Тизер Deus Ex: The Fall

Опубликовано: 04.06.2013 13:14:45

В сети был опубликован короткий тизер Deus Ex: The Fall, в котором объявляется дата – 5 июня 2013 года. Звучащая на фоне фраза «Are we ready to begin?» (Мы готовы начать?) четко говорит о том, что на завтра запланирован анонс нового проекта Deus Ex: The Fall. Как думаете, что это будет?

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)05.06.2013 05:30:21
Новая часть или фильм? Так или иначе, мне не терпится узнать, что же там будет.

Добавлено позже:
lexamplel писал(а):
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Это был бы взрыв. :D Релиз без какой-либо рекламной кампании.

Ну или полный провал.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.06.2013 03:45:54
mkoval писал(а):
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Так после финальных титров была отсылка к первой части, а точнее разговор Меган и Моргана Эверета. Так сказать показали, с чего все началось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2013 20:25:31
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.06.2013 20:06:21
Разрабы оочень порадовали!!!!Ждем анонса!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 18:51:28
было бы неплохо, если вышло продолжение игры
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.06.2013 16:42:21
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)04.06.2013 16:39:22
Dogtor писал(а):
вот это информативность!!!
rofl
Надеюсь, что завтра будет куда больше информации.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 16:30:11
Приятный сюрприз! Очень порадовали! Ждём завтрашнего дня.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.06.2013 15:45:13
Сюрприз однако. Надеюсь это действительно новая часть, human revolution 2 раза прошел, прекрасная игра.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.06.2013 15:44:04
Интересно! Посмотрим что нам разрабы покажут.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...