Трейлер к релизу Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 25.06.2013 19:57:35

Брутальный главный герой, 60-е года, байки, море крови и насилия – все это в технически устаревшей обертке предлагает вышедший сегодня проект Ride to Hell: Retribution. В роли Джейка Конвея все желающие уже сейчас могут бросить вызов целой банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Если вы все еще сомневаетесь, опробовать игру или нет – разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, подготовленным специально к релизу.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.07.2013 13:12:27
Шикарный музон! Не подскажите, что за песня.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 09:18:30
Мне пофигу, я скачаю и сыграю в нее. Мне место времени и все остальное нравиться кроме графона
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:23:52
не говори гуп пока не перепрыгнешь)) был проект i am alive о котором поначалу говорили точно также но, игра оказалась довольна таки неплохой. Может и Ride to Hell: Retribution нас не сильно разочарует

Добавлено позже:
сама тематика игры: дикий запад, драки, байкеры довольно редкая тема в играх)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.06.2013 15:04:57
Игра ничего особенного не несет, графика очень и очень устаревшая, поэтому игра получится слабенькой, на мой взгляд
Великий игрок
WYYD (уровень 11)26.06.2013 04:11:26
Я о ней раньше не чего и не слышал, думаю не потеря, лучше и сейчас мимо пройду и вам советую)
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.06.2013 02:57:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 03:00:50
Hippo46 писал(а):
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
попробуй ее играть для начала, потом явно перехочиться покупать а играть ее тем более! такого убожества я не видел давно! ладно графа никакая, но геймплей еще во сто раз хуже... собственно это позор с большой буквы для разрабов выпускать такое подобие игры в наше время, да и лет 10 назад тоже... тихий УЖАС, да и толькоwall
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.06.2013 22:43:38
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 21:35:30
Напомнило фильмы Тарантино.
я так понимаю русской локализации не будет?((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2013 20:33:00
Музыка в тему, но выглядит, словно на дворе 2004-2005 год. Да и судя по первым отзывам ее не то, что покупать, даже качать не стоит. Так что подожду. А трейлер достаточно атмосферный, но не более.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)25.06.2013 20:29:01
Ну покупать не буду пока не скачаю, понравиться, может и приобрету.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Демо Gran Turismo 6 уже скороCtrl + стрелка влево Оценки DeadpoolCtrl + стрелка вправо