Геймплей консольной версии Diablo III

Опубликовано: 22.03.2013 21:59:41

Во время презентации PlayStation 4, компания Blizzard анонсировала выход Diablo III на консолях. Теперь же у всех желающих есть возможность увидеть, как будет выглядеть игра в версии для PlayStation 3. Что касается даты релиза консольной версии, то она пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 03:32:54
Не нужно ругать Blizzard, ведь не у всех мощные компы, а консольщиков сейчас очень много, так что для них это очень даже хорошая новость. Поддерживаю компанию.
Да и игра выглядит вполне как неплохой слешер.
Обновлял комп под кризис, вышло 65000, вот и радуюсь что и консоли есть, теперь только новую PS4 дождаться надо.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.03.2013 14:33:46
ага... а хкоробка тихо курит в стороне.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)24.03.2013 09:37:18
Хотят сорвать ещё денег.......чхали Близарды на фанатов ,превратили Дьябло в навозоподобную массу.Приёдёт время и они покаяться......
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)23.03.2013 19:17:56
Не знал, что Diablo III собираются выпустить и для PS4
Игровой гуру
William (уровень 15)23.03.2013 18:44:22
Норм, для консоли всамый раз, реально похож чемто на слэшер.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)23.03.2013 18:27:19
LinArtem писал(а):
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Походу нет,т.к там сервера нужны и аукцион тоже на сервере!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)23.03.2013 12:08:59
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2013 12:09:30
Ну, если Метелица умудрилась заделать норм управление, почему бы и нет.
+ Открыть спойлер
Оффтоп - никто не знает, оффлайн-режим в ПК-версии будет хоть когда-нибудь?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.03.2013 06:47:14
выглядит прям как слешер какой то типа бога войны. не то что на пк стрелочкой тыкать.
Игровой профи
London (уровень 13)22.03.2013 23:30:16
14AL08 писал(а):
А ведь несколько лет назад я и подумать не мог о том, что Blizzard выпустит игру на консоли.
Больше не осталось Only and Forever компаний.
Первая часть Diablo была соньке первой
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2013 22:45:15
На PS3 взять, собственно говоря, и планирую. В принципе, смотрится нормуль для третьей плойки. Но я с удовольствием глянул бы и на версию для PS4, для разнообразия.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Утки, у-у-у - анонс DuckTales RemasteredCtrl + стрелка вправо