Трейлер Assassin's Creed Syndicate, демонстрирующий уникальное оружие ассасина

Опубликовано: 14.05.2015 20:34:59

Разработчики Assassin's Creed Syndicate опубликовали трейлер, демонстрирующий уникальное оружие ассасина Джейкоба Фрая. Реплики доступны для покупки в официальном магазине Ubisoft и являются достаточно точными копиями перчатки со скрытым клинком и смертоносной трости. Если с первым все понятно и по прошлым частям игры, пусть и добавлена модификация в виде кастета, то трость – дань английскому сеттингу. Элегантный аксессуар настоящего джентльмена таит в себе короткий меч, а на дальнем его конце расположено откидывающееся лезвие, превращающее трость в некий аналог косы.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)19.05.2015 16:04:30
сержант писал(а):
блин до меня только доперло. он не ассасин. он барыга отжимающий с сестрой районе под предлогом борьбы с тамплиерами. с каждым разом серия падает все ниже и ниже
Начиная с 3-й части ГГ не Ассасин , который выполняет великую миссию, а тупой мальчик, который преследует свою собственную заоблачную цель и которым все помыкают в своих собственных интересах и в итоге ГГ никогда не приходит к успеху=)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.05.2015 11:02:24
блин до меня только доперло. он не ассасин. он барыга отжимающий с сестрой районе под предлогом борьбы с тамплиерами. с каждым разом серия падает все ниже и ниже
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.05.2015 17:24:54
Именно поэтому у рокстар игры всегда шедевральны. Потому что не выпустят пока не отполируют игру максимально возможно. Они стараются до конца, а не как юбики, "лишь бы успеть к 20 ноября, ааа..."
Главный капо
Sargas (уровень 14)17.05.2015 13:37:01
ArtemGamesLP писал(а):
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают, пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть, а вы всё далой вотч догс и ассассинов, так что думайте перед тем как писать гневные коменнты.
Гавно-игру можно клепать хоть каждый месяц, а сделать что-то стоящее за год даже обладая большим штатом сотрудников не так-то просто, что и доказывает серия ассасинов которая умерла после второй части ибо ее разрабатывали несколько лет, а следующие пошли по конвейеру и превратились в однообразное убожество.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.05.2015 07:29:51
ArtemGamesLP писал(а):
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают
В этом и проблема, что за год, делали бы раз в два года хотя бы, игра была бы намного лучше.

ArtemGamesLP писал(а):
пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть
Надо не пытаться, а делать!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.05.2015 00:58:11
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают, пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть, а вы всё далой вотч догс и ассассинов, так что думайте перед тем как писать гневные коменнты.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)15.05.2015 17:53:22
seref писал(а):
Ты о чем? Назови хоть одну часть ассасина кроме самой первой игры где был нормальный (не прекрасный и захватывающий, а именно хотя бы нормальный сюжет от которого не несло бы маразмом и за которым было бы интересно наблюдать), ах да не сможешь ведь таковой не было
Я бы не сказал что в первой части был выдающийся сюжет. Он был так себе. Персонажи были как-будто неживые, а Альтаир. Покерфейс какой-то. Повествование шло вяло и скучно и поворотов резких было не особо много.
+ Открыть спойлер
Про Аль-Муалима я понял сразу, задолго до его предательства.
Да, это конечно великая игра, но сюжет не самый лучший. А вот во второй части сюжет был куда более лучшим. И персонажи более колоритные и запоминающиеся и коварных поворотов сюжета много. Не всегда точно знал, чего ждать от того или иного персонажа. А вот дальше пошли игры с тусклым сюжетом... По поводу видео. Спрятанный клинок какой-то коротковатый получился, но это ничего. Но нож в трости... Где-то я это видел.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)15.05.2015 17:40:23
Corvus писал(а):
Главное, чтобы сюжет нормальный был и оптимизация) А так интересное приспособление)
Ты о чем? Назови хоть одну часть ассасина кроме самой первой игры где был нормальный (не прекрасный и захватывающий, а именно хотя бы нормальный сюжет от которого не несло бы маразмом и за которым было бы интересно наблюдать), ах да не сможешь ведь таковой не было
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)15.05.2015 17:36:47
крюк бэтмена :)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.05.2015 16:39:55
Edvard писал(а):
Нож-дубинка), плюс мини коса в действииcrazy И кстати нас надули, это не ассасин, у него не отрубили палецbiggrin
Ну кроме Альтаира у всех палец был. Но фракция ассасинов очень изменилась
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Кинематографический релизный трейлер The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер DLC Bozak Horde для Dying LightCtrl + стрелка вправо