Вторжение России в Украину

Трейлер к европейскому релизу Swarm

Опубликовано: 18.03.2011 12:13:57
Поделиться:  

Hothead Games выпустили новый трейлер забавной игры Swarm к ее европейскому релизу. В ролике показаны различные смертельные препятствия, которые предстоит преодолеть беднягам-свармитам на своем пути. Всё действие сопровождается комментариями маленькой маниакальной девочки.

Релиз Swarm состоится 23 марта на Xbox 360 во всех регионах, а на PS3 - 22 марта в США и 30 в Европе. Игра будет распространяться через XBLA и PSN.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
farfurt (уровень 4)21.03.2011 15:30:13
СЕРЖ писал(а):
grinДАrofl
это я писал )grin
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)19.03.2011 15:04:31
grin Девка вообще лютая rofl
Активный геймер
Doomman1024 (уровень 5)18.03.2011 16:32:14
ахахаха) классный трейлер) девчонка просто угар!)rofl
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)18.03.2011 14:41:11
PHIL писал(а):
Творчиский человек, но и садистка!butcher
А это одно и тоже... Творческий человек во всем такой...smile
Мастер-сержант
Mihail (уровень 7)18.03.2011 14:40:33
Примерно также было в Великую Отечественную Войну, только люди гибли тысячами а не десятками как на ролике.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.03.2011 14:35:38
Дюка писал(а):
Мда, долбанутая девочка
Творчиский человек, но и садистка!butcher
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)18.03.2011 13:09:29
а девочке в желтый дом нужно)))))) растет новый маньяк)))))
Инкогнито18.03.2011 12:28:41
Дюка писал(а):
Мда, долбанутая девочка
Есть немного
Бич человечества