Вторжение России в Украину

Кинематографический релизный трейлер The Witcher 3

Опубликовано: 14.05.2015 20:44:44
Поделиться:  

В преддверии релиза, разработчики The Witcher 3: Wild Hunt решили побаловать фанатов красочным кинематографическим трейлером. В нем хорошо показана профессия ведьмака, главная работа которого – уничтожение монстров. И на этот раз монстр попался вовсе непростой, но молниеносные рефлексы, а главное – заранее продуманная тактика, помогли герою выйти победителем из нелегкого сражения.

Напомним, что релиз третьего Ведьмака состоится 19 мая 2015 года.

новыестарые59 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Cartman (уровень 4)18.05.2015 17:56:46
Спасибо разрабам очень красиво получилось)))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)18.05.2015 08:04:13
Ещё немного ожиданий
Ещё чуть-чуть и мы в игре
И столько жаждущих сознаний
Часами будут в ведьмаке!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.05.2015 11:54:10
Не понимаю. Не понимаю. Ваших обсуждений. Игру. Игру - хочу, тогда, может быть. Кошка.....будет, и Геральд.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)17.05.2015 11:19:08
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 11:20:31
Кто заметил, что в этом трейлере внешность Геральта, была приближена, к сыгравшему главную роль в фильме "Ведьмак", - Михалу Жебровски(Михаилу Жебровскому)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)17.05.2015 01:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2015 01:36:25
СанчЕ писал(а):
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Свойства и предназначения эликсиров я знаю, просто у Герольда вроде бы не всегда такие глаза. То, что они начали так светиться в темноте (при входе в амбар), похоже на результат действия зелья "Кошка". Возможно, конечно, что мне просто показалось.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)16.05.2015 23:12:20
FireStels писал(а):
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
+ Черная кровь
Ведьмачья кровь с этим эликсиром смертельна для чудовищ
+ Кошка
Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте.
Больше всего "Чёрная кровь", а что стало не так с глазами Геральта после того эликсира? Обычно у всех ведьмаков кошачья форма зрачка или я что то не доглядел?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)16.05.2015 22:37:55
Sokol13 писал(а):
Думаю не кошка, а чёрная кровь
Судя по тому, что тварь умерла после укуса герольда это было "Чёрная кровь", но судя по глазам Герольда после приёма зелья — это "Кошка". Вот и поди разберись теперь...
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)16.05.2015 20:13:58
FireStels писал(а):
Зелье кошки, дрожащий амулет, крюк для головы монстра... как же всё это знакомо. Великолепный по атмосфере и постановке трейлер, шикарная детализация и звуковое сопровождение... всё просто на высоте! Ждём 19 мая и отправляемся самое интересное приключение в игровом жанре этого года.
Думаю не кошка, а чёрная кровь

Добавлено позже:
Kirill83Rus писал(а):
Сделано не по канонам.
1+Ведьмак и ведьмачья работа не позволяет калечить себя.
Так как бой с противником это бой на дистанции быстрый и молниеносный.
Так как ведьмак не знает всех сил противника допускать свое ранение любого вида категорически запрещено.
2+Так же он применил знак что сделало купол это правильно но в основном он их применяет для атаки на противника.

3++Выпил он зелье усиливающее скорость и движение да зрение ночное. Действует зелье не моментально а начинает спустя пары минут.

4+Ведбмак не пользуется арбалетом. В основном и только для уничтожения всей жути предназначен второй меч серебряный.
Первый для смертных.

В общем красиво в угоду зрелищности. Но некто и не обещал что все будет точь в точь как в рассказе.
Во первых это не арбалет, а шнепер, во вторых времена меняються. Слова Геральта с ролика
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)16.05.2015 20:08:55
TONY_KAVA писал(а):
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
В том то и дело что он ее то и не победил.
Он выиграл ( а точнее воспользовался ее беспомощностью) за счет того что ее на кол и длинное полено насадил ее возлюбленный.
Ей до Геральда было уже по боку так как она решила добить себя и перса своего возлюбленного с головой медведя (он то ее сам и на этот кол и насадил).
А Геральд в последний момент отсек ее голову когда она висела на том колу и тянулась задушить нашего медвежонка Барни.


Так что если бы она и захотела то там бы книга про похождения Геральда Ведьмака родом из Ривии и закончилась.
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)16.05.2015 17:29:52
Dimas8071 писал(а):
Ну во оправдание Геральта скажу, что он и по книге ни разу не убивал Вампиров за всю свою карьеру.
Да ладно=)) А как же Брукса в самой первой книге? Но ее он тоже едва победил=)
Новый трейлер дополнения House of Wolves для DestinyCtrl + стрелка влево Трейлер Assassin's Creed Syndicate, демонстрирующий уникальное оружие ассасинаCtrl + стрелка вправо