Вторжение России в Украину

В Cyberpunk 2077 может быть мультиплеер

Опубликовано: 28.09.2016 19:12:35
Поделиться:  

Несмотря на ожидание Cyberpunk 2077 многими геймерами, компания CD Projekt RED не спешит делиться информацией по игре. Несмотря на это, крупицы подробностей поступают из неофициальных источников. Например, разработчики подали заявки на участие в грантах польской программы GameINN, согласно которой можно получить дополнительное финансирование. Заявки поданы по следующим направлениям – «Создание города», «Совершенство анимации», «Кинематографический вид» и «Бесшовный мультиплеер».

С большинством из этих пунктов все весьма ожидаемо – еще в Ведьмаке 3 разработчики показали, что умеют создавать виртуальные города, неплохие анимации и добиваться от игры кинематографического вида. Пункт про мультиплеер более неожиданный – в гранте он описывается, как «сложная технология для создания уникальных многопользовательских геймплей механик, включая возможность поиска оппонентов, управление игровой сессией, репликацию объектов и поддержку различных игровых режимов в сочетании с набором уникальных инструментов». Все это вполне обыденно для многих многопользовательских игр, только вот CD Projekt RED никогда не делали ничего подобного в своих сюжетных проектах.

Естественно, все это может и не быть реализовано в Cyberpunk 2077.

 

В Cyberpunk 2077 может быть мультиплеер

 

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)04.12.2016 10:32:50
ведьмаком они задрали планку выше некуда, теперь им придётся соответствовать
Игровой разум
gluck (уровень 17)28.09.2016 20:56:01
Надеюсь, что мультиплеера там не будет. Как показывает опыт - всегда либо компания говно, либо сетевуха. Если сетевухи не будет, хотя бы можно будет ждать гарантированно шедевральную сюжетку.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)28.09.2016 19:49:31
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2016 19:49:40
Главное чтобы сделали качественную соло игру, большие надежды на данный проект
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Вышло первое однопользовательское дополнение для Homefront: The RevolutionCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в октябре 2016 годаCtrl + стрелка вправо