Fortnite

Трейлер к релизу Ride to Hell: Retribution

Опубликовано: 25.06.2013 20:57:35

Брутальный главный герой, 60-е года, байки, море крови и насилия – все это в технически устаревшей обертке предлагает вышедший сегодня проект Ride to Hell: Retribution. В роли Джейка Конвея все желающие уже сейчас могут бросить вызов целой банде байкеров, именуемых Рукой Дьявола. Если вы все еще сомневаетесь, опробовать игру или нет – разработчики предлагают ознакомиться с новым трейлером, подготовленным специально к релизу.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.07.2013 14:12:27
Шикарный музон! Не подскажите, что за песня.
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:18:30
Мне пофигу, я скачаю и сыграю в нее. Мне место времени и все остальное нравиться кроме графона
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:23:52
не говори гуп пока не перепрыгнешь)) был проект i am alive о котором поначалу говорили точно также но, игра оказалась довольна таки неплохой. Может и Ride to Hell: Retribution нас не сильно разочарует

Добавлено позже:
сама тематика игры: дикий запад, драки, байкеры довольно редкая тема в играх)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.06.2013 16:04:57
Игра ничего особенного не несет, графика очень и очень устаревшая, поэтому игра получится слабенькой, на мой взгляд
Великий игрок
WYYD (уровень 11)26.06.2013 05:11:26
Я о ней раньше не чего и не слышал, думаю не потеря, лучше и сейчас мимо пройду и вам советую)
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)26.06.2013 03:57:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.06.2013 04:00:50
Hippo46 писал(а):
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
попробуй ее играть для начала, потом явно перехочиться покупать а играть ее тем более! такого убожества я не видел давно! ладно графа никакая, но геймплей еще во сто раз хуже... собственно это позор с большой буквы для разрабов выпускать такое подобие игры в наше время, да и лет 10 назад тоже... тихий УЖАС, да и толькоwall
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)25.06.2013 23:43:38
Ребята, но это же Road Rash, только с сюжетом. Я думаю получится отличная игра и пофигу на графон.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 22:35:30
Напомнило фильмы Тарантино.
я так понимаю русской локализации не будет?((
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.06.2013 21:33:00
Музыка в тему, но выглядит, словно на дворе 2004-2005 год. Да и судя по первым отзывам ее не то, что покупать, даже качать не стоит. Так что подожду. А трейлер достаточно атмосферный, но не более.
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)25.06.2013 21:29:01
Ну покупать не буду пока не скачаю, понравиться, может и приобрету.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Демо Gran Turismo 6 уже скороCtrl + стрелка влево Оценки DeadpoolCtrl + стрелка вправо