Трейлер к релизу Doom 3 BFG Edition

Опубликовано: 16.10.2012 17:41:04

Сегодня состоялся релиз Doom 3 BFG Edition в США. Переиздание содержит оригинальный шутер Doom 3 и его дополнение Doom 3: Resurrection of Evil с немого улучшенными эффектами, поддержкой 3D и звуком 5.1. Также в игру были добавлены чекпоинты и достижения. Релиз переиздания в Европе запланирован на 19 число, а пока предлагаем ознакомиться со специально подготовленным разработчиками к релизу трейлером.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
ven (уровень 14)10.11.2012 16:16:46
про локализацию что слышно?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:46:42
Совершенно бесполезное издание. Все кто хотел поиграть в Doom 3, уже давно это сделал, и внесение звука 5.1 и 3D ни как не улучшат и так хороший игровой процесс.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 16:46:24
sREXs писал(а):
не пойму зачем такое делать....
Да что ж тут не понятно? Они добавили 3D и поддержку звука 5.1! Все - уже можно играть в игру заново, словно никогда не играл в нее до этого! Эдакая реиграбельность от разработчика внесена в игру - энджой!
P.S. Надеюсь ты понял, что это сарказм и я тоже не понимаю зачем создавать такой бред, да еще и кадры с первого самого дума вставили, чтоб мы смогли отличить качество переиздания)
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.10.2012 13:05:59
не пойму зачем такое делать....
Геймер
Ingwar (уровень 4)16.10.2012 19:51:53
Текстуры и эффекты могут и обычные мододелы сделать.
Лучше бы занялись разработкой Doom 4.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.10.2012 19:41:49
2012 год, а они Дум 3 патчат? Безумцы...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)16.10.2012 19:37:23
Faustus писал(а):
Лучшеб DOOM 4 запилили... А это мало кто купит...
Касательно игр определенного разработчика и id в частности-главный кандидат для внесения в список ненавистных фраз модера, наверное.
Мне кажется нет ни одной новости про это издание без слез на эту тему, и опять же объясню, что Bethesda ждет от них профитов, и почему бы не дожать денежек с хита при минимальных затратах?
4 часть делается, но этож ID, у них нет понятия быстро.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 19:37:08
Класный ролик получился и музыка подходящая.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 19:34:52
Doom 3 в своё время был плохой игрой на ряду с The Chronicles of Riddick и Half-Life 2 , да ещё теперь хотят нажиться с помощью версий на нынешнее поколение консолей и ПК с 3D , да ещё игра поддерживает какой-то шлем , который одобрил "сам" КАРМАК!!!!...... Что за хрень?! Он , что совсем свихнулся???? Если честно , то это уже не смешно . Правильно кто-то сказал , что мальчик(Кармак) улетел в космос и не вернулся.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)16.10.2012 19:03:48
А что, может поиграть в нее? Классика, как-никак, а я с ней даже не знаком. И это вроде хорошая возможность сей недочет исправить... надо подумать.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Трейлер мультиплеера Assassin's Creed IIICtrl + стрелка влево Трейлер первого сюжетного дополнения Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо