Расследование и допрос в L.A. Noire

Опубликовано: 10.03.2011 10:22:36

Rockstar Games опубликовали еще один ролик игры L.A. Noire из серии Gameplay Series Video, в которых рассказываются тонкости геймплея. На этот раз говорится о расследовании и допросах.

Каждое получаемое игроками дело в L.A. Noire начинается с поездки на место преступления и поиска улик. Каждая найденная улика важна и может полностью изменить ход всего расследования, так что к процессу стоит подходить как можно более ответственно. После того, как все улики будут найдены, герою предстоит заняться допросом подозреваемых и свидетелей. Этот процесс одновременно увлекателен и сложен, ведь с интонации собеседника и его показаний вам придется понять, как стоит повести себя дальше – проявить сочувствие, или наоборот – пригрозить. Неверное решение, и допрашиваемый больше никогда не расскажет вам нужную информацию, и наоборот – идеально подобранный вопрос сможет открыть полезные ветки в расследовании.

По мере продвижения службой, главный герой L.A. Noire будет получать новые звания, совершенствуя свои умения детектива. Кроме этого будут выдаваться особые очки интуиции. Их можно использовать как для подсветки на карте всех улик, так и для того, чтобы убрать неверные варианты реплик в допросах. Понятное дело, количество таких «подсказок интуиции» ограничено, и их стоит использовать с умом.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:17:56
FRAG_ER писал(а):
Ну точно тролль, я ж говорил! rofl

Да нет, 4 часть неплоха со всех сторон, кроме, пожалуй, оптимизации.
А вот La Noirе похоже что то интересное.
Rockstar явно повзрослели, в сюжет ударились. Приятно, что играем мы на этот раз не за какого нибудь падонка, а за полицейского, причём правильного-судя по всему "тупо мочить" придётся гораздо меньше.
Жду.
Ла Нойр это детективная история. Ясно что она взрослее. ГтА 4 что-то другое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 16:13:55
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ни фига себе провальной, эта одна из самых популярных и продаваемых игр! А эта станет даже может чуть лучше!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 16:06:55
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2011 16:07:19
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad

Ну точно тролль, я ж говорил! rofl

Да нет, 4 часть неплоха со всех сторон, кроме, пожалуй, оптимизации.
А вот La Noirе похоже что то интересное.
Rockstar явно повзрослели, в сюжет ударились. Приятно, что играем мы на этот раз не за какого нибудь падонка, а за полицейского, причём правильного-судя по всему "тупо мочить" придётся гораздо меньше.
Жду.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 16:06:06
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Ну ваще то gta4 вроде очень даже хорошо продалась! Ты наверное не про ту игру читал?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)11.03.2011 16:04:40
Archangel-daeron писал(а):
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
shokshokКак провальной ГТА4???? рекорд по продажам и т.д. плюс миллион поклонников!!!
Эти игры разные по жанрам)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 16:02:34
Разработчики хорошо реабилитировались после провальной ГТА 4, плохо что на консоляхsad
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.03.2011 20:34:43
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
shok прошедший? да ну, наоборот это новая ступенька игрового мира, ну и что, что похожа на ГТА, но ТАКОЙ игры еще не было, с такой качественной лицевой анимацией и классным детективным сюжетом, это тебе не какой то там однотипный квест (простите за резкость, любители квестов), нет, это игра кладезь возможностей и загадок с огромной долей адреналина и захватывающей сюжетной линией. Кто не мечтал стать настоящим детективом? и вот , мечта сбылась, взять на себя всю ответственность и найти виновных подонков, плюс сами поисков улик( без подсказок), допросы, поиск и арест приступников, ну оооочень классно придумано и сделано, игра будет БОМБА!!!!!!!)))))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.03.2011 20:25:24
zubr2008 писал(а):
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Это ты типа сравниваешь с гта и мафиа?
Геймер
zubr2008 (уровень 4)10.03.2011 20:24:45
Игра прошедший вариант куда разработчики смотрят.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)10.03.2011 15:42:31
блин какой раз убеждаюсь что игра то что надоgood
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Демоверсия StarCraft 2: Wings of LibertyCtrl + стрелка влево Трейлер Battlefield Play4FreeCtrl + стрелка вправо