Трейлер дополнения Reckoning для Mass Effect 3

Опубликовано: 26.02.2013 09:39:32

Сегодня состоялся релиз бесплатного многопользовательского дополнения Reckoning для вышедшей почти год назад игры Mass Effect 3. Оно содержит новых персонажей, экипировку и оружие, а через неделю, 5 марта, в продажу поступит последнее DLC для однопользовательского режима, в котором Шепарду в компании друзей предстоит отправиться на последнее задание.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)23.03.2013 19:02:58
Круто новое оружие ,броня и мне понравился красный ГЕТ , а Коллекционера показали наверное потому что он выжилresent
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 22:34:39
TorukMakTo писал(а):
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Предатель? Сомневаюсь...
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 22:00:15
Mr_Garret писал(а):
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.

Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
в сетке скорее всего будет играбельный Коллекционер
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)26.02.2013 19:28:04
Неплохо. Очень понравились новые бойцы, особенно гет.
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Может в DLC Citadel опять повоюем с коллекционерами, мне их не хватает.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)26.02.2013 15:13:38
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
ты не прав это коллекционер если не знаешь кто это то тогда ты не играл в mass effect 2
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)26.02.2013 14:16:56
Kastiel1307 писал(а):
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
это именно коллекционер
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)26.02.2013 13:54:47
Harbinger писал(а):
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Це не колекціонер, а гет.
А так добре, що не забувають про Шепарда.
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)26.02.2013 13:39:52
прикольно новые персонажи и оружие только я не понял почему одного из коллекционеров показали в конце крупным планом
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.02.2013 10:33:09
Ролик и впрямь зачетный. А вот само мультиплеерное дополнение меня не заботит. Гораздо более интересно готовящееся к выходу DLC Citadel.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.02.2013 10:03:52
Классный ролик! Очень хочу поиграть в этот DLC, но ещё больше хочу выхода следующей части этой эпохальной саги!
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
В ожидании второго сезона The Walking DeadCtrl + стрелка влево Sinestro и Hawkgirl – игровые персонажи Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо