Вторжение России в Украину

Оценки Deadpool

Опубликовано: 25.06.2013 20:46:41
Поделиться:  

Сегодня игра про юмориста Дэдпула поступила в продажу на территории США в версиях для ПК, Xbox 360 PlayStation 3. С первыми оценками Deadpool: The Game от зарубежных изданий вы можете ознакомиться прямо сейчас.

 

Скриншот игры Deadpool: The Game

 

Оценки:

  • Gaming Trend – 82/100
  • VentureBeat – 83/100
  • OXM Online – 8
  • EGM – 8
  • OXM UK – 6
  • Eurogamer – 6
  • IGN – 6
  • Games Radar – 3.5/5
  • Joystiq – 3/5
  • Videogamer – 5
  • OPM – 5
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито05.11.2013 16:47:31
Как по мне с таким грофоном! Оценки офигительные!
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)07.07.2013 15:33:12
В плане геймплея обычна,но юмора и правда много,игруха веселая,сильно отличается от всего,что мы видели раньше в плане подачи самого обычного игровового процесса.Прекрасный пример как хороший черный юмор может удержать довольно посредственную игру на плаву.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 13:45:25
Оценки хорошие может поиграю
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:20:19
для игры такого жанра оценки хорошие. Я думал меньше будет...

В любом случае в ближайшие выходные сам опробую игруdrinks
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)27.06.2013 14:21:43
Довольно спорные оценки. Но вполне неплохие, игра-середнячок
Инкогнито26.06.2013 19:03:21
Вот почему то мне не особо нравятся игры с супер героями (даже Крайзис 3 тоже напомнил всё "это супергеройское с эпическими замашками на бога")...Оценки для "времяубивалки" вполне неплохие))
faret писал(а):
Но попробую сам.
А может поиграть, а там всё ясно будет...
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)26.06.2013 17:52:31
Я,как не любитель слешеров,пройду мимо,хотя игра,может неплохая,судя по оценкам.
Капитан
faret (уровень 15)26.06.2013 17:33:12
Если честно, ожидал более высоких оценок. Но попробую сам.
Игровой разум
William (уровень 16)26.06.2013 17:07:39
А я думал полный шлак будет, рад был ошибаться. Обыкновенный среднячок, буду рад поиграть, если времени найдёться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)26.06.2013 13:14:01
Оценки, по моему слишком высоки. Игра не плоха, но и не сильно хороша.
ДП- местами забавный, но в большинстве своем шутки плоские, или сартирные. Очень драйвовой игру тоже назвать нельзя. Но порой игра выкидывает забавные трюки, перекидывая ДП в 8-ми битную комнату где нужно найти ключ, или спускание по сточной трубе в виде гонок.
Трейлер к релизу Ride to Hell: RetributionCtrl + стрелка влево Немного геймплея Vengeance DLC к Black Ops IICtrl + стрелка вправо