Геймплей консольной версии Diablo III

Опубликовано: 22.03.2013 21:59:41

Во время презентации PlayStation 4, компания Blizzard анонсировала выход Diablo III на консолях. Теперь же у всех желающих есть возможность увидеть, как будет выглядеть игра в версии для PlayStation 3. Что касается даты релиза консольной версии, то она пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:32:54
Не нужно ругать Blizzard, ведь не у всех мощные компы, а консольщиков сейчас очень много, так что для них это очень даже хорошая новость. Поддерживаю компанию.
Да и игра выглядит вполне как неплохой слешер.
Обновлял комп под кризис, вышло 65000, вот и радуюсь что и консоли есть, теперь только новую PS4 дождаться надо.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.03.2013 14:33:46
ага... а хкоробка тихо курит в стороне.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)24.03.2013 09:37:18
Хотят сорвать ещё денег.......чхали Близарды на фанатов ,превратили Дьябло в навозоподобную массу.Приёдёт время и они покаяться......
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)23.03.2013 19:17:56
Не знал, что Diablo III собираются выпустить и для PS4
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 18:44:22
Норм, для консоли всамый раз, реально похож чемто на слэшер.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)23.03.2013 18:27:19
LinArtem писал(а):
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Походу нет,т.к там сервера нужны и аукцион тоже на сервере!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.03.2013 12:08:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 12:09:30
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.03.2013 06:47:14
выглядит прям как слешер какой то типа бога войны. не то что на пк стрелочкой тыкать.
Игровой профи
London (уровень 13)22.03.2013 23:30:16
14AL08 писал(а):
А ведь несколько лет назад я и подумать не мог о том, что Blizzard выпустит игру на консоли.
Больше не осталось Only and Forever компаний.
Первая часть Diablo была соньке первой
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2013 22:45:15
На PS3 взять, собственно говоря, и планирую. В принципе, смотрится нормуль для третьей плойки. Но я с удовольствием глянул бы и на версию для PS4, для разнообразия.
Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства...
Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Утки, у-у-у - анонс DuckTales RemasteredCtrl + стрелка вправо