Три новые карты для Tomb Raider

Опубликовано: 19.03.2013 16:19:10

В Xbox LIVE состоялся релиз дополнения Caves and Cliffs Multiplayer Map Pack для игры Tomb Raider. В состав DLC вошли три новые карты для мультиплеера - Scavenger Caverns, Cliff Shantytown и The Burning Village. Все они доступны в четырех многопользовательских режимах, а стоимость дополнения составляет 400 Microsoft points. Дата выхода набора карт для других платформ пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:59:24
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 19:00:03
Paul писал(а):
там только сюжетная линия интересная.stop
точно! мультиплеер там мягко говоря отвратительный...
так что эти карты мало кому понадобятся...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 18:30:26
кто-то ещё играет в этот мультик? там только сюжетная линия интересная. уже не знают как деньги выкачать с геймеровstop
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 05:28:25
Вполне обычный мультиплеер, просто плюс 5 карт, ничего не обычного, однако, карты вполне разнообразны и хотя бы не похожи 1 на 1.
Нефиг играть в пиратки, надо покупать лицензии, тогда и не станут пихать мультиплеер в игры, которым лучше быть сугубо сюжетными однопользовательскими.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.03.2013 21:09:28
Я игрушку, по-второму кругу прошел, но мультиплеер даже в глаза не видел. В принципе думаю, что особо ничего и не потерял.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)19.03.2013 19:01:04
Это выглядит так же смешно, как и ДЛС для Макса Пейна 3. То есть не нужно ни кому...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.03.2013 18:37:30
Ну вот и начали для мультиплеера карточные Pack`и клепать)) Ждем новости о следующемsmile
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.03.2013 18:11:23
Красивые локации. Все же стоит попробовать. Надеюсь, для ПК не будем долго ждать.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.03.2013 18:07:20
wket писал(а):
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Ну наверное что бы играть с приятелями.Я так думаю.
Генерал армии
wket (уровень 25)19.03.2013 18:06:00
А зачем здесь вообще мультиплеер?
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.03.2013 17:21:46
Sprunk писал(а):
Игры только ради сюжетки покупать и стоит.
А как же геймплей?
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Жизнь в МетроCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу второй части The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо