Fortnite

Трейлер к релизу второй части The Tyranny of King Washington

Опубликовано: 19.03.2013 13:19:03

Сегодня состоялся релиз второй части дополнения Tyranny of King Washington для игры Assassin's Creed III. В новом опубликованном компанией Ubisoft ролике рассказывается о том, что Коннору для достижения своей цели предстоит убедить Бенджамина Франклина предать Джорджа Вашингтона. Для этого герой отправляется в Бостон.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)27.03.2013 18:57:35
sREXs писал(а):
круто,а кто знает что будет в 3 части DLC нового?или волк и орёл это всё?
Вроде что-то будет медвежье
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.03.2013 20:33:51
круто,а кто знает что будет в 3 части DLC нового?или волк и орёл это всё?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 05:29:55
Да все сделано исключительно для наживы, дело в том, что чем серия дольше длится, тем быстрее без оригинальных идей и нововведений она становится обыденностью. Так что все просто пока серия приносит деньги без больших затрат на ее продолжения, её будут выпускать.
Мне очень понравились первые 3 части, а вот Assassins Creed 3 уже попахивает идиотизмом (извинения за грубость), альтернативная история тоже должна иметь приделы, иначе она становится научной-фантастикой, жду новую часть как замену Корсарам, посмотрим что придумают.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)19.03.2013 19:01:41
Что-то альтернативная история всё дальше скатывается в идиотизм. Мне всегда казалось, что дополнение для игры должно её дополнять (простите очевидный каламбур), а не перечеркивать. А тут, половина погибших в основном сюжете на месте, характеристики персонажей можно смело менять на противоположные, а сюжет из псевдо-исторического превратился в фантазийно-фантастический. Пожалуй, не стану я больше приобретать Season Pass на игры Юбисофт. На роликах-то оно красиво выглядит, а вот в действительности всё куда менее привлекательно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.03.2013 18:15:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.03.2013 18:21:27
Красивый ролик получился, необычная альтернативная история, новые способности Коннора, новая сюжетная ветка. Получилось довольно хорошее дополнение (да уже не совсем историческое, а скорее фантастическое, но тем не менее очень оригинальное и интересное).
+ Открыть спойлер
GrizzlyMK23 писал(а):
Со мной по этом плане лучше не спорить
P.S. Зачем спорить, ведь никто никого не заставляет играть в это DLС, тем более в конце года выйдет Black Flag.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.03.2013 18:10:41
По постановці трейдер заслуговує великих похвал. Як трейлер до потужного голівудського фільма.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.03.2013 17:52:34
GrizzlyMK23 писал(а):
Со мной по этом плане лучше не спорить
Почему???
По ходу мы оба упортыеsmile так что лучше останимся каждый при своём мнении))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.03.2013 17:38:42
William писал(а):
Альтернатива этой истории может быть любой, хоть бредовой.
Только не такой. Могли бы действительно интересную альтернативу реальности, НО не такую. Со мной по этом плане лучше не спорить, хотя до этого оно и доходит)).
Игровой гуру
William (уровень 15)19.03.2013 17:23:11
GrizzlyMK23 писал(а):
Это не альтернативный вариант развития истории, а бред сивой кобылы. Такое прицепили, что с рукой на лице хочется смотреть на это недоразумение. Даже если это простое DLC/
Альтернатива этой истории может быть любой, хоть бредовой.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 17:06:54
дополнение очень странное, AC 3 показывал Вашингтона как полную бездарность и слабака, бои он выигрывал за счет конора или случайности, а здесь он прямо тиран
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Три новые карты для Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Многопользовательский вестерн от Switchblade MonkeysCtrl + стрелка вправо