Трейлер мультиплеера Assassin's Creed III

Опубликовано: 17.10.2012 09:29:50

Продемонстрировав большую часть особенностей однопользовательского режима, разработчики Assassin's Creed III перешли к мультиплееру. Новый трейлер показывает, что же ожидает любителей многопользовательских баталий в третьей части серии.

Видео демонстрирует три доступных режима – от простого дезматча, до продуманной командной игры. На выбор игрокам будет представлено шестнадцать персонажей, каждый из которых владеет уникальным оружием и имеет доступ к большому набору дополнительных умений, что позволяет еще больше кастомизировать виртуального ассасина.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 13:45:13
Над третьей частью основательно поработали со всех сторон. И однопользовательский режим, и мультиплеер, по видимому, проработаны до мелочей.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 02:14:21
Ну просто нет слов, как всё шикарно и разнообразно придумано! Очень хочется побыстрее поиграть в мульт. С нетерпением жду выхода игры!
Мастер-джедай
silent (уровень 14)18.10.2012 07:35:51
Ballam писал(а):
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:

И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:

И с новыми персами,оружием и возможностями.
нет если и буду играть то только в тренировочный режим а у друзей не у кого нет лицензии и все играют только в пиратки
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)18.10.2012 00:09:08
Класный мульт. Понравился ассасин с крюком и его способности.

Добавлено позже:
silent писал(а):
некогда в мульт не играл и не собираюсь АС берет не мультом
И нехотелось бы с друзьями в командную игру сыграть или даже в дезмач?

Добавлено позже:
Decoy писал(а):
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
И с новыми персами,оружием и возможностями.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.10.2012 22:37:55
Живенько. Среди персонажей мне очень понравился "солдат в черном"(00:21), а в плане оружия клевый крюк(02:13).
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:43:09
Круто, очень много вариаций убивать - очень жестокая игра, школоте точно нельзя (до 18 лет).
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)17.10.2012 16:20:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 16:20:26
Да мульт 3 части по кручи будет чем в предыдущих частях, убийства стали более жестокие, что и делает его шикарным.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:58:52
в принципе все тот же мульт, только с новыми режимами
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.10.2012 14:46:25
мульт - бомба))) я беру)))
игра уже скоро выйдет...урааdance3
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.10.2012 13:41:39
Неплохой мульт. Много новых фишек. Порадовал "захват точки".
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Doom 3 BFG EditionCtrl + стрелка вправо