Вторжение России в Украину

Трейлер боевой системы ELEX II

Опубликовано: 11.01.2022 17:40:02
Поделиться:  

Студия Piranha Bytes поделилась новым роликом, посвященным разнообразию способов ведения боя в находящейся в разработке ролевой игре ELEX II.

Как и в прошлой части, в доступном арсенале Джакс может сочетать холодное оружие, магию и высокотехнологичный огнестрел. Кроме того, большим подспорьем в сражении окажется и реактивный ранец: бой можно вести не только на земле, но и в воздухе. Склонность героя к тому или иному виду оружия будет определять принадлежность к одной из фракций. Схожие механики игроки могли видеть в предыдущих проектах немецкой студии.

Релиз ELEX II намечен на 1 марта 2022 года на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5. С сегодняшнего дня открылся доступ к предварительному заказу.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)13.01.2022 10:58:54
CeMeH писал(а):
Не утверждаю, что она устаревшая или даже плохая, просто не ею здесь по большому счету нужно гордится, не хорошо, не плохо, с функцией рубилова справляется.
тем не менее это вовсе не значит, ею надо пренебрегать и делать на отвали

CeMeH писал(а):
Зараза, там так схема прокачки выстроена, что пока начал отвечать параметрам внятной пушки, освоил весь возможный ближний бой и гнул врукопашную всё, что двигается. Как люди проходят дальним боем или магией/псиоником выше моего понимания...
там можно на крыше одной башни найти пухан, который 1-2 выстрела делает по врагу и все, просто ультимативное ружжо
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.01.2022 18:15:54
Rega-002 писал(а):
тем не менее нельзя не сказать, что боевая система в игре была крайне устаревшей
Не утверждаю, что она устаревшая или даже плохая, просто не ею здесь по большому счету нужно гордится, не хорошо, не плохо, с функцией рубилова справляется.

Rega-002 писал(а):
а я просто вкачивал то, что позволит стрелять, и горя не знал
Зараза, там так схема прокачки выстроена, что пока начал отвечать параметрам внятной пушки, освоил весь возможный ближний бой и гнул врукопашную всё, что двигается. Как люди проходят дальним боем или магией/псиоником выше моего понимания...
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)12.01.2022 12:08:19
fartov писал(а):
И судя по ролику она не сильно то изменится, плюс ещё и в воздухе придётся неуклюже палкой махать biggrin
з.ы. Но я не жалуюсь, хотя первые часы поражений страшно бесили, но стоит один раз научится закликивать, дальше машешь как профи derisive
а я просто вкачивал то, что позволит стрелять, и горя не знал
Активный геймер
fartov (уровень 5)12.01.2022 08:36:05
Rega-002 писал(а):
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)12.01.2022 04:36:03
CeMeH писал(а):
Ну, уж точно не за боевую систему её брать будут, хоть трейлер и пытался скрыть шероховатости, но в глаза кинулись все те же ноты первой части (да и Risen`ов туда же).smile
Жду продолжение повести, развитие фракций, суровость мозговыносящего постапокалипсиса, всего и побольше!
тем не менее нельзя не сказать, что боевая система в игре была крайне устаревшей
Знаток игр
andystorm (уровень 12)11.01.2022 23:33:31
Будет русская озвучка? Это круто.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)11.01.2022 20:46:53
Ну, уж точно не за боевую систему её брать будут, хоть трейлер и пытался скрыть шероховатости, но в глаза кинулись все те же ноты первой части (да и Risen`ов туда же).smile
Жду продолжение повести, развитие фракций, суровость мозговыносящего постапокалипсиса, всего и побольше!
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)11.01.2022 18:39:51
Жду от второй части ELEX именно ELEX, не больше не меньше good3
Видно что ребята пилят всё то же самое и думаю фанатам первой зайдёт. У меня только один вопрос что за... летающая нечисть на 0:17 biggrin
Трейлер выхода дополнения про Пэйгана Мина для Far Cry 6Ctrl + стрелка влево Серьезный Сэм отправится в Сибирь в Serious Sam: Siberian MayhemCtrl + стрелка вправо