Fortnite

Трейлер Quantum Break с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 20:44:18

Во время пресс-конференции в рамках Е3 2013 компания Microsoft продемонстрировала трейлер нового Xbox One эксклюзивного экшена Quantum Break. Данный проект разрабатывается студией Remedy Entertainment, известной играми таких популярных серий, как Alan Wake и Max Payne.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 05:40:08
Ролик очень заинтриговал. Хотелось бы ещё на геймплей глянуть.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.06.2013 18:45:57
интригует, красивый sgi но пока не более
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.06.2013 17:36:59
Круто. Щось дуже цікаве намічається.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)11.06.2013 12:47:30
Я даже не думал,что там все так круто будет, плойка4 нервно курит в сторонке
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 12:08:44
Графика шикарна, и все эти временные завихрения очень впечатляют
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 09:13:18
Выглядит заманчиво, всегда любил всякие замуты со всякими space-continuum. Остается надеяться, что этот экз будет также временнен, как Алан Ваке)
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:00:26
круто, слов нет)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:52:41
В некоторых моментах видео, я думала это живые актеры. Графика - шик!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2013 22:02:48
Ну ничего себе! Очень впечатлило! Возможно мы увидим шедевр, ну а учитываю, то что проектом занимается Remedy Entertainment, в этом можно не сомневаться!
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 21:40:01
Я заинтригован! Может выйти что-то годное.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Minecraft выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка влево Sunset Overdrive – новая игра от Insomniac GamesCtrl + стрелка вправо