Fortnite

Тизер трейлер Hellraid

Опубликовано: 08.05.2013 09:39:42

В сети был опубликован тизер-трейлер недавно анонсированного проекта от компании Techland - Hellraid. Ролик позволит немного ознакомиться с боевой системой игры, некоторыми врагами и локациями.

Hellraid разрабатывается на движке Chrome Engine 5, на котором работает Dead Island. В отличие от Мертвого Острова, где игровой мир является одним целым, в новом проекте он будет состоять из ряда открытых карт. На выбор в игре будет предложено 4 класса персонажей: Воин, Маг, Паладин и Вор. Каждый из них имеет свои наборы умений, распределенных по отдельным веткам развития.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)14.05.2013 23:15:18
Больше похоже на DLS для Скайрима.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)12.05.2013 11:35:10
ролик классный, ждём игру
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)11.05.2013 22:31:15
Интересно.Заинтригован.
Геймер
TinySpans (уровень 4)11.05.2013 13:01:14
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 13:02:42
Игра не плоха, движок тоже неплох, а вот я не понимаю она будет по типу Painkiller? Тока место пушек средневековые мечи. В любом случае проверить, поиграть надо! acute
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.05.2013 20:04:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2013 20:05:06
Вот даже и не знаю... Задумавшись над тем, кто игру делает - симпатия к ней не появится, но как же эти несчастные секунды показанного геймплея напоминают мне о старом-добром Темном мессии... Разрываюсь прям. Значит, поиграю-посмотрю в любом случае, но лучше буду ожидать худшего)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.05.2013 16:52:17
да смахивает чуток на skyrim
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)09.05.2013 16:49:35
Трифорс на 00:14. Еще понравилось, что один из врагов красиво от меча уклонился. Ради этого только надо поиграть. :D
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.05.2013 06:35:37
DI в стили Фэнтези мм интересно, думаю будет не плохо.
Поглядим, что дальше покажут
Последняя надежда человечества
danger228 (уровень 15)09.05.2013 01:43:25
напоминает Painkiller где тупо ходить валить всякую нечесть
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 22:29:13
Гремучая помесь Dead Island и Скайрима. Интересный проект.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в SteamCtrl + стрелка влево Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо