Жизнь в Метро

Опубликовано: 19.03.2013 17:39:10

После довольно длительного медиа-молчания, связанного с переходом Metro: Last Light в руки нового издателя, был опубликован новый трейлер. В видео рассказывается о жизни людей в подземных тоннелях метро, которые все еще не потеряли надежду на светлое будущее после случившейся катастрофы.

Напомним, что новая дата релиза Metro: Last Light запланирована на 17 мая 2013 года.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:29:40
уже и понемногу сюжет проясняется.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.03.2013 22:40:27
Война в подземке? Ого... Негде ж развернуться даже)) Немного намудрили с этим... Не понятно, как в эту войну впишется Артем? ИМХО, полис порвет всех, ибо техника и ресурсы. А по монстрам - в конце показали же, во время фразы "за исключением того, что наша судьба лежит с Другими", другие - это они и есть - монстры.
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)20.03.2013 22:12:59
Ну вот терь спать буду плохо... и зачем смотрел хочу поиграть аш зубы чешутся)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.03.2013 20:34:08
ProstoFILL писал(а):
А мутанты где(
На поверхности) Здесь просто не показали.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.03.2013 19:28:05
ProstoFILL писал(а):
А мутанты где(
в Metro: Last Light, я так понимаю, основная угроза будет исходит от нам с тобой подобных)
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)20.03.2013 13:27:58
А мутанты где(
Игровой мастер
assassin (уровень 14)20.03.2013 12:51:39
Классный ролик, но из за английской озвучки я нечего не понял(
Знаток игр
демон93 (уровень 12)20.03.2013 09:00:58
адольф уже не тот, фрицы тоже уже не те, печи прикольные, ролик интересный, надо будет брать сразу как выйдет думаю игра получилась на славу.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.03.2013 07:41:05
красава ваще, трейлер просто бомба
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.03.2013 05:20:42
Да метро будет не таким как задумывалось, но не думаю, что испортят, все таки игра на момент смены студии уже была почти доделанной, хотя всякое возможно.И не надо обижать THQ ребята подарили много хороших игр, а то что Homefront и Darksiders 2 не выстрелили не показатель.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Новая игра от создателей BastionCtrl + стрелка влево Три новые карты для Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо