Вторжение России в Украину

Quantum Break

Платформы:
Дата релиза: 5 апреля 2016 года
Жанр: action
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios
Движок: Northlight
Страница игры в Steam

Все произошло в долю секунды. Один разрушительный миг – и время раскололось, навсегда изменив жизни двух человек. Один из них обнаружил, что может путешествовать сквозь время, и новая сила захватила его целиком и полностью. Второй использует тот же дар, чтобы остановить первого и спасти время от окончательной гибели. Обоим предстоят невероятные испытания, исход которых решит судьбу вселенной.

Quantum Break – это смесь динамичного экшена и сериала с участием Шона Эшмора в роли главного героя Джека Джойса, Айдана Гиллена в роли его заклятого врага Пола Серена и Доминика Монахана в роли Уильяма, гениального брата Джека. Захватывающий сюжет, яркие персонажи и неожиданные повороты – игроков ждет все то, чем так славятся игры Remedy Entertainment. Каждый ваш выбор влияет на итог захватывающего шоу, которое мгновенно переходит от игры к сериалу и обратно, погружая игрока в совершенно новую, уникальную реальность.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70Ghz или AMD FX-6300
  • Память: 8 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x, 2 GB видеопамяти
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-47940, 4Ghz
  • Память: 16 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 980 Ti или AMD Radeon R9 Fury X, 6 GB видеопамяти
  • HDD: 55 GB свободного места
  • DirectX 11
PC Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.8
Remember Meaction / приключения04.06.201304.06.20133892
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые5 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
THEMAKCGOOD (уровень 15)26.07.2020 15:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 26.07.2020 15:25:16
Даже не знаю, как описать... игра чуть ниже середнячка.
Сюжет в целом интересный, может клише, может штамп, но следить за событиями реально занятно и это главное.
Но, наверное из плюсов это все pardon
Стрельба мне не понравилась, очень деревянное ощущение от попаданий.
Очень быстро раскатывают противники, даже на первый уровнях.
Тут есть спец. способности, но при попытке устроить динамичную заварушку, тебя отправляют на тот свет. Поэтому прячемся за укрытиями, стреляем и снова в укрытие.
Крайне неудобная система чекпоинтов. Если тебя раскатал босс, то тебя загружают минут за 15 до этого босса, натыкался на это (дебилизм).
Так же после прохождение каждого акта, мы смотрим видеовставку с живыми актерами минут на 20, это конечно здорово и очень интересно, но я пришел играть, а не смотреть кино. А играть в нее не так интересно, как смотреть.. слабовато для игр Remedy. 3.5 из 5
Капрал
Kozzlv (уровень 4)16.03.2020 15:22:54
Так себе.
Сюжет ни о чём, хотя зависит от принятых решений, но это не сильно что-то меняет.
Бесполезная отдельная сериальная ветка.
Еретическая стрельба, к которой надо ещё привыкнуть.
Оптимизация не очень, хотя каким-то образом потянуло на моём древнегреческом ноуте.
Игра-проходняк на один раз.
Инкогнито10.03.2018 10:43:14
Прошёл два раза подряд. Ведь в этой игре, развитие сюжета зависит от вашего выбора. Вот и было интересно наблюдать за его развитием принимая разные решения, а так же смотреть сериал, который здорово дополняет игру... А вот последняя битва с боссом, просто за-дрот-ска-яяя, просто задротская. Мне ни разу не удавалось с ним справиться. Эти бесконечно возникающие помощники босса, просто как назойливые насекомые лезут к вам и не дают справиться с боссом...scare2
В остальном игра очень понравилась. Проходил с удовольствием. 4.5 балла.
Инкогнито03.10.2016 17:45:26
Поиграть то можно. но особо не надейтесь что игра прям ух. Пока играл, всё время напоминала старые игры, такие как TimeShift и Singularity. Ничего нового не появилось.Графика да, хорошая, Сюжет - так себе. Оптимизация совсем хромает. Так что оценка - 5/10
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)08.04.2016 14:08:50
Игра хорошая, но это все же не самое лучшее творение Remedy. не могу ни к чему придраться, все сделано отлично, разве что стрельба поначалу кажется какой-то странной, но спустя часика полтора привыкаешь к ней. Сюжет так же без откровений, но наблюдать за ним очень интересно благодаря сериалу, который очень отлично дополняет игру. проходишь эпизод и смотришь 20-ти минутную серию. причем сам сериал снят отлично. при этом игру я прошел 7ч 55мин. в целом ни разу не жалею о потраченных 4 000 Р, но поскольку такие деньги на дороге не валяются, а вы в раздумьях брать или нет, то если где-то увидите игру тыщи эдак за 3 берите не раздумывая. 8/10
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 154
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (7) Достижения +39 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Quantum Break. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Quantum Break без регистрации или бесплатно скачать Quantum Break на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Quantum Break вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Quantum Break, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Quantum Break на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Quantum Break можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Quantum Break, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Quantum Break бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Quantum Break, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Quantum Break на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Quantum Break и связанную с ними информацию.