Трейлер к релизу Assassin's Creed III в США

Опубликовано: 29.10.2012 22:09:04

Завтра состоится релиз Assassin's Creed III в США на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Специально к этому событию разработчики подготовили новое видео, в который раз рассказывающее многострадальную историю Коннора. Главный герой в самом детстве лишился всего, что у него было – семьи и родного дома. В то же время он поклялся отомстить тем, кто причинил страдания его народу – естественно, обещание он сдержит, став легендарным ассасином.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)31.10.2012 05:26:22
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2012 04:26:38
Melik писал(а):
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
немного ? поверь мне графика очень сильно улучшилась по сравнению с предыдущими частями
Начинающий геймер
Melik (уровень 3)30.10.2012 23:21:35
Жду с нетерпением! Особенно понравилась улучшенная боевая система и немного отполированная графика.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)30.10.2012 19:06:01
Лучшее видео которое я видел в Ассасинс Крид)Просто блестяще)
Быстрей бы на ПК!Надеюсь количество багов будет минимальны)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)30.10.2012 18:55:49
Отличный и интересный ролик, вот только не пойму почему Ubisoft с каждым новым роликом показывает всё больше и больше сюжета? Хотя бы детство Коннора оставили бы в тайне, а то и правда уже половина всей информации по игре уже известна. sad
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)30.10.2012 18:01:17
Просто слов нету, невероятная история!)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.10.2012 16:56:35
Ну что и говорить, ролик шикарен, как и сама игра. До сих пор в памяти ролик с Е3... Информационный прогресс просто гигантский)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.10.2012 16:52:49
суперский ролик
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)30.10.2012 16:00:16
angels писал(а):
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
и не одного бага не встретила ? надеюсь у меня эта из-за пиратки
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)30.10.2012 14:38:03
ЗФБ! Ролик сладок, просто аццкий! Третья часть удастся, я это знаю.
Геймер
angels (уровень 4)30.10.2012 12:52:01
Игра великолепна во всех моментах. Сегодня играла в первые две части
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Жуткая распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Black Ops II - трейлер с живыми актерамиCtrl + стрелка вправо