Трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim с PAX 2011

Опубликовано: 29.08.2011 14:09:27

Во время проведения PAX 2011 был показан новый трейлер РПГ проекта The Elder Scrolls V: Skyrim, в котором рассказывается о создании игры. Разработчики старались сделать так, чтобы все в виртуальном мире казалось игроку максимально реальным. Для этого уделено много времени созданию деталей – по домам разбросаны различные предметы, а горизонт не ограничен «дальностью прорисовки» - можно увидеть горы за много километров от главного героя.

Кроме этого создатели The Elder Scrolls V: Skyrim постарались сделать поведение драконов максимально похожим на то, что люди привыкли видеть по фильмам – огромные огнедышащие монстры будут двигаться именно так, как игроку будет казаться естественным.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2011 18:08:36
Milenius писал(а):
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации
Кстати не факт! Deus Ex ведь считается тоже РПГ. А ее по любому на первое место поставят.
+ Открыть спойлер
Хотя меня если честно не особо впечатлила. Ждал большего dntknw
Казуальный игрок
Milenius (уровень 2)30.08.2011 19:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2011 19:08:45
Soldier писал(а):
Впетатляеееееет!!! Я так понимаю что Xbox-версии уделяется больше внимания.
В PC версии сделают текстуры покруче)
Насчет RPG года уверен что Skyrim будет победителем в этой номинации.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.08.2011 15:37:55
Раньше не ждал, но ролик очень впечетляет.
Обезательно поиграю.
Знаток игр
Leo (уровень 12)30.08.2011 13:20:15
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
На игру года не потянет, а вот на рпг, да
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)30.08.2011 12:46:59
Mortis писал(а):
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Такие выводы делать рано, пока ВСЕ игры года не выйдут. Неизвестно какие впечатления о себе оставят CoD: MW3, Battlefield 3, Max Payne 3 (если он в этом году выйдет, конечно) и множество других интересных проектов.
Но с тем что игра хороша - не спорю. Сам 4-ую часть проходил раз 6, а может и больше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.08.2011 12:32:28
Вот она игра года - по моему мнению!!!
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)30.08.2011 10:37:59
игра будет супер, если разраби так много времени уделяют деталям значить и все остальное будет на висоте
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)30.08.2011 00:09:50
ну ваще пипец yu
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.08.2011 23:17:52
Да, крутоsmile
Вот это я понимаю, настоящий дракон.
Кстати читал еще интересный факт про падающий снег. Падая на поверхность какую либо, он будет там и оставаться.
Видно, что в игре будет много нового по ходуsmile
Казуальный игрок
ALeXSoLoPa (уровень 2)29.08.2011 22:05:26
Cогласен!
PHIL писал(а):
Люблю проекты, в которых уделяется внимание создания реалистичного мира и детализации. Жду проект!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Первый трейлер платформера VesselCtrl + стрелка влево Подборка скриншотов Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо