Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:25:25

Компания Sony на E3 2013 показала новый трейлер шутера Killzone: Shadow Fall, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Игра является еще одним эксклюзивным проектом на PlayStation 4. Точной даты выхода у Killzone: Shadow Fall пока нет.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 15:56:10
Мне одному игра до жути Крайзис напоминает?
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 20:17:37
Интересненько (блин, хочется же)...но пройду мимо, ибо я без консольки буду эдак лет 5-7)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 20:09:15
добавили дрон, хоть как то пытаются геймплей разнообразить, но надо придумать что то еще. Серия на мой взгляд всегда не хватало каких то свежих идей, и главное более зрелищных моментов ( что бы никак в 3 части, когда вся зрелищность в роликах осталась )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:59:02
динамично и красиво, думаю получится что-то интересное, но как по мне то не шедевр так точно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 12:42:54
да PS4 по любому впереди X-BOX One, что по цене, что по анонсированным играмsmile если уж и стоит выбор какую приставку брать, я бы взял именно PS4 без сомнения!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:23:15
Поклонники "Халы", посмотрите, КАК должен выглядеть настоящий крутой научно-фантастический шутер, без ванильных лазеров пиу-пиу, зелененьких няшных лучей смерти и розовых скафандриков.
Статуя Визари в кадр попала. Хорошо. Не забыли старика smile
Силовые поля - эксклюзивная разработка Шталя. Дедушка-маньяк тоже будет? Он ведь вроде как спасся. Никто не знает, Малкольм Макдауэлл в этом проекте участвует?
Что тут скажешь - надо брать, да.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.06.2013 08:42:20
Вот это понимаю Некст-Ген. Смотрится как-то по новому!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.06.2013 07:07:20
Пожалуй, Killzone: Shadow Fall однозначно возьму. Дай бог, чтобы релизнулся на старте платформы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 06:28:41
Красиво конечно смотрится.Но как уже говорил,подобную картинку,вполне может выдать и PS3.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка влево Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013Ctrl + стрелка вправо