Fortnite

Трейлер дополнения Reckoning для Mass Effect 3

Опубликовано: 26.02.2013 09:39:32

Сегодня состоялся релиз бесплатного многопользовательского дополнения Reckoning для вышедшей почти год назад игры Mass Effect 3. Оно содержит новых персонажей, экипировку и оружие, а через неделю, 5 марта, в продажу поступит последнее DLC для однопользовательского режима, в котором Шепарду в компании друзей предстоит отправиться на последнее задание.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Гордон (уровень 12)23.03.2013 19:02:58
Круто новое оружие ,броня и мне понравился красный ГЕТ , а Коллекционера показали наверное потому что он выжилresent
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 22:34:39
TorukMakTo писал(а):
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Предатель? Сомневаюсь...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 22:00:15
Mr_Garret писал(а):
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.

Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 19:28:04
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)26.02.2013 15:13:38
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
ты не прав это коллекционер если не знаешь кто это то тогда ты не играл в mass effect 2
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 14:16:56
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
это именно коллекционер
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)26.02.2013 13:54:47
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)26.02.2013 13:39:52
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.02.2013 10:33:09
Ролик и впрямь зачетный. А вот само мультиплеерное дополнение меня не заботит. Гораздо более интересно готовящееся к выходу DLC Citadel.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.02.2013 10:03:52
Классный ролик! Очень хочу поиграть в этот DLC, но ещё больше хочу выхода следующей части этой эпохальной саги!
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
В ожидании второго сезона The Walking DeadCtrl + стрелка влево Sinestro и Hawkgirl – игровые персонажи Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо