Fortnite

Трейлер Assassin's Creed Syndicate, демонстрирующий уникальное оружие ассасина

Опубликовано: 14.05.2015 20:34:59

Разработчики Assassin's Creed Syndicate опубликовали трейлер, демонстрирующий уникальное оружие ассасина Джейкоба Фрая. Реплики доступны для покупки в официальном магазине Ubisoft и являются достаточно точными копиями перчатки со скрытым клинком и смертоносной трости. Если с первым все понятно и по прошлым частям игры, пусть и добавлена модификация в виде кастета, то трость – дань английскому сеттингу. Элегантный аксессуар настоящего джентльмена таит в себе короткий меч, а на дальнем его конце расположено откидывающееся лезвие, превращающее трость в некий аналог косы.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)19.05.2015 16:04:30
сержант писал(а):
блин до меня только доперло. он не ассасин. он барыга отжимающий с сестрой районе под предлогом борьбы с тамплиерами. с каждым разом серия падает все ниже и ниже
Начиная с 3-й части ГГ не Ассасин , который выполняет великую миссию, а тупой мальчик, который преследует свою собственную заоблачную цель и которым все помыкают в своих собственных интересах и в итоге ГГ никогда не приходит к успеху=)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.05.2015 11:02:24
блин до меня только доперло. он не ассасин. он барыга отжимающий с сестрой районе под предлогом борьбы с тамплиерами. с каждым разом серия падает все ниже и ниже
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)17.05.2015 17:24:54
Именно поэтому у рокстар игры всегда шедевральны. Потому что не выпустят пока не отполируют игру максимально возможно. Они стараются до конца, а не как юбики, "лишь бы успеть к 20 ноября, ааа..."
Главный капо
Sargas (уровень 14)17.05.2015 13:37:01
ArtemGamesLP писал(а):
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают, пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть, а вы всё далой вотч догс и ассассинов, так что думайте перед тем как писать гневные коменнты.
Гавно-игру можно клепать хоть каждый месяц, а сделать что-то стоящее за год даже обладая большим штатом сотрудников не так-то просто, что и доказывает серия ассасинов которая умерла после второй части ибо ее разрабатывали несколько лет, а следующие пошли по конвейеру и превратились в однообразное убожество.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)16.05.2015 07:29:51
ArtemGamesLP писал(а):
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают
В этом и проблема, что за год, делали бы раз в два года хотя бы, игра была бы намного лучше.

ArtemGamesLP писал(а):
пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть
Надо не пытаться, а делать!
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.05.2015 00:58:11
О господи как же вы уже задолбали всех со своими типо ассассин уже не тот, ребята а вам слабо разроботать хотя бы одну игру за год? юбики хоть что то клепают, пытаются зделать игры так чтобы в них можно было бы играть, а вы всё далой вотч догс и ассассинов, так что думайте перед тем как писать гневные коменнты.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)15.05.2015 17:53:22
seref писал(а):
Ты о чем? Назови хоть одну часть ассасина кроме самой первой игры где был нормальный (не прекрасный и захватывающий, а именно хотя бы нормальный сюжет от которого не несло бы маразмом и за которым было бы интересно наблюдать), ах да не сможешь ведь таковой не было
Я бы не сказал что в первой части был выдающийся сюжет. Он был так себе. Персонажи были как-будто неживые, а Альтаир. Покерфейс какой-то. Повествование шло вяло и скучно и поворотов резких было не особо много.
+ Открыть спойлер
Про Аль-Муалима я понял сразу, задолго до его предательства.
Да, это конечно великая игра, но сюжет не самый лучший. А вот во второй части сюжет был куда более лучшим. И персонажи более колоритные и запоминающиеся и коварных поворотов сюжета много. Не всегда точно знал, чего ждать от того или иного персонажа. А вот дальше пошли игры с тусклым сюжетом... По поводу видео. Спрятанный клинок какой-то коротковатый получился, но это ничего. Но нож в трости... Где-то я это видел.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)15.05.2015 17:40:23
Corvus писал(а):
Главное, чтобы сюжет нормальный был и оптимизация) А так интересное приспособление)
Ты о чем? Назови хоть одну часть ассасина кроме самой первой игры где был нормальный (не прекрасный и захватывающий, а именно хотя бы нормальный сюжет от которого не несло бы маразмом и за которым было бы интересно наблюдать), ах да не сможешь ведь таковой не было
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)15.05.2015 17:36:47
крюк бэтмена :)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.05.2015 16:39:55
Edvard писал(а):
Нож-дубинка), плюс мини коса в действииcrazy И кстати нас надули, это не ассасин, у него не отрубили палецbiggrin
Ну кроме Альтаира у всех палец был. Но фракция ассасинов очень изменилась
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Кинематографический релизный трейлер The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Дата выхода и трейлер DLC Bozak Horde для Dying LightCtrl + стрелка вправо