Тридцать минут геймплея Star Citizen с CitizenCon 2016

Опубликовано: 12.10.2016 08:58:50

Пусть сюжетная кампания Star Citizen и не успевает к запланированной дате релиза, свежая демонстрация проекта с CitizenCon 2016 выглядит просто замечательно. Видео продолжительностью в 30 минут начинает с пролета над планетой и демонстрации возможностей процедурного генерирования. Далее действие переходит к исследованию местности на различных транспортных средствах, разборкам с местными жителями, нахождению обломков космического корабля и даже встрече с гигантским песчаным червем – неизменным атрибутом пустынных фантастических миров.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Plosky (уровень 13)12.10.2016 17:38:13
Надеюсь, игра не будет заточена под ММО, иначе столько лет ожиданий прошли зря.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)12.10.2016 13:22:17
Выглядит все просто фантастически , думаю не подведут)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.10.2016 12:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 11:50:10
Вот посмотрел ролик и глаз радуется, именно такой должна была выйти No Man’s Sky spiteful
 
Мечты-мечты....
Что до этого проекта то тут пока всё сыро и мокро... скользящие как на катке мёртвые тела biggrin Орбитальная станция висящая над планетой shok(при том что из за атмосферы и движения самой станции, планеты, в прицел её увидеть было бы не возможно)
p.s. Надеюсь к 2018 поправят dirol
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)12.10.2016 12:08:44
мне показалось или лицо главного героя слегка на бок стянуто. А корабль уж как то легко сел на планете где есть притяжение, анимация подвески транспорта требует допиливания. В остальном эпик.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)12.10.2016 10:20:28
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2016 09:25:38
Первые 3 минуты с полётом камеры над планетой и типом на вершине горы с криками "Да здравствует Килератия" good выглядят не плохо. Не сказал бы что прям впечатлён , просто это уже как стандарт как должны выглядеть игры с посадками на планеты.
Очень понравилась невозмутимость лица пилота: этака дескать "мдя... куда это меня занесло"
Камера от колеса на вездеходе и далее - ралли "Париж-Дакар" отдыхает grin
Абсолютно тупые песчаные люди, у которых хватило ума подложить мину, но не хватило ума завалить пилота.
Графическая составляющая выглядит технологически и визуально красиво! Что до всего остального, работы им не початый край facepalm
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.10.2016 09:51:29
Спасибо дедушке Герберту, что навеки поселил песчаных червей на пустынных планетах. Шаи-Хулуд, мелкий ты засранец, вот ты где! smile
Надеюсь, что финальная версия, конечно, будет понасыщеннее. Потому что при всем моем восхищении внешним видом, делать тут нечего. И если на каждую планету можно высадиться, но она пустая, и там нечем заняться, то это будет очень короткая игра. Часа на три.
Мне вот кажется, что играть в нее будет интереснее всего с бро. Чтобы он в космосе пилотирует кораблик, а ты на планете устраиваешь разборки. И при необходимости бро мог бы из главного калибра пальнуть по всем твоим проблемам.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...