Fortnite

Трейлер Battlefield Play4Free

Опубликовано: 10.03.2011 11:18:31

В сети появилось новое видео многопользовательского шутера от первого лица Battlefield Play4Free, в котором демонстрируются сетевые баталии на карте Oman.

Напомним, что Battlefield Play4Free будет бесплатной игрой, а деньги потребуются только для покупки некоторых дополнительных предметов и премиум возможностей. Запуск проекта, который выходит эксклюзивно на ПК, ожидается весной этого года, а уже 4 апреля 2011 года стартует открытый бета-тест.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.03.2011 19:09:12
SPEC писал(а):
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???

Процентов 98 что качать придётся, как и в случае с Heroes-проекты очень похожи на самом деле.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)13.03.2011 20:32:00
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 16:48:02
Ничего нового, но обилие возможностей восхищаетsmile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 15:37:35
класс!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 10:16:47
DannyDog писал(а):
Что за музыка играет? search
Очередная версия главного Battlefield саундтрека.
+ Открыть спойлер

Собственно родоначальник этой темы, Battlefield 1942



Battlefield 2: Armored Fury


А вот уже к 2142

Тоже 2142, только с патчем 1.50 на новой карте Wake Island 2142 играла вот эта музыка


Battlefield Heroes...
Внимание! вызывает острое привыкание, если пробовать повторить! Мы с друзьями полгода мучались rofl


Battlefield: Bad Company 1


Battlefield 1943-на мой взгляд одна из лучших интерпритаций.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)10.03.2011 20:43:02
Что за музыка играет? search
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 18:52:36
SPEC писал(а):
...Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!!...
Как понять не обсуждать, портал для того и создан, чтобы общаться, обсуждать и высказывать свои мнения.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)10.03.2011 18:50:24
да ну клёво derisivederisive
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)10.03.2011 18:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2011 18:56:11
Так ! Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!! Класс и на этом все сказано - мне очень нравится . Кому не понравилась лучше молчите
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.03.2011 15:23:27
PHIL писал(а):
Я говорил в целом, что не всегда бывает все хорошо, так что, ты ему читай "морали" :)
да не я просто сказал на всякий а то мало ли)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Расследование и допрос в L.A. NoireCtrl + стрелка влево Демка Yakuza 4Ctrl + стрелка вправо