Вторжение России в Украину

Combo Lab Pack за предзаказ Remember Me в Steam

Опубликовано: 08.05.2013 10:57:36
Поделиться:  

Появилась возможность оформить предзаказ футуристического экшена Remember Me в Steam. В качестве бонуса разработчики предлагают три особые атаки: Flash Kick, Spinning Bird Kick и Dragon Punch. Мельком взглянуть на них можно в опубликованном ниже трейлере.

Напомним, что релиз Remember Me состоится 4 июня на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)10.05.2013 08:34:24
А мне кажется для предзаказа, нормальные плюшки, врятли еще какие нибудь добавят.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)10.05.2013 08:31:06
Как-то и вправду не ахти у них плюхи за предзаказ. Награды за покупку Инфинита побольше и поширше были. smile
Инкогнито09.05.2013 07:00:11
Ну в принципе не такие уж и плохие плюшки, может более интересные DLC потом выпустят, хотя нацелен только на коллекционку.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.05.2013 21:33:20
Как-то не особо они расщедрились на плюшки за предзаказ. Может ещё чего подкинут?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.05.2013 20:17:08
Не густо. Всего три специальные атаки за предзаказ? Могли бы расщедриться на что-нибудь более интересное
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.05.2013 19:16:56
DarkPX писал(а):
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Вот насчет этого я уверена что что то подобное будет)) В DLC каком нибудь я думаюsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)08.05.2013 16:49:42
Chiryan писал(а):
Слабоватый бонус. Могли бы за предзаказ , доп. миссию предложить какую нибудь или костюмчик.
на счет костюмчика ты прав, я бы хотел что-нибуть такое эротичное^^
Инкогнито08.05.2013 14:47:30
нечего там толком и не видно. пару кувырков и только...
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)08.05.2013 13:26:17
Какой-то скудный бонус для такой игры. Я думал добавят три этапа вознаграждений за предзаказ. Первый например вот эти три атаки. Второй этап артбук и саундтрек. Третий этап предложит несколько дополнительных миссий.
Игровой разум
William (уровень 16)08.05.2013 13:10:57
Блин, я не чё не смог разгледеть в ролики, как то всё ярко, что ли... Ну а так сам ещё не решил, буду брать или нет.
Тизер трейлер HellraidCtrl + стрелка вправо