Тизер трейлер DOOM

Опубликовано: 10.06.2014 20:46:52

DOOM... как давно это было... DOOM, мы о нем не забыли! К счастью, как и id Software с Bethesda Softworks. Возрадуйтесь, фанаты, легендарный шутер возвращается. Наконец-то был продемонстрирован первый трейлер новой части, правда, пока только в виде тизера. Больше обещают показать во время QuakeCon 2014, а пока – наслаждайтесь.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
новичок (уровень 12)24.06.2014 09:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 08:13:09
Feliks писал(а):
Ну что ж, это хорошая новость. Правда почему не DOOM 4? Ну в общем будем ждать более точной инфы.
Потому-что это переиздание классической doom(1993)
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)15.06.2014 12:32:41
Полождем релиза
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)13.06.2014 00:03:33
Ну, пока толком ничего не понятно, но черт возьми, это Doom!!!
И я жду и надеюсь, что он вернет игроков в то время когда было сложно, когда не было новомодной козуальщины в шутерах... и заставить нервничать из за каждого шороха.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.06.2014 21:53:36
Легенда возвращается! Пожалуй, не существует более известного и популярного шутера, чем DOOM.
Сказать, что новость меня порадовала - ничего не сказать. Я ликую! С огромным нетерпением буду ждать новостей по этой игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.06.2014 19:03:54
Я думал не доживу до этого дня.
Новый ДУМ это прекрасно)
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.06.2014 17:08:32
Умрите но выпустите нормальный шутер!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)11.06.2014 15:47:50
Теперь DOOMать придётся, предзаказывать или нет .... заказывать, ясень чёрт dwarf !
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)11.06.2014 11:43:40
fmn1959 писал(а):
Вот это новость, так новость! ЭТО Вам не какая то серия закритикованных игр, ЭТО классика и она уже вечна.
Я благодарен организаторам E3 2014 за такое мероприятие и за столько новостей, ласкающих душу геймера.
Золотые слова. Классика вечна)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.06.2014 11:40:48
Да ну,вы серьезно?Так это супер,будет что ночью поиграть.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.06.2014 11:22:56
Shtefan писал(а):
Думец всегда был графонофлагманом. А нынче конкуренция такая, что мам не горюй. Ну и Беседка у руля, дышит в спину id software... Не знаю, не знаю. Высока вероятность повторения истории Вульфа - хорошего шутана, но не шэдэврального откровения.
Ну да не будем Вангами. Будем ждать. И верить. И еще сопеть.
Я изначально не хочу себя накручивать, тем более и поводов для оптимизма-то не особо много (уход костяка, долгострой, возросшая конкуренция в жаре). А с моим-то отношением к Думцу так и вообще страшно подумать что будет если всем моим беливам суждено будет сгореть в огне собственных фантазий. Я наверное совершу 9 ритуалов очищения, начав с Церкви Иеговых и заканчивая вхожденим в астрал с последующим путешествием через портал в ад к Люциферу.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...