Тизер трейлер DOOM

Опубликовано: 10.06.2014 20:46:52

DOOM... как давно это было... DOOM, мы о нем не забыли! К счастью, как и id Software с Bethesda Softworks. Возрадуйтесь, фанаты, легендарный шутер возвращается. Наконец-то был продемонстрирован первый трейлер новой части, правда, пока только в виде тизера. Больше обещают показать во время QuakeCon 2014, а пока – наслаждайтесь.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
новичок (уровень 13)24.06.2014 09:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 09:13:09
Feliks писал(а):
Ну что ж, это хорошая новость. Правда почему не DOOM 4? Ну в общем будем ждать более точной инфы.
Потому-что это переиздание классической doom(1993)
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)15.06.2014 12:32:41
Полождем релиза
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)13.06.2014 00:03:33
Ну, пока толком ничего не понятно, но черт возьми, это Doom!!!
И я жду и надеюсь, что он вернет игроков в то время когда было сложно, когда не было новомодной козуальщины в шутерах... и заставить нервничать из за каждого шороха.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.06.2014 21:53:36
Легенда возвращается! Пожалуй, не существует более известного и популярного шутера, чем DOOM.
Сказать, что новость меня порадовала - ничего не сказать. Я ликую! С огромным нетерпением буду ждать новостей по этой игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.06.2014 19:03:54
Я думал не доживу до этого дня.
Новый ДУМ это прекрасно)
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.06.2014 17:08:32
Умрите но выпустите нормальный шутер!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)11.06.2014 15:47:50
Теперь DOOMать придётся, предзаказывать или нет .... заказывать, ясень чёрт dwarf !
Кандидат в мастера-джедаи
Morisson (уровень 13)11.06.2014 11:43:40
fmn1959 писал(а):
Вот это новость, так новость! ЭТО Вам не какая то серия закритикованных игр, ЭТО классика и она уже вечна.
Я благодарен организаторам E3 2014 за такое мероприятие и за столько новостей, ласкающих душу геймера.
Золотые слова. Классика вечна)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.06.2014 11:40:48
Да ну,вы серьезно?Так это супер,будет что ночью поиграть.
Консильери
EmigoS (уровень 17)11.06.2014 11:22:56
Shtefan писал(а):
Думец всегда был графонофлагманом. А нынче конкуренция такая, что мам не горюй. Ну и Беседка у руля, дышит в спину id software... Не знаю, не знаю. Высока вероятность повторения истории Вульфа - хорошего шутана, но не шэдэврального откровения.
Ну да не будем Вангами. Будем ждать. И верить. И еще сопеть.
Я изначально не хочу себя накручивать, тем более и поводов для оптимизма-то не особо много (уход костяка, долгострой, возросшая конкуренция в жаре). А с моим-то отношением к Думцу так и вообще страшно подумать что будет если всем моим беливам суждено будет сгореть в огне собственных фантазий. Я наверное совершу 9 ритуалов очищения, начав с Церкви Иеговых и заканчивая вхожденим в астрал с последующим путешествием через портал в ад к Люциферу.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...