Fortnite

Трейлер геймплея Shift 2 Unleashed

Опубликовано: 20.03.2011 14:17:07

Slightly Mad Studios выпустили новый трейлер гоночной игры Shift 2 Unleashed, демонстрирующий игровой процесс. В ролике показано, как профессиональный гонщик Томми Милнер едет на Chevrolet Corvette C6.R GT1 по трассе Mazda Raceway Laguna Seca.

Напомним, что релиз Shift 2 Unleashed состоится 29 марта в США и 1 апреля в Европе на ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)21.03.2011 13:55:15
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Я вот тоже не любитель таких типов гонок, но это же НФС, в нее грех не сыграть. Я даже в ПС играл, хотя сразу такой контраст после стрит-рейсинга был, на половину только прошел. Игра не очень, но все равно играл... Какие -то вставки на движке - бррр... вообще не вставило.. Хоть какой-нибудь малюсенький сюжет - ан нет.
Archangel-daeron писал(а):
... возможность играть за полицейских нового поколения...
Ну это еще в 2000 году было, мне сразу не понравилось. Да и вообще, возможность играть за "крутых копов добавили" так.. чтобы не отставали..
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.03.2011 13:41:53
Archangel-daeron писал(а):
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile

А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
как же ты прошел если не можешь даже игру правильно назвать... Я думаю что HP далеко не шедевр, по реалистичности точно, одно управление там так напортачено... И шифт тоже не гран туризмо. У разрабов NFS лучше всего получается стрит рейсинг с тюнингом, как по мне.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)21.03.2011 13:03:57
Denis122 писал(а):
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Это лучшая вариация гонок NASCAR good, но я не любитель брать не буду, вот если бы РАЛЛИ это да smile
Hardcore_gamer писал(а):
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
А по моему Hot Pursin реалистичные пейзажи, возможность играть за полицейских нового поколения, игра безусловно шедевр, я уверен в этом ибо прошё ВСЕ игры Need for speed начиная от первого на Windows 98 smile ИМХО
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)21.03.2011 08:24:41
мне вообще кажется что в этой части ниче не изменилось, графа может немного получше, ну ладно поживем увидимmeeting
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)21.03.2011 07:32:30
По-моему, первый Shift был лучшей игрой серии. Особенно доставляет винрарный вид из кабины и блюр на высокой скорости.
Игровой мастер
Адам_Дженсен (уровень 14)21.03.2011 06:52:17
ну и рожа у пацанаtease он так смотрит и вздыхает как будто он реально в машине сидитcrazy_pilot
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)21.03.2011 04:06:41
ARESS писал(а):
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
также скучно или тазик свой уматал?alcoholic
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)20.03.2011 22:45:19
CAHR66 писал(а):
а ты на руле пробовал так в повороты входить?
на руле не пробовал, за рулём пробовал...
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.03.2011 16:16:03
Жесть !!!
Капрал
farfurt (уровень 4)20.03.2011 15:56:23
классно иметь руль с таким сиденьем как в машине двигается)
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Разные способы прохождения Deus Ex: HRCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер Райдена в Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо