В январе выйдет HD версия третьих Героев

Опубликовано: 09.12.2014 21:07:11

Компания Ubisoft по многочисленным просьбам фанатов работает над HD версией тех самых третьих героев. В Might & Magic Heroes III HD Edition будет все именно так, как вы помните, но теперь с поддержкой широкоформатных разрешений, улучшенной графикой (переработано свыше 25 тысяч элементов), а кроме этого игра официально появится на планшетах.

Релиз игры запланирован на 29 января 2015 года, купить версию для ПК можно будет в Steam, а вместе с этим получить и поддержку онлайн режима в полной интеграции со Steamworks.

Ниже представлено видео, на котором демонстрируется работа по улучшению качества гидры.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.12.2014 18:59:16
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Скорая за вами уже едет
Игровой разум
Tao (уровень 27)31.12.2014 10:54:22
Лучше поставить давно сделанный HD Mod, потому что он поддерживает и все дополнения, а тут только Возрождение Эрафии.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)11.12.2014 22:44:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 22:48:11
Графиня писал(а):
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как минимум чтоб на планшетах герои вышли и будет чем заняться в дороге ( и да все дополнения будут включены в игру 7 дополнений, точно не помню но вроде их в героях было меньше )

Добавлено позже:
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Красиво сказано !)
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)11.12.2014 22:41:51
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.12.2014 04:12:19
будет вам и Клинок и Тени, только попозже и за дополнительную денежку. Это ж Ubisoft :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2014 00:32:58
Графиня писал(а):
Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как сейчас говорят "для того что бы набрать классы".
По сути я понимаю зачем, что бы привлечь народ, ведь явно перерисуют и Клинок Армагеддона и Тени Смерти, а профита будет больше, уверен )
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.12.2014 23:07:48
mkoval писал(а):
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.12.2014 20:43:45
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)10.12.2014 17:57:02
Будем выпендриватс в метро sarcastic
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)10.12.2014 15:51:18
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! (похоже теперь я знаю лучшую игру 2015 года)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Разработчики Dead or Alive 5 Ultimate подготовились к РождествуCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Dying LightCtrl + стрелка вправо