Трейлер мультиплеера GRID 2

Опубликовано: 15.04.2013 20:25:21

Codemasters опубликовала первый трейлер многопользовательского режима гоночной игры GRID 2. В мультиплеере у вас будет возможность соревноваться с другими игроками со всего мира в отдельных заездах или участвовать в еженедельных глобальных испытаниях, а также делиться записями своих гонок через YouTube.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.04.2013 17:32:51
William писал(а):
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
X-boxa в меня нету. А ты пожалуй прав сейчас гонок делают не очень много да и качество у них не лучшее
Начинающий геймер
A_A (уровень 3)16.04.2013 17:20:55
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 17:21:33
Игра вряд ли будет брать сногсшибательным реализмом. Так как, вероятнее всего, это будет все тот же GRID в новой обертке, и с немного подкрученной физикой(в прочем, это и хорошо). Правда закос под социальную составляющую уже на лицо. Так сказать - Да прибудет Battelfield в автогонках!(вспоминая онлайн в первой части - это была еще та война)
Но лично меня сейчас волнует физическая модель повреждения, и то, как она будет влиять на вождение и на гонку в целом.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)16.04.2013 15:51:04
Сообщение отредактировано пользователем 16.04.2013 15:51:24
Игра выглядит просто потрясающе она меня впечатлила буду с нетирпениям ждать релиза.
Игровой гуру
William (уровень 15)16.04.2013 11:43:35
ArsenaL125 писал(а):
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Конечно рискуй, така как сейчас затишье гонок. Ну если конечно у тебя нет Xbox
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)16.04.2013 10:57:28
троли всё испортят
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.04.2013 06:05:46
Весьма достойный конкурент NFS вырисовывается. Ролик очень динамичный и яркий.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.04.2013 02:44:22
Очень красиво, буду с удовольствием ждать убийцу NFS.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.04.2013 23:14:50
даже немного над покупкой задумался, но не хочется тратить а вдруг управление подкачает и все коту под хвост. Не знаю рисковать, как думаете?
Игровой гуру
William (уровень 15)15.04.2013 22:30:04
AlexF1 писал(а):
Они, по-моему, издеваются... Начали обильно "поливать" нас роликами за месяц до релиза. Демоны.))
Погоняемся, поделимся... Но пока всю одиночку не перепахаю, в мульт ни ногой.
Да согласен пока не придрочишся, лучше в мульт не лезть. Хотя можно просто с друзьями погонять
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.04.2013 22:13:57
жду мультиплеер, так до сих пор и играю в хот пуршит 2010 года ( хотя уже давно не заходил), может эта игра затянет своим мультиплеером
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Переиздание платформера про Микки МаусаCtrl + стрелка влево Новый геймплей Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо