Вторжение России в Украину

Трейлер к релизу Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 25.06.2013 20:57:35
Поделиться:  

Брутальный главный герой, 60-е года, байки, море крови и насилия – все это в технически устаревшей обертке предлагает вышедший сегодня проект Ride to Hell: Retribution. В роли Джейка Конвея все желающие уже сейчас могут бросить вызов целой банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Если вы все еще сомневаетесь, опробовать игру или нет – разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, подготовленным специально к релизу.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.07.2013 14:12:27
Шикарный музон! Не подскажите, что за песня.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:18:30
Мне пофигу, я скачаю и сыграю в нее. Мне место времени и все остальное нравиться кроме графона
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:23:52
не говори гуп пока не перепрыгнешь)) был проект i am alive о котором поначалу говорили точно также но, игра оказалась довольна таки неплохой. Может и Ride to Hell: Retribution нас не сильно разочарует

Добавлено позже:
сама тематика игры: дикий запад, драки, байкеры довольно редкая тема в играх)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.06.2013 16:04:57
Игра ничего особенного не несет, графика очень и очень устаревшая, поэтому игра получится слабенькой, на мой взгляд
Великий игрок
WYYD (уровень 11)26.06.2013 05:11:26
Я о ней раньше не чего и не слышал, думаю не потеря, лучше и сейчас мимо пройду и вам советую)
Инкогнито26.06.2013 03:57:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 04:00:50
Hippo46 писал(а):
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
попробуй ее играть для начала, потом явно перехочиться покупать а играть ее тем более! такого убожества я не видел давно! ладно графа никакая, но геймплей еще во сто раз хуже... собственно это позор с большой буквы для разрабов выпускать такое подобие игры в наше время, да и лет 10 назад тоже... тихий УЖАС, да и толькоwall
Полковник
Hippo46 (уровень 21)25.06.2013 23:43:38
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
Инкогнито25.06.2013 22:35:30
Напомнило фильмы Тарантино.
я так понимаю русской локализации не будет?((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2013 21:33:00
Музыка в тему, но выглядит, словно на дворе 2004-2005 год. Да и судя по первым отзывам ее не то, что покупать, даже качать не стоит. Так что подожду. А трейлер достаточно атмосферный, но не более.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)25.06.2013 21:29:01
Ну покупать не буду пока не скачаю, понравиться, может и приобрету.
Оценки DeadpoolCtrl + стрелка вправо