Fortnite

Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim с PAX 2011

Опубликовано: 29.08.2011 14:09:27

Во время проведения PAX 2011 был показан новый трейлер РПГ проекта The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором рассказывается о создании игры. Разработчики старались сделать так, чтобы все в виртуальном мире казалось игроку максимально реальным. Для этого уделено много времени созданию деталей – по домам разбросаны различные предметы, а горизонт не ограничен «дальностью прорисовки» - можно увидеть горы за много километров от главного героя.

Кроме этого создатели The Elder Scrolls V: Skyrim постарались сделать поведение драконов максимально похожим на то, что люди привыкли видеть по фильмам – огромные огнедышащие монстры будут двигаться именно так, как игроку будет казаться естественным.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2011 18:08:36
Milenius писал(а):
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации
Кстати не факт! Deus Ex ведь считается тоже РПГ. А ее по любому на первое место поставят.
+ Открыть спойлер
Хотя меня если честно не особо впечатлила. Ждал большего dntknw
Казуальный игрок
Milenius (уровень 2)30.08.2011 19:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2011 19:08:45
Soldier писал(а):
Впетатляеееееет!!! Я так понимаю что Xbox-версии уделяется больше внимания.
В PC версии сделают текстуры покруче)
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)30.08.2011 15:37:55
Раньше не ждал, но ролик очень впечетляет.
Обезательно поиграю.
Знаток игр
Leo (уровень 12)30.08.2011 13:20:15
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
На игру года не потянет, а вот на рпг, да
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)30.08.2011 12:46:59
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Такие выводы делать рано, пока ВСЕ игры года не выйдут. Неизвестно какие впечатления о себе оставят CoD: MW3, Battlefield 3, Max Payne 3 (если он в этом году выйдет, конечно) и множество других интересных проектов.
Но с тем что игра хороша - не спорю. Сам 4-ую часть проходил раз 6, а может и больше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.08.2011 12:32:28
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)30.08.2011 10:37:59
игра будет супер, если разраби так много времени уделяют деталям значить и все остальное будет на висоте
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)30.08.2011 00:09:50
ну ваще пипец yu
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.08.2011 23:17:52
Да, крутоsmile
Вот это я понимаю, настоящий дракон.
Кстати читал еще интересный факт про падающий снег. Падая на поверхность какую либо, он будет там и оставаться.
Видно, что в игре будет много нового по ходуsmile
Казуальный игрок
ALeXSoLoPa (уровень 2)29.08.2011 22:05:26
Cогласен!
PHIL писал(а):
Люблю проекты, в которых уделяется внимание создания реалистичного мира и детализации. Жду проект!
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Первый трейлер платформера VesselCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо