Трейлер мультиплеера Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.10.2012 09:29:50

Продемонстрировав большую часть особенностей однопользовательского режима, разработчики Assassin's Creed III перешли к мультиплееру. Новый трейлер показывает, что же ожидает любителей многопользовательских баталий в третьей части серии.

Видео демонстрирует три доступных режима – от простого дезматча, до продуманной командной игры. На выбор игрокам будет представлено шестнадцать персонажей, каждый из которых владеет уникальным оружием и имеет доступ к большому набору дополнительных умений, что позволяет еще больше кастомизировать виртуального ассасина.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 13:45:13
Над третьей частью основательно поработали со всех сторон. И однопользовательский режим, и мультиплеер, по видимому, проработаны до мелочей.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 02:14:21
Ну просто нет слов, как всё шикарно и разнообразно придумано! Очень хочется побыстрее поиграть в мульт. С нетерпением жду выхода игры!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)18.10.2012 07:35:51
Ballam писал(а):
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:

И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:

И с новыми персами,оружием и возможностями.
нет если и буду играть то только в тренировочный режим а у друзей не у кого нет лицензии и все играют только в пиратки
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:09:08
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:
silent писал(а):
некогда в мульт не играл и не собираюсь АС берет не мультом
И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
И с новыми персами,оружием и возможностями.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.10.2012 22:37:55
Живенько. Среди персонажей мне очень понравился "солдат в черном"(00:21), а в плане оружия клевый крюк(02:13).
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:43:09
Круто, очень много вариаций убивать - очень жестокая игра, школоте точно нельзя (до 18 лет).
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 16:20:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 16:20:26
Да мульт 3 части по кручи будет чем в предыдущих частях, убийства стали более жестокие, что и делает его шикарным.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:58:52
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.10.2012 14:46:25
мульт - бомба))) я беру)))
игра уже скоро выйдет...урааdance3
Игровой разум
Nightman (уровень 24)17.10.2012 13:41:39
Неплохой мульт. Много новых фишек. Порадовал "захват точки".
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо