Тизер трейлер от Lionhead Studios

Опубликовано: 04.06.2013 12:19:49

Компания Lionhead Studios выпустила тизер трейлер к своей знаменитой серии игр Fable. Похоже, сейчас разработчики трудятся над HD-римейком первой части, вышедшей в 2004 году на Xbox. В ролике фанаты первого Fable с легкостью узнают главного злодея, Джека-из-Тени (Jack of Blades). Также в конце видео показан логотип Xbox 360, что может означать разработку римейка на данную платформу.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)17.10.2013 13:20:29
К черту графон, к черту ремейк, я хочу пинать куриц. И да, если это будет эксклюзивом х360 (а оно так и будет) - я куплю х360, только ради этой игрули. Она того стоит.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.06.2013 17:19:55
Круто зробили трейлер! Дуже зацікавлює і заворожує.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.06.2013 15:58:10
Забавный тизер) Особенно "звуки" в конце!
P.S. Если бы ещё это чудо на PC выпустили, то было бы просто замечательно!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 15:54:05
интригующе, новость отличная, если сделают римейк Fable, то судовольствием буду в него поиграю
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.06.2013 15:40:05
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2013 15:41:42
Оууу йес! Пусть расширят ассортимент платформ, и будет вообще зашибато.
Первая часть - самая лучшая в серии, и одна из лучших рпг вообще.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 15:39:40
Ремейк? Посмотрим будет ли он лучше предыдущих частей, ждем подробностей.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.06.2013 14:37:57
Ахахах, hidethechickens. :D Обожал их пинать.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)04.06.2013 14:15:28
Наконец-то,ну вобщем все правильно делают главное что бы наоборот не испортили как 3 fable,а вообще лучше продолжение
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.06.2013 14:06:57
Зафиг? Fable: The Lost Chapters вполне играбельна, сам не так давно проходил
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)04.06.2013 14:00:45
oas212 писал(а):
Первую часть играл на компе, классная была игра. Намного лучше абсолютно неинтересной и однообразной третьей части. Герой действительно менялся, можно было проследить всю его жизнь. С того момента как он попал в Академию Героев, до того, как он становится седым стариком.

Хотелось бы, чтобы ремейк вышел и на ПеКа тоже. Главное, чтобы ничего не испортили.
Судя по мелькнувшему на мгновенье лейблу Майкрософт - можно надеятся.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...