Тизер трейлер Hellraid

Опубликовано: 08.05.2013 08:39:42

В сети был опубликован тизер-трейлер недавно анонсированного проекта от компании Techland - Hellraid. Ролик позволит немного ознакомиться с боевой системой игры, некоторыми врагами и локациями.

Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. В отличие от Мертвого Острова, где игровой мир является одним целым, в новом проекте он будет состоять из ряда открытых карт. На выбор в игре будет предложено 4 класса персонажей: Воин, Маг, Паладин и Вор. Каждый из них имеет свои наборы умений, распределенных по отдельным веткам развития.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.05.2013 22:15:18
Больше похоже на DLS для Скайрима.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.05.2013 10:35:10
ролик классный, ждём игру
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)11.05.2013 21:31:15
Интересно.Заинтригован.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 12:01:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 12:02:42
Игра не плоха, движок тоже неплох, а вот я не понимаю она будет по типу Painkiller? Тока место пушек средневековые мечи. В любом случае проверить, поиграть надо! acute
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 19:04:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 19:05:06
Вот даже и не знаю... Задумавшись над тем, кто игру делает - симпатия к ней не появится, но как же эти несчастные секунды показанного геймплея напоминают мне о старом-добром Темном мессии... Разрываюсь прям. Значит, поиграю-посмотрю в любом случае, но лучше буду ожидать худшего)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 15:52:17
да смахивает чуток на skyrim
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.05.2013 15:49:35
Трифорс на 00:14. Еще понравилось, что один из врагов красиво от меча уклонился. Ради этого только надо поиграть. :D
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 05:35:37
DI в стили Фэнтези мм интересно, думаю будет не плохо.
Поглядим, что дальше покажут
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)09.05.2013 00:43:25
напоминает Painkiller где тупо ходить валить всякую нечесть
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 21:29:13
Гремучая помесь Dead Island и Скайрима. Интересный проект.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в SteamCtrl + стрелка влево Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо