Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 05:24:03

На выставке Е3 2013 компанией Sony продемонстрирован новый ролик проекта inFamous: Second Son. Брат главного героя, Делсина Роу, очень переживает из-за сверхспособностей родственника. Однако сам Делсин настроен куда более оптимистично, и с легкостью расправляется с врагами, что открыли на него охоту.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)15.06.2013 02:02:39
Игра просто супер!
Nirvana- порадовала =D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 19:05:26
новый герой вызывает интерес, очень хочу что бы было уделено много внимания именно сюжету, какому то взаимоотношению между героями. Геймплейно пока сложно что то понять
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 19:40:13
Прожигание личика врага пятипальцевыми верхними конечностями напомнило момент из первой части мистера Поттера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 19:39:42
Эксклюзив для PS4, очень здорово. Графика на высоте, стоящий проект.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:59:19
AlexF1 писал(а):
Оптимистично настроен? Да он, если судить по выражению лица в полете перед тем как обрушаться вниз, прямо-таки получает удовольствие от своих возможностей. Довольная рожа
Ну дык, а то! С таким то могуществом. Это весело, в конце концов)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 16:29:16
Высокая детализация и великолепная мимика, а также оригинальная идея впечатляют, трейлер получился зрелищным. Да и вообще у PS4 все эксклюзивы замечательные
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 14:03:19
прикольная игра, графика красивая, анимация лиц тоже, только вот всё таки игра очень напоминает прототип и как я вижу не мне одному.
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)11.06.2013 13:20:27
Анимация лиц потрясающая. Игра стоит того, чтобы купить PS4.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)11.06.2013 09:41:32
Типичный прототип на пс 4 , не хватает только мутантов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 09:19:23
Собрали все лучше способности Коула из двух частей, и вручили этому чуваку. Хорошо, что сделали персонажа, по характеру напоминающего Данте. Именно таким суперегерой и должен быть.
Картинка - блеск.
inFamous всегда была самой годной игрой про человека со сверхспособностями.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013Ctrl + стрелка влево Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка вправо