Геймплей трейлер Райдена в Mortal Kombat 9

Опубликовано: 19.03.2011 12:31:54

Следуя недавно опубликованному трейлеру, рассказывающему историю Райдена, Netherrealm поделились с геймерами новым роликом Mortal Kombet 9 про этого же персонажа. На этот раз показаны кадры из геймплея – Райден избивает своих врагов и постоянно использует силы молнии для подавления любого сопротивления со стороны противника.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.03.2011 16:20:22
xiduk писал(а):
нет, это ЛУЧШИЙ!!!!! файтинг))))))))))))
Да, остается пока лучшим их лучших!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 16:08:19
для меня как фаната серии я думаю игра станет лучшим файтингом и я буду в неё играть годами
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)20.03.2011 16:06:14
Decoy писал(а):
это возможно 1 из лучших файтингов а кому не нравится держите эмоции при себе
нет, это ЛУЧШИЙ!!!!! файтинг))))))))))))
Капрал
farfurt (уровень 4)20.03.2011 16:05:55
Decoy писал(а):
это возможно 1 из лучших файтингов а кому не нравится держите эмоции при себе
согласен!!!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 16:04:46
это возможно 1 из лучших файтингов а кому не нравится держите эмоции при себе
Капрал
farfurt (уровень 4)20.03.2011 15:58:29
SPEC писал(а):
И че вам ето нравится ?focus
ну если тебе не нравится не смотри а нам нравится)
Опытный геймер
kanzazatipi2007 (уровень 7)19.03.2011 23:35:53
SPEC писал(а):
И че вам ето нравится ?focus
пипл любит хавать геймплейные трейлеры персов мк smile
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)19.03.2011 23:34:16
И че вам ето нравится ?focus
Геймер
Sneik (уровень 4)19.03.2011 21:19:04
Рейден как боец не очень хорош, но как персонаж вполне хорош. Кстати на днях уже геймплей Кабала опубликовали.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)19.03.2011 20:08:38
FRAG_ER писал(а):
Как то не очень кроваво diablo
да не, для Электросчетчика даже очень не плохо ( по сравнению с др. частями ) плюс Фаты не показали))))))))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер геймплея Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Релиз Darkspore перенеслиCtrl + стрелка вправо