Вторжение России в Украину

Deus Ex: Human Revolution

Платформы:
Дата релиза: 23 августа 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
25.08.201126.08.201123.08.2011
Wii U 22.10.201322.10.2013
Жанр: RPG
Разработчик: Eidos Montreal, Nixxes Software
Издатель/дистрибьютор: Square Enix; Россия: Новый Диск
Игра является частью серии: Deus Ex
Страница игры в Steam

Deus Ex: Human Revolution - третья часть популярного РПГ проекта, действия которого происходят в мире киберпанка. Главным героем выступает Адам Дженсен, работающий в службе безопасности компании Sarif Industries, которая является одной из лидирующих фирм по производству имплантатов для людей. События игры начинаются с того, как на штаб-квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения расследования ему вживляют множественные имплантаты – мозговые усилители, искусственные глазные яблоки и кибернетические руки. В ходе расследования главный герой узнает много нового о целях самых влиятельных корпораций мира.

Одной из основных особенностей Deus Ex: Human Revolution является возможность нелинейного прохождения – каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом.

Большую часть игры в Deus Ex: Human Revolution используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве врагов. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Память: 1 Гб (XP)/2Гб (Vista/7)
  • Видео: NVIDIA GeForce 8000/ATI Radeon HD 2000 или лучше
  • HDD: 8.5 Гб
  • DirectX 9.0с
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Quad/AMD Phenom II X4 или лучше
  • Память: 2Гб
  • Видео: Radeon HD 5850
  • HDD: 8.5 Гб
Director's Cut Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (8)Все похожие игры
4.1
Dishonored 2stealth11.11.201611.11.201643114
3.9
Syndicateaction / FPS21.02.201221.02.20122183
Cyberpunk 2077+3 пл.RPG10.12.202010.12.202081151ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые40 отз.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Волколак (уровень 7)23.03.2020 22:34:28
Наконец-то поиграл в данную игру. Очень люблю оригинальный Deus Ex. От этой игры ждал того же. Надеялся что будет Action/RPG с упором именно на RPG, с кучей побочных квестов и разными возможностями прохождения. Реиграбельностью. И в начале игра таковой и казалась. Но как только сюжет продвинулся дальше Детройта, то все, побочные задание уменьшились сначала до одного на каждой локации, а после и вовсе пропали. Игра стала типичным шутером с RPG составляющей и линейным прохождением.
Да игру можно пройти как на таран, так и по стелсу, но это ни на что не влияет. Концовки три, но выбрать какая больше по душе дают игроку, вне зависимости от прохождения. Реиграбельности - 0. Один раз прошел и забыл.
Назвать данную игру - шедевральным возвращением - никак нельзя. ИГра не плохая, не хорошая. Она никакая. Разрабы решили угодить ею как олдфагам так и ньюфагам, так сказать решили сесть на два стула одновременно, в итоге промахнулись и ударились жопой об пол.
Касаемо технической части. Тут все не плохо. Но именно не плохо. Графика порадовала. Картинка очень сочная и красивая. Но решение уйти в желтый цвет и яркую цветовую палитру, мне априори не понятна. Это же киберпанк. Почему он такой яркий?
Управление - хорошее, отзывчивое. Есть пара неудобных моментов, связанных с кроссплатформенностью, но это не очень большой минус. Если абстрагироватся от этого и играть с клава-мыши, как в обычный шутер, то управление порадует.
Механики и геймплэй. Все довольно хорошо. Есть маленькие придирки каксаемо, опять же кросплатформинга, но серьезного ничего страшного.
В целом игра вышла нормальная, но из-за желания разрабов и рыбку съесть и на уд сесть, получилась ни хорошой, ни плохой, а просто никакой. 6,5 из 10 не более.
Знаток игр
Exurkun (уровень 12)21.08.2016 15:20:56
После неудачи Invisible War и ухода Уоррена Спектора из Ion Storm, компания прекратила свое существование и вселенная Deus Ex не напоминает о себе в течение почти семи лет.

Триумфальное возвращение свершилось в 2011 году, когда была анонсирована Deus Ex: Human Revolution. Перезапускали франшизу другие разработчики – канадская студия Eidos Montreal, которая очень бережно подошла к наследию Deus Ex, а главное сумела его осовременить. По стилю новая игра больше походила на фильм Бегущий по лезвию, нежели на первую часть.

Для Human Revolution был выбран новый стиль в черно-золотистых тонах, который разработчики окрестили кибер-ренессансом.

В целом игра могла похвастаться впечатляющим уровнем проработки, как минимум на уровне первой части, разве что не такая длинная и с гораздо менее масштабным сюжетом. История Human Revolution рассказывает, с чего все начиналось. Действия начинаются в 2027 году, то есть за 25 лет до событий оригинальной игры, а главная роль отведена Адаму Дженсену, главе службы безопасности биотехнологической компании Шариф Индастриз.

«Пара слов о Главном герое. Адам, как можно предположить, также является отсылка к библейским мотивам, Адам – первый человек на Земле, кроме того в Human Revolution не раз делали намеки, что именно Адам Дженсен послужил прототипом двух персонажей из оригинального Deus Ex, а именно Джей-Си и Пола Дентонов. Внешность Адама Дженсена срисована с Джонатана Жака-Белльтета, арт-директора игры. По словам Джонатана, это получилось случайно — у художника, которому поручили нарисовать плакат с Дженсеном, было мало времени, и для ускорения процесса он попросил арт-директора позировать ему».

