Вторжение России в Украину

Разные способы прохождения Deus Ex: HR

Опубликовано: 20.03.2011 14:48:03
Поделиться:  

На портале GameSpot появился интересный трейлер игры Deus Ex: Human Revolution, демонстрирующий различные способы прохождения самой первой миссии. Всего продемонстрировано три пути – атака в лоб с уничтожением всех неприятелей, скрытное прохождение мимо всех охранников и использование альтернативного пути. Если все уровни будут иметь столь богатый подход к прохождению, как и обещают разработчики, то повторные прохождения игры и вправду могут быть не менее интересным, чем самое первое.

Релиз Deus Ex: Human Revolution запланирован на август этого года, а выходит игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)24.03.2011 20:06:22
araminiput писал(а):
быстрей август
Эх, ну ты шаман, дарагойbuba
Знаток игр
araminiput (уровень 12)24.03.2011 20:01:30
ждем выхода

Добавлено позже:
быстрей август
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.03.2011 12:01:32
Теперь я точно знаю во что поиграть в августе smile
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)21.03.2011 06:46:27
KisON писал(а):
Он первого в первом случае крамсает,во втором пиз...т до смерти(я так понял),и в третьем тоже крамсает,но немного погодя..
Не до смерти, а "типа вырубает". Разумеется, он никогда не проснется в пределах игры, но зато карма в порядке!
Игровой разум
Адам_Дженсен (уровень 17)21.03.2011 06:39:38
а точняк ) я просто вчера смотрел подзабыл малясьpardon
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)21.03.2011 06:23:00
Denis122 писал(а):
но ведь под конец он врде так и сделал же, если я не ошибаюсьread
Он первого в первом случае крамсает,во втором пиз...т до смерти(я так понял),и в третьем тоже крамсает,но немного погодя..
Игровой разум
Адам_Дженсен (уровень 17)21.03.2011 06:13:21
но ведь под конец он врде так и сделал же, если я не ошибаюсьread
Гранд-мастер джедай
Bunny (уровень 19)21.03.2011 06:08:47
KisON писал(а):
Думаю все таки можно первого охранника не трогать и полностью стелсом пройти...
Хотелось бы, чтоб было так.
Гранд-мастер джедай
KisON (уровень 18)21.03.2011 05:41:34
Думаю все таки можно первого охранника не трогать и полностью стелсом пройти...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 23:07:20
bullfisehs писал(а):
Игра супер! Мне больше понравился 3 способ)))

Самый изящный, простой и корткий)

У меня со стелсом в играх всегда большие проблемы-всёравно скатываюсь к массовому отстрелу с горами трупов... comando Даже в стелс экшенах, например в "Смерть Шионам". grin
Трейлер геймплея Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка вправо