Трейлер к релизу Far Cry 3

Опубликовано: 29.11.2012 09:49:26

Сегодня состоялся релиз одного из самых ожидаемых шутеров года – Far Cry 3. Третья часть предлагает всем желающим отправиться на тропические острова, полные головорезов, жаждущих убить вас.

Если вы по каким-то причинам пропустили десятки рекламных трейлеров Far Cry 3, выпущенных ранее – один десятиминутный ролик к релизу может исправить ситуацию. В нем собрано практически все, что рассказывалось ранее небольшими фрагментами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Vegas (уровень 3)02.12.2012 13:14:37
красотища то какая!!!! игра года по моему будет! если глюки не попортят впечатления играем!!!
Геймер
Ingwar (уровень 4)29.11.2012 18:20:06
Такой интересной игры уже давно не было.
Большой мир, полная свобода действий, куча вариантов прохождения.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.11.2012 15:36:56
Apofeo писал(а):
Татуировка, по сути, одна, но она покрывает руку на 360 градусов.
+ Открыть спойлер
В начале она маленькая, но улучшая три ветки: цапля, акула, паук, мы увеличиваем ее размер.
Вот что я и хотел узнать! Спасибо!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)29.11.2012 15:31:12
Nightman писал(а):
Познавательный ролик! Меня давно интересует - можно набить только одну татуировку, улучшающую навыки?
Татуировка, по сути, одна, но она покрывает руку на 360 градусов.
+ Открыть спойлер
В начале она маленькая, но улучшая три ветки: цапля, акула, паук, мы увеличиваем ее размер.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)29.11.2012 15:01:40
Познавательный ролик! Меня давно интересует - можно набить только одну татуировку, улучшающую навыки?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.11.2012 13:52:43
Ух... столько всего нового)) помимо обгрейда оружия ещё и навыки прокачиваешь, Шикарно.
Ключевой игрок
DriverXXX (уровень 14)29.11.2012 12:42:46
это наверное самая лучшая игра из всех что когда либо были ну может ГТА 5 посоревнуется с ней
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)29.11.2012 12:05:03
Неплохо. Думаю, что и купить не грех попозже)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)29.11.2012 11:54:57