Fortnite

Утки, у-у-у - анонс DuckTales Remastered

Опубликовано: 22.03.2013 21:39:38

Во время PAX East 2013 компания Capcom осчастливила всех новых, а особенно старых фанатов Диснеевского мультсериала «Утиные Истории», анонсировав платформер DuckTales Remastered. Его разработкой занимается WayForward Technologies, а релиз игры состоится летом этого года в цифровых сервисах для консолей PS3, Xbox 360 и Wii U.

DuckTales Remastered – возвращение одной из самых запоминающихся 8-битных игр всех времен. Игроки смогут вновь окунуться в захватывающее приключение Скруджа МакДака и его племянников Билли (англ. Хьюи), Вилли (англ. Дьюи) и Дилли (англ. Луи), которые отправились на поиски пяти Легендарных Сокровищ мира.

В новой игре используются полностью перерисованные спрайты и фоны с 8-битной версии. Вдобавок к этому в DuckTales Remastered будет представлена система обучения в виде отдельного уровня, а также добавлена новая зона - Денежное хранилище Скруджа, где игроки смогут отслеживать собранные богатства и даже поплавать в них. Кроме этого пользователей ждут оригинальные саундтреки в современной обработке.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2013 22:01:55
Russ_lan писал(а):
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Про песню ты прав, тысячи раз прав. В игру поиграть собираюсь.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)26.03.2013 09:05:11
Здорово! Я бы поиграл в этот платформер.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:15:58
Ну наконец то, вот это действительно очень приятная новость, ведь есть адекватные разработчики. Буду с удовольствием ждать, чтобы вспомнить детские ощущения, если-бы мог плакать, то прослезился.
Просто молодцы Capcom.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.03.2013 10:57:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 10:58:01
Деееетссвооо! Хоть и не заигрывался в нее на сеге в свое время, но хитовая песенка "Утиных история" заставило вспомнить приятную пору.
А новая игра смотрится достаточно красочно и смешно)

+ Открыть спойлер
Дудуки. У-уу. Каждый день нашу в кармане дудки. У-уу!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)23.03.2013 22:04:50
William писал(а):
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Благо есть эмуляторы. У меня RockNES-X. Очень даже неплохой. Можно даже геймпад прицепить и играть на здоровье. :)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)23.03.2013 21:22:34
У меня сразу что-то в жопе заиграло : )))
Опытный геймер
rpg (уровень 7)23.03.2013 19:33:19
Можно рослабится от сложних драк и квестов и повесилится в веселой игре...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.03.2013 19:22:38
С 8-битной не знаком, но новую игру обязательно куплю, хотя бы потому, что "Утиные истории" были одним из моих самых любимых мультсериалов детства
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)23.03.2013 18:01:04
я поиграл бы в неё )
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 17:59:01
О да, даже щяс бы поиграл на своём Денди, но джостики все переломаны и катридж уже не найтиcray ну не чё на консолях поиграем.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Геймплей консольной версии Diablo IIICtrl + стрелка влево Анонс Dungeons & Dragons: Chronicles of MystaraCtrl + стрелка вправо