Трейлер многопользовательского режима Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 20.09.2013 17:36:57

Начиная с Assassin’s Creed: Brotherhood, мультиплеер стал неотъемлемой частью серии. Не исключением является и Assassin's Creed 4: Black Flag. Новый трейлер, выпущенный компанией Ubisoft, демонстрирует жестокие разборки различных классов персонажей, доступных в многопользовательском режиме игры.

Саундтрек видео: Black Rebel Motorcycle Club - Hate the Taste

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 11:20:21
Жестокий отличный трейлер. Даже слегка чересчур отличный. Но я все равно в сингл буду играть beee
Помощник учителя
tagos (уровень 14)22.09.2013 08:51:59
Захватуищий трейлер вышёл. Скорей бы игра вышла.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.09.2013 23:19:12
Интересный трейлер сделали.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)21.09.2013 20:13:45
Вот игра, в которой сетевой режим абсолютно не нужен, хотя бы потому, что он быстро надоедает, а предложить чего-то необычного не в состоянии.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)21.09.2013 09:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2013 09:50:08
Немного другой сеттинг, пара - тройка новых анимаций убийств и... и, кажется, на этом всё. Всё тот же мульт, который всем хорошо знаком. Если же в нём не будет багов, всё будет проработано и, кроме того добавлено пару новых режимов, как это было обещано, то всё будет хорошо и десятки тысяч геймеров съедят приготовленную для них кашу, только в красиво оформленной тарелочке!

P.S. Приятного аппетита! Кушайте не обляпайтесь.
Активный геймер
Launcher (уровень 5)21.09.2013 08:45:13
Ничего особенно нового я не увидел, добавили пару новых убийств и конечно новых персов, а так по сути тоже, но это ничего не портит, дабы если не понравится мультиплеер есть одиночное прохождение.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.09.2013 07:21:13
Действительно жестко.А так акробатика на высоте.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.09.2013 22:11:45
Ха)) Красиво выглядит под музычку.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)20.09.2013 19:07:11
Мультиплеер в Ассасине, на мой взгляд, весьма неплох. И задумка, и реализация. Единственный минус в ней - наличие рашеров, которые вместо предусмотренной системы скрытности и тихих убийств бегают, как угорелые, набивая десятки фрагов по копейке опыта за убийство и портят тем самым всю игру. Пока Юбики не введут жёсткие штрафные санкции для таких вот бегунов, мультиплеер так и останется на текущем уровне "популярности". Авось хоть в этой части сделают выводы.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)20.09.2013 18:42:47
Никогда не нравился мультиплеер в AC, не думаю, что этот станет исключением.
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Дневная миссия Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Marlow Briggs and the Mask of DeathCtrl + стрелка вправо