Fortnite

Оценки Deadpool

Опубликовано: 25.06.2013 20:46:41

Сегодня игра про юмориста Дэдпула поступила в продажу на территории США в версиях для ПК, Xbox 360 PlayStation 3. С первыми оценками Deadpool: The Game от зарубежных изданий вы можете ознакомиться прямо сейчас.

 

Скриншот игры Deadpool: The Game

 

Оценки:

  • Gaming Trend – 82/100
  • VentureBeat – 83/100
  • OXM Online – 8
  • EGM – 8
  • OXM UK – 6
  • Eurogamer – 6
  • IGN – 6
  • Games Radar – 3.5/5
  • Joystiq – 3/5
  • Videogamer – 5
  • OPM – 5
Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.11.2013 16:47:31
Как по мне с таким грофоном! Оценки офигительные!
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)07.07.2013 15:33:12
В плане геймплея обычна,но юмора и правда много,игруха веселая,сильно отличается от всего,что мы видели раньше в плане подачи самого обычного игровового процесса.Прекрасный пример как хороший черный юмор может удержать довольно посредственную игру на плаву.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 13:45:25
Оценки хорошие может поиграю
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:20:19
для игры такого жанра оценки хорошие. Я думал меньше будет...

В любом случае в ближайшие выходные сам опробую игруdrinks
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)27.06.2013 14:21:43
Довольно спорные оценки. Но вполне неплохие, игра-середнячок
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.06.2013 19:03:21
Вот почему то мне не особо нравятся игры с супер героями (даже Крайзис 3 тоже напомнил всё "это супергеройское с эпическими замашками на бога")...Оценки для "времяубивалки" вполне неплохие))
faret писал(а):
Но попробую сам.
А может поиграть, а там всё ясно будет...
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)26.06.2013 17:52:31
Я,как не любитель слешеров,пройду мимо,хотя игра,может неплохая,судя по оценкам.
Капо
faret (уровень 13)26.06.2013 17:33:12
Если честно, ожидал более высоких оценок. Но попробую сам.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.06.2013 17:07:39
А я думал полный шлак будет, рад был ошибаться. Обыкновенный среднячок, буду рад поиграть, если времени найдёться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)26.06.2013 13:14:01
Оценки, по моему слишком высоки. Игра не плоха, но и не сильно хороша.
ДП- местами забавный, но в большинстве своем шутки плоские, или сартирные. Очень драйвовой игру тоже назвать нельзя. Но порой игра выкидывает забавные трюки, перекидывая ДП в 8-ми битную комнату где нужно найти ключ, или спускание по сточной трубе в виде гонок.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Трейлер к релизу Ride to Hell: RetributionCtrl + стрелка влево Немного геймплея Vengeance DLC к Black Ops IICtrl + стрелка вправо