Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:25:25

Компания Sony на E3 2013 показала новый трейлер шутера Killzone: Shadow Fall, демонстрирующий отрывки игрового процесса. Игра является еще одним эксклюзивным проектом на PlayStation 4. Точной даты выхода у Killzone: Shadow Fall пока нет.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 15:56:10
Мне одному игра до жути Крайзис напоминает?
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 20:17:37
Интересненько (блин, хочется же)...но пройду мимо, ибо я без консольки буду эдак лет 5-7)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 20:09:15
добавили дрон, хоть как то пытаются геймплей разнообразить, но надо придумать что то еще. Серия на мой взгляд всегда не хватало каких то свежих идей, и главное более зрелищных моментов ( что бы никак в 3 части, когда вся зрелищность в роликах осталась )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:59:02
динамично и красиво, думаю получится что-то интересное, но как по мне то не шедевр так точно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)11.06.2013 12:42:54
да PS4 по любому впереди X-BOX One, что по цене, что по анонсированным играмsmile если уж и стоит выбор какую приставку брать, я бы взял именно PS4 без сомнения!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:23:15
Поклонники "Халы", посмотрите, КАК должен выглядеть настоящий крутой научно-фантастический шутер, без ванильных лазеров пиу-пиу, зелененьких няшных лучей смерти и розовых скафандриков.
Статуя Визари в кадр попала. Хорошо. Не забыли старика smile
Силовые поля - эксклюзивная разработка Шталя. Дедушка-маньяк тоже будет? Он ведь вроде как спасся. Никто не знает, Малкольм Макдауэлл в этом проекте участвует?
Что тут скажешь - надо брать, да.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.06.2013 08:42:20
Вот это понимаю Некст-Ген. Смотрится как-то по новому!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.06.2013 07:07:20
Пожалуй, Killzone: Shadow Fall однозначно возьму. Дай бог, чтобы релизнулся на старте платформы.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 06:28:41
Красиво конечно смотрится.Но как уже говорил,подобную картинку,вполне может выдать и PS3.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка влево Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013Ctrl + стрелка вправо