Тизер Deus Ex: The Fall

Опубликовано: 04.06.2013 14:14:45

В сети был опубликован короткий тизер Deus Ex: The Fall, в котором объявляется дата – 5 июня 2013 года. Звучащая на фоне фраза «Are we ready to begin?» (Мы готовы начать?) четко говорит о том, что на завтра запланирован анонс нового проекта Deus Ex: The Fall. Как думаете, что это будет?

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.06.2013 06:30:21
Новая часть или фильм? Так или иначе, мне не терпится узнать, что же там будет.

Добавлено позже:
lexamplel писал(а):
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Это был бы взрыв. :D Релиз без какой-либо рекламной кампании.

Ну или полный провал.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.06.2013 04:45:54
mkoval писал(а):
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Так после финальных титров была отсылка к первой части, а точнее разговор Меган и Моргана Эверета. Так сказать показали, с чего все началось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2013 21:25:31
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.06.2013 21:06:21
Разрабы оочень порадовали!!!!Ждем анонса!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 19:51:28
было бы неплохо, если вышло продолжение игры
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.06.2013 17:42:21
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)04.06.2013 17:39:22
Dogtor писал(а):
вот это информативность!!!
rofl
Надеюсь, что завтра будет куда больше информации.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.06.2013 17:30:11
Приятный сюрприз! Очень порадовали! Ждём завтрашнего дня.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)04.06.2013 16:45:13
Сюрприз однако. Надеюсь это действительно новая часть, human revolution 2 раза прошел, прекрасная игра.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.06.2013 16:44:04
Интересно! Посмотрим что нам разрабы покажут.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...