Оценки Deadpool

Опубликовано: 25.06.2013 19:46:41

Сегодня игра про юмориста Дэдпула поступила в продажу на территории США в версиях для ПК, Xbox 360 PlayStation 3. С первыми оценками Deadpool: The Game от зарубежных изданий вы можете ознакомиться прямо сейчас.

 

Скриншот игры Deadpool: The Game

 

Оценки:

  • Gaming Trend – 82/100
  • VentureBeat – 83/100
  • OXM Online – 8
  • EGM – 8
  • OXM UK – 6
  • Eurogamer – 6
  • IGN – 6
  • Games Radar – 3.5/5
  • Joystiq – 3/5
  • Videogamer – 5
  • OPM – 5
Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)05.11.2013 15:47:31
Как по мне с таким грофоном! Оценки офигительные!
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)07.07.2013 14:33:12
В плане геймплея обычна,но юмора и правда много,игруха веселая,сильно отличается от всего,что мы видели раньше в плане подачи самого обычного игровового процесса.Прекрасный пример как хороший черный юмор может удержать довольно посредственную игру на плаву.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.06.2013 12:45:25
Оценки хорошие может поиграю
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:20:19
для игры такого жанра оценки хорошие. Я думал меньше будет...

В любом случае в ближайшие выходные сам опробую игруdrinks
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)27.06.2013 13:21:43
Довольно спорные оценки. Но вполне неплохие, игра-середнячок
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.06.2013 18:03:21
Вот почему то мне не особо нравятся игры с супер героями (даже Крайзис 3 тоже напомнил всё "это супергеройское с эпическими замашками на бога")...Оценки для "времяубивалки" вполне неплохие))
faret писал(а):
Но попробую сам.
А может поиграть, а там всё ясно будет...
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)26.06.2013 16:52:31
Я,как не любитель слешеров,пройду мимо,хотя игра,может неплохая,судя по оценкам.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)26.06.2013 16:33:12
Если честно, ожидал более высоких оценок. Но попробую сам.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.06.2013 16:07:39
А я думал полный шлак будет, рад был ошибаться. Обыкновенный среднячок, буду рад поиграть, если времени найдёться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.06.2013 12:14:01
Оценки, по моему слишком высоки. Игра не плоха, но и не сильно хороша.
ДП- местами забавный, но в большинстве своем шутки плоские, или сартирные. Очень драйвовой игру тоже назвать нельзя. Но порой игра выкидывает забавные трюки, перекидывая ДП в 8-ми битную комнату где нужно найти ключ, или спускание по сточной трубе в виде гонок.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер к релизу Ride to Hell: RetributionCtrl + стрелка влево Немного геймплея Vengeance DLC к Black Ops IICtrl + стрелка вправо