Трейлер к релизу Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 16.10.2012 17:41:04

Сегодня состоялся релиз Doom 3 BFG Edition в США. Переиздание содержит оригинальный шутер Doom 3 и его дополнение Doom 3: Resurrection of Evil с немого улучшенными эффектами, поддержкой 3D и звуком 5.1. Также в игру были добавлены чекпоинты и достижения. Релиз переиздания в Европе запланирован на 19 число, а пока предлагаем ознакомиться со специально подготовленным разработчиками к релизу трейлером.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
ven (уровень 14)10.11.2012 16:16:46
про локализацию что слышно?
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 00:46:42
Совершенно бесполезное издание. Все кто хотел поиграть в Doom 3, уже давно это сделал, и внесение звука 5.1 и 3D ни как не улучшат и так хороший игровой процесс.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:46:24
sREXs писал(а):
не пойму зачем такое делать....
Да что ж тут не понятно? Они добавили 3D и поддержку звука 5.1! Все - уже можно играть в игру заново, словно никогда не играл в нее до этого! Эдакая реиграбельность от разработчика внесена в игру - энджой!
P.S. Надеюсь ты понял, что это сарказм и я тоже не понимаю зачем создавать такой бред, да еще и кадры с первого самого дума вставили, чтоб мы смогли отличить качество переиздания)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.10.2012 13:05:59
не пойму зачем такое делать....
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 19:51:53
Текстуры и эффекты могут и обычные мододелы сделать.
Лучше бы занялись разработкой Doom 4.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.10.2012 19:41:49
2012 год, а они Дум 3 патчат? Безумцы...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.10.2012 19:37:23
Faustus писал(а):
Лучшеб DOOM 4 запилили... А это мало кто купит...
Касательно игр определенного разработчика и id в частности-главный кандидат для внесения в список ненавистных фраз модера, наверное.
Мне кажется нет ни одной новости про это издание без слез на эту тему, и опять же объясню, что Bethesda ждет от них профитов, и почему бы не дожать денежек с хита при минимальных затратах?
4 часть делается, но этож ID, у них нет понятия быстро.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 19:37:08
Класный ролик получился и музыка подходящая.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 19:34:52
Doom 3 в своё время был плохой игрой на ряду с The Chronicles of Riddick и Half-Life 2 , да ещё теперь хотят нажиться с помощью версий на нынешнее поколение консолей и ПК с 3D , да ещё игра поддерживает какой-то шлем , который одобрил "сам" КАРМАК!!!!...... Что за хрень?! Он , что совсем свихнулся???? Если честно , то это уже не смешно . Правильно кто-то сказал , что мальчик(Кармак) улетел в космос и не вернулся.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 19:03:48
А что, может поиграть в нее? Классика, как-никак, а я с ней даже не знаком. И это вроде хорошая возможность сей недочет исправить... надо подумать.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер первого сюжетного дополнения Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо