Трейлер Battlefield Play4Free

Опубликовано: 10.03.2011 10:18:31

В сети появилось новое видео многопользовательского шутера от первого лица Battlefield Play4Free, в котором демонстрируются сетевые баталии на карте Oman.

Напомним, что Battlefield Play4Free будет бесплатной игрой, а деньги потребуются только для покупки некоторых дополнительных предметов и премиум возможностей. Запуск проекта, который выходит эксклюзивно на ПК, ожидается весной этого года, а уже 4 апреля 2011 года стартует открытый бета-тест.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)15.03.2011 18:09:12
SPEC писал(а):
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???

Процентов 98 что качать придётся, как и в случае с Heroes-проекты очень похожи на самом деле.
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)13.03.2011 19:32:00
А когда скажут точную дату !!! И как он будет продаватся с джевел упаковке или скачал поставил и играешь ???
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 15:48:02
Ничего нового, но обилие возможностей восхищаетsmile
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 14:37:35
класс!!!!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 09:16:47
DannyDog писал(а):
Что за музыка играет? search
Очередная версия главного Battlefield саундтрека.
+ Открыть спойлер

Собственно родоначальник этой темы, Battlefield 1942



Battlefield 2: Armored Fury


А вот уже к 2142

Тоже 2142, только с патчем 1.50 на новой карте Wake Island 2142 играла вот эта музыка


Battlefield Heroes...
Внимание! вызывает острое привыкание, если пробовать повторить! Мы с друзьями полгода мучались rofl


Battlefield: Bad Company 1


Battlefield 1943-на мой взгляд одна из лучших интерпритаций.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)10.03.2011 19:43:02
Что за музыка играет? search
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 17:52:36
SPEC писал(а):
...Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!!...
Как понять не обсуждать, портал для того и создан, чтобы общаться, обсуждать и высказывать свои мнения.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)10.03.2011 17:50:24
да ну клёво derisivederisive
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)10.03.2011 17:43:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.03.2011 17:56:11
Так ! Прошу эту хорошую игру не обсуждать !!! Класс и на этом все сказано - мне очень нравится . Кому не понравилась лучше молчите
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.03.2011 14:23:27
PHIL писал(а):
Я говорил в целом, что не всегда бывает все хорошо, так что, ты ему читай "морали" :)
да не я просто сказал на всякий а то мало ли)
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Расследование и допрос в L.A. NoireCtrl + стрелка влево Демка Yakuza 4Ctrl + стрелка вправо