Красочная реклама AMD A Series APU

Опубликовано: 04.06.2013 14:11:35, NeoFlash

Сердцем консолей PS4 и Xbox One являются специальные APU от компании AMD. Они позволяют проводить огромное количество вычислений, распределенных между множеством высокопроизводительных ядер. При этом в одном чипе сочетается как CPU, так и GPU.

В поддержку продвижения APU, компания AMD подготовила яркий трейлер, а узнать немного подробнее об AMD A Series APU можно на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 08:15:04
А этот яркий трейлер должен как-то рекламировать производительность APU от компании AMD? Он выполнен с задействованием возможностей APU? Как оценивать данное, несомненно, зрелищное видео: как работу художников или инженеров?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 18:55:55
Классный ролик. Нравятся мне качественные ЦГ. Вечно бы смотрел)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.06.2013 11:51:28
NeoFlash писал(а):
В чипах для PS4 и Xbox One интегрированное дискретное графическое решение (судя по графике в анонсированных проектах) уже способно конкурировать с отдельными видеокартами ценовой категории $500+.
думаю, что производители тут в чем-то все-таки лукавят...
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.06.2013 12:56:38
Mr_Omich писал(а):
ничего непонятно, но очень красиво.
Шлема у героев очень знакомые, но не могу вспомнить откуда?)
Напоминают ТаймШифт
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)05.06.2013 12:22:08
красиво...базара ноль))))
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)05.06.2013 09:22:58
Костюмы у них похожи на костюм из Vanquish
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)05.06.2013 08:37:52
Челы очень похожи на ЗеР0 из Borderlands 2ph34rscenic
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)05.06.2013 06:32:18
Vitaminchik писал(а):
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Это не игра!!! а реклама Системы борющейся с вирусами)))))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.06.2013 20:44:52
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2013 19:24:36
в конце толпа детпулов вышла... толстих)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Тизер Deus Ex: The FallCtrl + стрелка влево Тизер трейлер от Lionhead StudiosCtrl + стрелка вправо