Неизвестные наёмники нападают на офис, похищают ученых и едва не убивают Адама. Дженсену удается выжить ценой превращения в киборга. В дальнейшем процесс поиска ученых приводит его к раскрытию заговора, устроенном одним из руководителей Иллюминатов, но раскрыть всю организацию Адаму не удается. Боб Пейдж остался в тени и возможно появится в следующей части - Mankind Divided.

Что касается геймплея, любителям исключительно мясных шутеров и ничего кроме них, мы настоятельно советуем пройти мимо. Стрелять тут скучно и не удобно. Игра гораздо лучше приспособлена для скрытного прохождения. Прекрасная стелс-механика, хорошая ролевая система и в меру сложные уровни. В Eidos Montreal приняли правильное решение, переделав ролевую систему. Изменения затронули все аспекты механики, оставив лишь незаметные отголоски былой прокачки. Мы не в коем случае не говорим, что в оригинальной игре была плохая ролевая система, просто Human Revolution - другая игра, которая вышла в другое время. Именно поэтому нужно было с корнем вырвать старое чтобы создать на его месте новое.

Оригинальный саундтрек был написан канадским композитором Майклом Макканом, который ранее работал над ReGenesis и Splinter Cell: Double Agent, но именно в Deus Ex потенциал композитора раскрылся до небывалых высот.

И наконец - сюжет. Без столь увлекательного сюжета Deus Ex оказался бы обычным «проходняком», той игрой, которой можно убить пару вечеров, отложить ее на полку и забыть. Сценаристы создали великолепную, интригующую и захватывающую историю. Заговоры, предательство, иллюминаты, киберкорпорации – все это классические элементы Deus Ex. К сожалению, разработчики не реализовали на достойном уровне систему выборов и их влияния на сюжет. Вне зависимости от решений игрока и действия в ходе концовки, финал меняется лишь незначительно, и Иллюминаты выходят победителями.

Вообще, к фансервису создатели HR отнеслись с трепетом. В самом конце игры, в белой комнате в граммофоне стоит пластинка с музыкальной темой из предыдущей игры серии. Еще одна отсылка – электронная книга в кабинете 23 штаб-квартиры Шариф Индастриз. Также, в самом финале и в комнате Адама находятся буквы DE. Интересный факт: во время бунта один из бомжей кричит фразу “Придет болезнь, серая и смертоносная!”, которая, разумеется, тоже отсылает нас к событиям первой части.
Мародёр Пустошей
PROman16322 (уровень 5)26.02.2015 18:11:29
Офигенная игра! Сюжет отличный, геймплей отличный, графика отличная! А так же очень удобно прятаться в укрытиях! И не забываем про стелс! Однозначно 10/10.
Нуб
Thug812 (уровень 1)14.12.2014 19:10:02
Шикарная игра, прекрасный сюжет, хорошая графика. Игра сразу же захватила своей идеей и я навеки стал ее фанатом. Всем советую!)good
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)07.03.2014 23:27:27
Сюжет силен,очень силен,геймплей и нелинейность конечно не хуже(ну и всякие примочки) но сюжет произвел самое большое впечатление,очень понравилось,5 из 5.
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)09.11.2013 22:46:54
Крайне рекомендую проходить эту игру на самой высокой сложности.Именно тогда и прочувствуется вся атмосфера,весь,так сказать,настоящий деус экс. Игра просто супер,множество вариантов прохождения миссий,стелс,интересный сюжет.В общем,игра достойна высших оценок.10 из 10.
Инкогнито16.09.2013 13:37:57
Когда игра сразу появилась на прилавках, я сразу купил ее и поиграл.По правде я тогда считал что игра полный отстой.И вот спустя уже почти два года я решил снова поиграть в нее, но мое мнение кардинально поменялось. Эта игра одна из лучших игр в которые мне приходилось играть. Причиной недопонимания оказалась простой тогда. Я просто не вникал в смысл.
Сюжет просто офигенный, честно, думал в конце игры над будущим.
Графики норм, на 4.5
Много оружия. А модификацыя Адама просто жест особенно "тайфун"
Игра
Хардкорный геймер
Фернандо (уровень 10)28.06.2013 19:08:57
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2013 19:09:15
Игра мне,как поклоннику,жанра "стелтс",очень понравилась,есть сюжет,есть графа приличная,а что стоит система убийств-это нечто!Игра на 9из 10.
Игровой разум
Furret (уровень 22)10.06.2013 12:18:44
Думаю, те, кто считает игру плохой - не до конца прочувствовал её атмосферу. Игра прекрасна, заслуживает твердой пятерки. Временами хочется просто остановиться на улице и смотреть на окружающий мир, слушать стоящих рядом персонажей. Игра заинтересовывает даже нестандартным названием уровней сложности, от "Расскажи мне историю" до "Дай мне Деус Экс". И не отпускает до концовки. Шедевр, одна из лучших игр у компании.
Знаток игр
vetal2013 (уровень 12)14.04.2013 14:32:37
Мені дуже сподобалась ця гра.Сподобався різновид зброї, модифікації головного персонажа, музика можливість вибирати місії, графа теж добра.Але гра коротка.Моя оцінка 5 з 5
Выбор редакцииGITOP #30 - Лучшая игра про будущее
4.7
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.5
Оценка пользователей
проголосовало: 871
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (4) Достижения +46 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Deus Ex: Human Revolution. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Deus Ex: Human Revolution без регистрации или бесплатно скачать Deus Ex: Human Revolution на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Deus Ex: Human Revolution вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Deus Ex: Human Revolution, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Deus Ex: Human Revolution на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Deus Ex: Human Revolution можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Deus Ex: Human Revolution, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Deus Ex: Human Revolution бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Deus Ex: Human Revolution, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Deus Ex: Human Revolution на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Deus Ex: Human Revolution и связанную с ними информацию.