ писал(а):
Как-то странно было бы среди толпы клонов выделять самого яркого клона. Это же клоны.
Это очень хорошо точно знаешь разражённого Фазана вот он то мне и нужен. Иди сюда милок.biggrin
Игровой разум
DONNI (уровень 18)06.10.2015 14:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 14:27:38
Как-то странно было бы среди толпы клонов выделять самого яркого клона. Это же клоны.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)06.10.2015 12:52:38
KillSwitch писал(а):
Выделяться из мерой массы нужно уровнем своей игры, а не купленными получитерскими шмотками. Никогда не любил эту ерунду, она ломает баланс и игроки изначально оказываются в неравных условиях. Но каждому свое.
Как может сломать баланс цвет твоего костюма,или перчаток,или обуви,раскраска твоего оружия и т.д. Не неси бред.И почему все это "получитерское"? Все что предлагает разработчик не является читерским,получитерским или полу-получитерским,если изначально так было задумано то можно использовать все что есть.А то некоторых игроков "душит жаба" что одни бегают в донат-шмотках с донат-оружием а он такой маленький,несчастный,всеми затюканный и без денежек,бегает в обычной одежде и с обычным оружием. Как говорят за американцы- no money no funny. Я за донат.Это как способ выделиться,покрасоваться,сделать его более "индивидуальным"
Капитан
Skyimp (уровень 15)06.10.2015 09:25:22
RedDaron писал(а):
А я за донат.Если у тебя есть деньги то почему не выделиться среди серой массы однотипных игроков
Из одного серого однотипного стада, ты перейдёшь аж в ДОНАТСКОЕ однотипное стадо. Ты всё равно будешь в массе однотипных игроков, не только же ты будешь донатить на "Ой, классная сум... скин, да ещё и по скидке, куплю".
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.10.2015 09:16:00
RedDaron писал(а):
А я за донат.Если у тебя есть деньги то почему не выделиться среди серой массы однотипных игроков,все равно чем-оружием,костюмами и что там еще у них будет.Я не вижу в донате ничего плохого,это просто способ как то выделить своего персонажа,пусть и за реальные деньги
Выделяться из мерой массы нужно уровнем своей игры, а не купленными получитерскими шмотками. Никогда не любил эту ерунду, она ломает баланс и игроки изначально оказываются в неравных условиях. Но каждому свое.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)06.10.2015 09:03:09
А я за донат.Если у тебя есть деньги то почему не выделиться среди серой массы однотипных игроков,все равно чем-оружием,костюмами и что там еще у них будет.Я не вижу в донате ничего плохого,это просто способ как то выделить своего персонажа,пусть и за реальные деньги
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)06.10.2015 06:41:21
Я не считаю микротранзакции таким злом. Я ими не пользовался, но я прекрасно понимаю, что есть люди, у которых нету много времени играть в игру, но им тоже хочется всякие бонусы, как и остальным. Просто одни вкладывают в игру свободное время, другие - деньги, которые они заработали за это время.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2015 03:42:28
Игра от ЕА и без микротранзакции? Это точно правда? Мне такое только во снах втделось
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)05.10.2015 23:19:24
FireStels писал(а):
Браво! Вот готов обнять и крепко пожать руку тому, в чьей голове родилась эта идея и кто воплотил её! Вот к чему должны стремиться 90% Free-to-play игр! Вот то, на что стоит ровняться! А то в каждой 2-й игре каждый 5-й игрок школота мажорная, выплакавшая деньги у мамки с папкой и считающая себя богами данной игры...
smileДа у вас батенька как я посмотрю нехило так подгорает по этому поводу))
Ну а если серьёзно, в космо батлу тоже намерен поиграть и новость не может не радовать. Лишь бы не передумали до релиза.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.10.2015 23:18:47
Идея просто идеальная(да да я знаю тавтология), но сами посудите ни какого доната! а если бы она ещё и бесплатной вышла бы, ох как бы EA расплакались бы
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Состоялся релиз Rock Band 4Ctrl + стрелка влево Call of Duty: Black Ops III расскажет о мрачном будущемCtrl + стрелка вправо