Красочная реклама AMD A Series APU

Опубликовано: 04.06.2013 14:11:35, NeoFlash

Сердцем консолей PS4 и Xbox One являются специальные APU от компании AMD. Они позволяют проводить огромное количество вычислений, распределенных между множеством высокопроизводительных ядер. При этом в одном чипе сочетается как CPU, так и GPU.

В поддержку продвижения APU, компания AMD подготовила яркий трейлер, а узнать немного подробнее об AMD A Series APU можно на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 08:15:04
А этот яркий трейлер должен как-то рекламировать производительность APU от компании AMD? Он выполнен с задействованием возможностей APU? Как оценивать данное, несомненно, зрелищное видео: как работу художников или инженеров?
Консильери
EmigoS (уровень 17)07.06.2013 18:55:55
Классный ролик. Нравятся мне качественные ЦГ. Вечно бы смотрел)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)07.06.2013 11:51:28
NeoFlash писал(а):
В чипах для PS4 и Xbox One интегрированное дискретное графическое решение (судя по графике в анонсированных проектах) уже способно конкурировать с отдельными видеокартами ценовой категории $500+.
думаю, что производители тут в чем-то все-таки лукавят...
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.06.2013 12:56:38
Mr_Omich писал(а):
ничего непонятно, но очень красиво.
Шлема у героев очень знакомые, но не могу вспомнить откуда?)
Напоминают ТаймШифт
Учитель ассасинов
DareDeviL (уровень 15)05.06.2013 12:22:08
красиво...базара ноль))))
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)05.06.2013 09:22:58
Костюмы у них похожи на костюм из Vanquish
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)05.06.2013 08:37:52
Челы очень похожи на ЗеР0 из Borderlands 2ph34rscenic
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)05.06.2013 06:32:18
Vitaminchik писал(а):
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Это не игра!!! а реклама Системы борющейся с вирусами)))))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.06.2013 20:44:52
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)04.06.2013 19:24:36
в конце толпа детпулов вышла... толстих)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Тизер Deus Ex: The FallCtrl + стрелка влево Тизер трейлер от Lionhead StudiosCtrl + стрелка вправо