Вторжение России в Украину

Подробности The Wolf Among Us

Опубликовано: 08.05.2013 09:18:59
Поделиться:  

В сети появились новые подробности проекта The Wolf Among Us от Telltale Games, авторов The Walking Dead - лучшей игры 2012 года по мнению VGA. Согласно поступившей информации, игра будет представлять собой приквел графической новеллы Fables. Подобно The Walking Dead, история будет написана сценаристами TellTale при непосредственном участии автора комикса, Билла Уиллингхэма.

 

The Wolf Among Us

 

Как и все герои комикса, главный персонаж The Wolf Among Us – герой фольклора, который живет в реальном мире под прикрытием. Его имя Бигби, он оборотень и детектив, и в рассказанной истории ему предстоит решить, стоит ли защищать Белоснежку.

Вопреки логике приквела, повествование не будет линейным. Игрокам представится возможность совершать выбор более чем из двух вариантов. Используя опыт предыдущих проектов, Telltale ограничит время на принятие решения.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
imagine (уровень 14)09.05.2013 06:20:30
Жду с нетерпением! После Walking dead конечно жду!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.05.2013 22:26:30
Информация интригующая. Жду подробностей по игре.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.05.2013 21:11:11
Ну, если игра от авторов The Walking Dead, то за сюжет я уверен. Жду новых подробностей об игре
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.05.2013 14:52:52
Ну так всё это сказали ещё при анонсе, ну разве что
 
Его имя Бигсби, он оборотень и детектив, и в рассказанной истории ему предстоит решить, стоит ли защищать Белоснежку.
это новое, всё остальное уже говорили...
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)08.05.2013 13:03:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2013 13:05:50
Любопытно довольно интересно...буду ждать дальнейших подробных новостей.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.05.2013 12:00:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2013 12:01:34
Цікаво. Буду чекати нової інфи. Гра має бути просто супер. Після Walking Dead я полюбив цю фірму розробів.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)08.05.2013 11:31:44
Вот блин, плохо, что время ограничено. А так играть буду.
Инкогнито08.05.2013 11:23:54
Надеюсь игра получится такой-же отличной как и The Walking Dead.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.05.2013 11:11:51
Довольно таки интересно. Больше инфы!
Почётный футболист
Germmany (уровень 13)08.05.2013 11:05:24
Интересно интересно
Тизер трейлер HellraidCtrl + стрелка влево Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на ПКCtrl + стрелка вправо