Fortnite

Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в Steam

Опубликовано: 08.05.2013 11:57:36

Появилась возможность оформить предзаказ футуристического экшена Remember Me в Steam. В качестве бонуса разработчики предлагают три особые атаки: Flash Kick, Spinning Bird Kick и Dragon Punch. Мельком взглянуть на них можно в опубликованном ниже трейлере.

Напомним, что релиз Remember Me состоится 4 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 09:34:24
А мне кажется для предзаказа, нормальные плюшки, врятли еще какие нибудь добавят.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)10.05.2013 09:31:06
Как-то и вправду не ахти у них плюхи за предзаказ. Награды за покупку Инфинита побольше и поширше были. smile
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.05.2013 08:00:11
Ну в принципе не такие уж и плохие плюшки, может более интересные DLC потом выпустят, хотя нацелен только на коллекционку.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 22:33:20
Как-то не особо они расщедрились на плюшки за предзаказ. Может ещё чего подкинут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.05.2013 21:17:08
Не густо. Всего три специальные атаки за предзаказ? Могли бы расщедриться на что-нибудь более интересное
Игровой разум
Графиня (уровень 23)08.05.2013 20:16:56
DarkPX писал(а):
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Вот насчет этого я уверена что что то подобное будет)) В DLC каком нибудь я думаюsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.05.2013 17:49:42
Chiryan писал(а):
Слабоватый бонус. Могли бы за предзаказ , доп. миссию предложить какую нибудь или костюмчик.
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.05.2013 15:47:30
нечего там толком и не видно. пару кувырков и только...
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)08.05.2013 14:26:17
Какой-то скудный бонус для такой игры. Я думал добавят три этапа вознаграждений за предзаказ. Первый например вот эти три атаки. Второй этап артбук и саундтрек. Третий этап предложит несколько дополнительных миссий.
Игровой гуру
William (уровень 15)08.05.2013 14:10:57
Блин, я не чё не смог разгледеть в ролики, как то всё ярко, что ли... Ну а так сам ещё не решил, буду брать или нет.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Локализация Grand Theft Auto VCtrl + стрелка влево Тизер трейлер HellraidCtrl + стрелка вправо