Трейлер к релизу DARK

Опубликовано: 05.07.2013 14:26:16

Компания Kalypso Media опубликовала релизный трейлер стелс-экшена DARK, в котором демонстрируются отрывки геймплея, а также мнение об игре различных зарубежных порталов. Вчера проект начал распространяться через Steam, а сегодня добрался и до Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.07.2013 07:51:25
Не ожидал многого от игры, и оказался полностью прав, особенно страдает геймплей
Начинающий геймер
Elshad (уровень 3)08.07.2013 19:45:39
мда согласен мне игра вообще не понравилось график какая то странная
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 22:39:16
Не понравилась игра вообще. И я не про графику в игре, а про саму механику. Тем более сейчас уже 2013 и скоро начнётся новая эра консолек.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.07.2013 00:09:43
progamer писал(а):
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Еще Лост планет 3, Икс ком и Pay Day 2.smile. Все таки на эти игры больше надежды, чем было на Дарк
Знаток игр
Vadosmen (уровень 12)06.07.2013 18:06:33
чего то эта игра вообще не впечатляет, но потом все ровно поиграю, посмотрю хоть как она.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 14:06:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 14:07:07
RaZor писал(а):
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)06.07.2013 10:35:56
Edvard писал(а):
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.07.2013 09:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 09:24:46
Как то не впечатляет, игра как будто отстала лет на 5-7.
Анимация персов сделана ужасно
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.07.2013 07:41:31
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
Бич человечества
Zontes (уровень 15)05.07.2013 22:01:58
По роликам которые выходили раньше больше нравилось. Не уж то все так плохо, надо скачать поглядеть хоть.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary EditionCtrl + стрелка вправо