Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для Супермена

Опубликовано: 05.07.2013 17:54:42

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовали трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный новому скину для Супермена – Man of Steel – из одноименного фильма. Релиз скина состоялся 2 июля вместе с выходом DLC персонажа Генерала Зода.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 08:54:33
Крученька выглядит костюмчик, надо будет как то фильмец посмотреть.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 12:55:22
У этой игры самый стрёмный dlc
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 09:52:06
Называется: "Найди 10 отличий".
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.07.2013 18:40:34
Покупать тот же самый костюм, но без нижнего белья, как то неинтересно, могли бы уж и разнообразить
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 22:32:00
Красиво смотрится, для любителей Супермена очень не плохо.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.07.2013 05:48:52
Надеюсь они за этот китайский ширпотреб не потребуют денег!
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.07.2013 15:13:12
уже и скин высосали, молодцы, они делают всё что бы люди покупали игру и костюмыmda
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.07.2013 20:54:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 21:19:59
mkoval писал(а):
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
труханов красных нету
PHIL писал(а):
Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма
и для бейна тоже.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.07.2013 19:00:13
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.07.2013 18:08:45
Как только деньги с нас не пытаются рвать. Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма)хотя вроде он уже есть) и костюм для Зода.
38 руб. по Нэтворку стоит одеть криптонца в это киношное облегающее трико.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Экономика Star CitizenCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DARKCtrl + стрелка вправо