Кинематографический релизный трейлер The Witcher 3

Опубликовано: 14.05.2015 20:44:44

В преддверии релиза, разработчики The Witcher 3: Wild Hunt решили побаловать фанатов красочным кинематографическим трейлером. В нем хорошо показана профессия ведьмака, главная работа которого – уничтожение монстров. И на этот раз монстр попался вовсе непростой, но молниеносные рефлексы, а главное – заранее продуманная тактика, помогли герою выйти победителем из нелегкого сражения.

Напомним, что релиз третьего Ведьмака состоится 19 мая 2015 года.

Загрузка...
новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Cartman (уровень 4)18.05.2015 17:56:46
Спасибо разрабам очень красиво получилось)))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.05.2015 08:04:13
Ещё немного ожиданий
Ещё чуть-чуть и мы в игре
И столько жаждущих сознаний
Часами будут в ведьмаке!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.05.2015 11:54:10
Не понимаю. Не понимаю. Ваших обсуждений. Игру. Игру - хочу, тогда, может быть. Кошка.....будет, и Геральд.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)17.05.2015 11:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 11:20:31
Кто заметил, что в этом трейлере внешность Геральта, была приближена, к сыгравшему главную роль в фильме "Ведьмак", - Михалу Жебровски(Михаилу Жебровскому)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)17.05.2015 01:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 01:36:25
СанчЕ писал(а):
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Свойства и предназначения эликсиров я знаю, просто у Герольда вроде бы не всегда такие глаза. То, что они начали так светиться в темноте (при входе в амбар), похоже на результат действия зелья "Кошка". Возможно, конечно, что мне просто показалось.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)16.05.2015 23:12:20
FireStels писал(а):
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.05.2015 22:37:55
Sokol13 писал(а):
Думаю не кошка, а чёрная кровь
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
Санин
Sokol13 (уровень 13)16.05.2015 20:13:58
FireStels писал(а):
Зелье кошки, дрожащий амулет, крюк для головы монстра... как же всё это знакомо. Великолепный по атмосфере и постановке трейлер, шикарная детализация и звуковое сопровождение... всё просто на высоте! Ждём 19 мая и отправляемся самое интересное приключение в игровом жанре этого года.
Думаю не кошка, а чёрная кровь

Добавлено позже:
Kirill83Rus писал(а):
Сделано не по канонам.
1+Ведьмак и ведьмачья работа не позволяет калечить себя.
Так как бой с противником это бой на дистанции быстрый и молниеносный.
Так как ведьмак не знает всех сил противника допускать свое ранение любого вида категорически запрещено.
2+Так же он применил знак что сделало купол это правильно но в основном он их применяет для атаки на противника.

3++Выпил он зелье усиливающее скорость и движение да зрение ночное. Действует зелье не моментально а начинает спустя пары минут.

4+Ведбмак не пользуется арбалетом. В основном и только для уничтожения всей жути предназначен второй меч серебряный.
Первый для смертных.

В общем красиво в угоду зрелищности. Но некто и не обещал что все будет точь в точь как в рассказе.
Во первых это не арбалет, а шнепер, во вторых времена меняються. Слова Геральта с ролика
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.05.2015 20:08:55
TONY_KAVA писал(а):
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
В том то и дело что он ее то и не победил.
Он выиграл ( а точнее воспользовался ее беспомощностью) за счет того что ее на кол и длинное полено насадил ее возлюбленный.
Ей до Геральда было уже по боку так как она решила добить себя и перса своего возлюбленного с головой медведя (он то ее сам и на этот кол и насадил).
А Геральд в последний момент отсек ее голову когда она висела на том колу и тянулась задушить нашего медвежонка Барни.


Так что если бы она и захотела то там бы книга про похождения Геральда Ведьмака родом из Ривии и закончилась.
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)16.05.2015 17:29:52
Dimas8071 писал(а):
Ну во оправдание Геральта скажу, что он и по книге ни разу не убивал Вампиров за всю свою карьеру.
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Новый трейлер дополнения House of Wolves для DestinyCtrl + стрелка влево Трейлер Assassin's Creed Syndicate, демонстрирующий уникальное оружие ассасинаCtrl + стрелка вправо