В январе выйдет HD версия третьих Героев

Опубликовано: 09.12.2014 21:07:11

Компания Ubisoft по многочисленным просьбам фанатов работает над HD версией тех самых третьих героев. В Might & Magic Heroes III HD Edition будет все именно так, как вы помните, но теперь с поддержкой широкоформатных разрешений, улучшенной графикой (переработано свыше 25 тысяч элементов), а кроме этого игра официально появится на планшетах.

Релиз игры запланирован на 29 января 2015 года, купить версию для ПК можно будет в Steam, а вместе с этим получить и поддержку онлайн режима в полной интеграции со Steamworks.

Ниже представлено видео, на котором демонстрируется работа по улучшению качества гидры.

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)31.12.2014 18:59:16
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Скорая за вами уже едет
Игровой разум
Tao (уровень 26)31.12.2014 10:54:22
Лучше поставить давно сделанный HD Mod, потому что он поддерживает и все дополнения, а тут только Возрождение Эрафии.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)11.12.2014 22:44:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2014 21:48:11
Графиня писал(а):
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как минимум чтоб на планшетах герои вышли и будет чем заняться в дороге ( и да все дополнения будут включены в игру 7 дополнений, точно не помню но вроде их в героях было меньше )

Добавлено позже:
Arabakor писал(а):
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Красиво сказано !)
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)11.12.2014 22:41:51
Нафиг ведьмак и гта, воооот ШЕДЕВР.buba
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2014 04:12:19
будет вам и Клинок и Тени, только попозже и за дополнительную денежку. Это ж Ubisoft :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2014 00:32:58
Графиня писал(а):
Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Как сейчас говорят "для того что бы набрать классы".
По сути я понимаю зачем, что бы привлечь народ, ведь явно перерисуют и Клинок Армагеддона и Тени Смерти, а профита будет больше, уверен )
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.12.2014 23:07:48
mkoval писал(а):
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Скорее всего только "Возрождение Эрафии". так как на странице игры написано "Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии - HD Edition" smile Ну и мое мнение, тогда зачем это нужно? Если только возрождение будет. (Хотя понятно зачем) Если бы перерисовали все что входит в 3ю то я бы поняла. А так я лучше в старую версию продолжу играть))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.12.2014 20:43:45
А что конкретно перерисуют - в смысле, в HD переиздание будет входить только Эрафия, или Клинок Армагеддона и Тени Смерти тоже?
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)10.12.2014 17:57:02
Будем выпендриватс в метро sarcastic
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)10.12.2014 15:51:18
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ НОВОСТЬ! (похоже теперь я знаю лучшую игру 2015 года)
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Разработчики Dead or Alive 5 Ultimate подготовились к РождествуCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Dying LightCtrl + стрелка вправо