Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 20.09.2013 17:36:57

Начиная с Assassin’s Creed: Brotherhood, мультиплеер стал неотъемлемой частью серии. Не исключением является и Assassin's Creed 4: Black Flag. Новый трейлер, выпущенный компанией Ubisoft, демонстрирует жестокие разборки различных классов персонажей, доступных в многопользовательском режиме игры.

Саундтрек видео: Black Rebel Motorcycle Club - Hate the Taste

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 11:20:21
Жестокий отличный трейлер. Даже слегка чересчур отличный. Но я все равно в сингл буду играть beee
Помощник учителя
tagos (уровень 14)22.09.2013 08:51:59
Захватуищий трейлер вышёл. Скорей бы игра вышла.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 23:19:12
Интересный трейлер сделали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.09.2013 20:13:45
Вот игра, в которой сетевой режим абсолютно не нужен, хотя бы потому, что он быстро надоедает, а предложить чего-то необычного не в состоянии.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.09.2013 09:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2013 09:50:08
Немного другой сеттинг, пара - тройка новых анимаций убийств и... и, кажется, на этом всё. Всё тот же мульт, который всем хорошо знаком. Если же в нём не будет багов, всё будет проработано и, кроме того добавлено пару новых режимов, как это было обещано, то всё будет хорошо и десятки тысяч геймеров съедят приготовленную для них кашу, только в красиво оформленной тарелочке!

P.S. Приятного аппетита! Кушайте не обляпайтесь.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)21.09.2013 08:45:13
Ничего особенно нового я не увидел, добавили пару новых убийств и конечно новых персов, а так по сути тоже, но это ничего не портит, дабы если не понравится мультиплеер есть одиночное прохождение.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.09.2013 07:21:13
Действительно жестко.А так акробатика на высоте.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.09.2013 22:11:45
Ха)) Красиво выглядит под музычку.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)20.09.2013 19:07:11
Мультиплеер в Ассасине, на мой взгляд, весьма неплох. И задумка, и реализация. Единственный минус в ней - наличие рашеров, которые вместо предусмотренной системы скрытности и тихих убийств бегают, как угорелые, набивая десятки фрагов по копейке опыта за убийство и портят тем самым всю игру. Пока Юбики не введут жёсткие штрафные санкции для таких вот бегунов, мультиплеер так и останется на текущем уровне "популярности". Авось хоть в этой части сделают выводы.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.09.2013 18:42:47
Никогда не нравился мультиплеер в AC, не думаю, что этот станет исключением.
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Marlow Briggs and the Mask of DeathCtrl + стрелка вправо