Тизер-трейлер и скриншоты The Missing Link для Deus Ex:HR

Опубликовано: 09.09.2011 13:20:28

Square Enix выпустила тизер-трейлер и скриншоты DLC «The Missing Link» для ролевой игры Deus Ex: Human Revolution. Благодаря дополнению, вам предстоит узнать, что произошло с Адамом Дженсеном во время его исчезновения на три дня в основной кампании. Кроме этого, вы побываете в новой зоне, повстречаете новых персонажей, узнаете новые детали заговора и сможете заново прокачать героя.

The Missing Link появится на PC, PS3 и Xbox 360 в октябре.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Tamerlan88 (уровень 1)21.09.2011 14:02:38
Супер трейлер, жду дополнения! Согласен, как игра года вполне достойная!
Игровой профи
дима435 (уровень 13)16.09.2011 15:35:25
яб паставил как игру года какрайни мере для себяderisive
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)12.09.2011 17:02:52
White писал(а):
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Поиграй. Меня DE определенно не разочаровал. Это шедевр!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)11.09.2011 15:52:02
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 11:17:34
Надо было в игру добавить во время разработки.А так думаю ДЛС хороший будет

Добавлено позже:
TRYP писал(а):
согласен а вот кровь норм сделали
Да.кровь на ура
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 11:07:52
Mortis писал(а):
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
+1
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 11:06:35
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 14:59:15
arhimpeless писал(а):
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
согласен а вот кровь норм сделали
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)09.09.2011 14:58:07
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 14:52:03
у него пресак не реалистичный
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Call of Juarez: Картель на ПКCtrl + стрелка влево Новый персонаж в Asura’s WrathCtrl + стрелка вправо