Трейлер к релизу DARK

Опубликовано: 05.07.2013 14:26:16

Компания Kalypso Media опубликовала релизный трейлер стелс-экшена DARK, в котором демонстрируются отрывки геймплея, а также мнение об игре различных зарубежных порталов. Вчера проект начал распространяться через Steam, а сегодня добрался и до Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.07.2013 07:51:25
Не ожидал многого от игры, и оказался полностью прав, особенно страдает геймплей
Начинающий геймер
Elshad (уровень 3)08.07.2013 19:45:39
мда согласен мне игра вообще не понравилось график какая то странная
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 22:39:16
Не понравилась игра вообще. И я не про графику в игре, а про саму механику. Тем более сейчас уже 2013 и скоро начнётся новая эра консолек.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.07.2013 00:09:43
progamer писал(а):
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Еще Лост планет 3, Икс ком и Pay Day 2.smile. Все таки на эти игры больше надежды, чем было на Дарк
Великий игрок
Vadosmen (уровень 11)06.07.2013 18:06:33
чего то эта игра вообще не впечатляет, но потом все ровно поиграю, посмотрю хоть как она.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.07.2013 14:06:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 14:07:07
RaZor писал(а):
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
и про новых черепашек не забывайте! они нас тоже порадуют в августеsmile
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)06.07.2013 10:35:56
Edvard писал(а):
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
ДА не бойся, Август полон приключений, Splinter Cell, Rome Total War 2 ( если я не ошабаюсь pardon )
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.07.2013 09:24:14
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2013 09:24:46
Как то не впечатляет, игра как будто отстала лет на 5-7.
Анимация персов сделана ужасно
Игровой разум
Edvard (уровень 25)06.07.2013 07:41:31
Лето что то не радует в большинстве своем на хорошее новое.
00:46 - этот кадр все рассказал об игре)). Ну я ожидал провала.
Последняя надежда на август)
Бич человечества
Zontes (уровень 15)05.07.2013 22:01:58
По роликам которые выходили раньше больше нравилось. Не уж то все так плохо, надо скачать поглядеть хоть.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для СуперменаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз русской версии TES V: Skyrim - Legendary EditionCtrl + стрелка вправо