Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для Супермена

Опубликовано: 05.07.2013 16:54:42

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовали трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный новому скину для Супермена – Man of Steel – из одноименного фильма. Релиз скина состоялся 2 июля вместе с выходом DLC персонажа Генерала Зода.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 07:54:33
Крученька выглядит костюмчик, надо будет как то фильмец посмотреть.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 11:55:22
У этой игры самый стрёмный dlc
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 08:52:06
Называется: "Найди 10 отличий".
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2013 17:40:34
Покупать тот же самый костюм, но без нижнего белья, как то неинтересно, могли бы уж и разнообразить
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 21:32:00
Красиво смотрится, для любителей Супермена очень не плохо.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.07.2013 04:48:52
Надеюсь они за этот китайский ширпотреб не потребуют денег!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.07.2013 14:13:12
уже и скин высосали, молодцы, они делают всё что бы люди покупали игру и костюмыmda
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.07.2013 19:54:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 20:19:59
mkoval писал(а):
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
труханов красных нету
PHIL писал(а):
Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма
и для бейна тоже.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.07.2013 18:00:13
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.07.2013 17:08:45
Как только деньги с нас не пытаются рвать. Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма)хотя вроде он уже есть) и костюм для Зода.
38 руб. по Нэтворку стоит одеть криптонца в это киношное облегающее трико.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Экономика Star CitizenCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DARKCtrl + стрелка вправо