Fortnite

Три новые карты для Tomb Raider

Опубликовано: 19.03.2013 17:19:10

В Xbox LIVE состоялся релиз дополнения Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack для игры Tomb Raider. В состав DLC вошли три новые карты для мультиплеера - Scavenger Caverns, Cliff Shantytown и The Burning Village. Все они доступны в четырех многопользовательских режимах, а стоимость дополнения составляет 400 Microsoft points. Дата выхода набора карт для других платформ пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:59:24
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 20:00:03
Paul писал(а):
там только сюжетная линия интересная.stop
точно! мультиплеер там мягко говоря отвратительный...
так что эти карты мало кому понадобятся...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 19:30:26
кто-то ещё играет в этот мультик? там только сюжетная линия интересная. уже не знают как деньги выкачать с геймеровstop
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 06:28:25
Вполне обычный мультиплеер, просто плюс 5 карт, ничего не обычного, однако, карты вполне разнообразны и хотя бы не похожи 1 на 1.
Нефиг играть в пиратки, надо покупать лицензии, тогда и не станут пихать мультиплеер в игры, которым лучше быть сугубо сюжетными однопользовательскими.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.03.2013 22:09:28
Я игрушку, по-второму кругу прошел, но мультиплеер даже в глаза не видел. В принципе думаю, что особо ничего и не потерял.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2013 20:01:04
Это выглядит так же смешно, как и ДЛС для Макса Пейна 3. То есть не нужно ни кому...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.03.2013 19:37:30
Ну вот и начали для мультиплеера карточные Pack`и клепать)) Ждем новости о следующемsmile
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.03.2013 19:11:23
Красивые локации. Все же стоит попробовать. Надеюсь, для ПК не будем долго ждать.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.03.2013 19:07:20
wket писал(а):
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Ну наверное что бы играть с приятелями.Я так думаю.
Генерал армии
wket (уровень 25)19.03.2013 19:06:00
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.03.2013 18:21:46
Sprunk писал(а):
Игры только ради сюжетки покупать и стоит.
А как же геймплей?
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Жизнь в МетроCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу второй части The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо