Тизер-трейлер и скриншоты The Missing Link для Deus Ex:HR

Опубликовано: 09.09.2011 14:20:28

Square Enix выпустила тизер-трейлер и скриншоты DLC «The Missing Link» для ролевой игры Deus Ex: Human Revolution. Благодаря дополнению, вам предстоит узнать, что произошло с Адамом Дженсеном во время его исчезновения на три дня в основной кампании. Кроме этого, вы побываете в новой зоне, повстречаете новых персонажей, узнаете новые детали заговора и сможете заново прокачать героя.

The Missing Link появится на PC, PS3 и Xbox 360 в октябре.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Tamerlan88 (уровень 1)21.09.2011 15:02:38
Супер трейлер, жду дополнения! Согласен, как игра года вполне достойная!
Игровой профи
дима435 (уровень 13)16.09.2011 16:35:25
яб паставил как игру года какрайни мере для себяderisive
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)12.09.2011 18:02:52
White писал(а):
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Поиграй. Меня DE определенно не разочаровал. Это шедевр!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)11.09.2011 16:52:02
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 12:17:34
Надо было в игру добавить во время разработки.А так думаю ДЛС хороший будет

Добавлено позже:
TRYP писал(а):
согласен а вот кровь норм сделали
Да.кровь на ура
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 12:07:52
Mortis писал(а):
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
+1
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 12:06:35
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 15:59:15
arhimpeless писал(а):
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
согласен а вот кровь норм сделали
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)09.09.2011 15:58:07
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 15:52:03
у него пресак не реалистичный
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Call of Juarez: Картель на ПКCtrl + стрелка влево Новый персонаж в Asura’s WrathCtrl + стрелка вправо