Ролик inFamous: Second Son с Е3 2013

Опубликовано: 11.06.2013 06:24:03

На выставке Е3 2013 компанией Sony продемонстрирован новый ролик проекта inFamous: Second Son. Брат главного героя, Делсина Роу, очень переживает из-за сверхспособностей родственника. Однако сам Делсин настроен куда более оптимистично, и с легкостью расправляется с врагами, что открыли на него охоту.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)15.06.2013 03:02:39
Игра просто супер!
Nirvana- порадовала =D
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.06.2013 20:05:26
новый герой вызывает интерес, очень хочу что бы было уделено много внимания именно сюжету, какому то взаимоотношению между героями. Геймплейно пока сложно что то понять
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 20:40:13
Прожигание личика врага пятипальцевыми верхними конечностями напомнило момент из первой части мистера Поттера.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 20:39:42
Эксклюзив для PS4, очень здорово. Графика на высоте, стоящий проект.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:59:19
AlexF1 писал(а):
Оптимистично настроен? Да он, если судить по выражению лица в полете перед тем как обрушаться вниз, прямо-таки получает удовольствие от своих возможностей. Довольная рожа
Ну дык, а то! С таким то могуществом. Это весело, в конце концов)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 17:29:16
Высокая детализация и великолепная мимика, а также оригинальная идея впечатляют, трейлер получился зрелищным. Да и вообще у PS4 все эксклюзивы замечательные
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 15:03:19
прикольная игра, графика красивая, анимация лиц тоже, только вот всё таки игра очень напоминает прототип и как я вижу не мне одному.
Геймер
Bloodshot_ (уровень 4)11.06.2013 14:20:27
Анимация лиц потрясающая. Игра стоит того, чтобы купить PS4.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)11.06.2013 10:41:32
Типичный прототип на пс 4 , не хватает только мутантов
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2013 10:19:23
Собрали все лучше способности Коула из двух частей, и вручили этому чуваку. Хорошо, что сделали персонажа, по характеру напоминающего Данте. Именно таким суперегерой и должен быть.
Картинка - блеск.
inFamous всегда была самой годной игрой про человека со сверхспособностями.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Трейлер Killzone: Shadow Fall с E3 2013Ctrl + стрелка влево Трейлер DriveClub с E3 2013Ctrl + стрелка вправо