Вторжение России в Украину

Тизер трейлер Hellraid

Опубликовано: 08.05.2013 09:39:42
Поделиться:  

В сети был опубликован тизер-трейлер недавно анонсированного проекта от компании Techland - Hellraid. Ролик позволит немного ознакомиться с боевой системой игры, некоторыми врагами и локациями.

Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. В отличие от Мертвого Острова, где игровой мир является одним целым, в новом проекте он будет состоять из ряда открытых карт. На выбор в игре будет предложено 4 класса персонажей: Воин, Маг, Паладин и Вор. Каждый из них имеет свои наборы умений, распределенных по отдельным веткам развития.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.05.2013 23:15:18
Больше похоже на DLS для Скайрима.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.05.2013 11:35:10
ролик классный, ждём игру
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)11.05.2013 22:31:15
Интересно.Заинтригован.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 13:01:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 13:02:42
Игра не плоха, движок тоже неплох, а вот я не понимаю она будет по типу Painkiller? Тока место пушек средневековые мечи. В любом случае проверить, поиграть надо! acute
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.05.2013 20:04:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 20:05:06
Вот даже и не знаю... Задумавшись над тем, кто игру делает - симпатия к ней не появится, но как же эти несчастные секунды показанного геймплея напоминают мне о старом-добром Темном мессии... Разрываюсь прям. Значит, поиграю-посмотрю в любом случае, но лучше буду ожидать худшего)
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)09.05.2013 16:52:17
да смахивает чуток на skyrim
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.05.2013 16:49:35
Трифорс на 00:14. Еще понравилось, что один из врагов красиво от меча уклонился. Ради этого только надо поиграть. :D
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)09.05.2013 06:35:37
DI в стили Фэнтези мм интересно, думаю будет не плохо.
Поглядим, что дальше покажут
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 19)09.05.2013 01:43:25
напоминает Painkiller где тупо ходить валить всякую нечесть
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.05.2013 22:29:13
Гремучая помесь Dead Island и Скайрима. Интересный проект.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в SteamCtrl + стрелка влево Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо