The Forest в раннем доступе с 22 мая

Опубликовано: 19.03.2014 23:42:21

Начиная с 22 мая, все желающие могут опробовать раннюю версию инди-проекта The Forest – все благодаря сервису Steam Early Access. Игра предлагает выступить в роли выжившего после крушения самолета, которому не просто придется искать пищу на тропическом острове, но и не пасть жертвой каннибалов-мутантов.

Интересно также то, что хоррор будет поддерживать Oculus Rift, позволяя полностью погрузиться в мрачный мир игры.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.06.2014 19:09:21
А не выпустили ещё патч,который исправляет сохранения в игре?

Добавлено позже:
ЭТО ШЕДЕВР!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2014 20:49:02
Maximarin777 писал(а):
уже 30.И где она?
Только что была добавлена в стиме.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)30.05.2014 18:03:31
уже 30.И где она?
Геймер
homar (уровень 4)22.05.2014 08:45:27
ребята плачем написано ранний доступ выйдет 30 мая((((
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)16.05.2014 19:40:29
Очень хочу поиграть, куплю раннюю версию обязательно, хоть игра будет сыровата, но всё равно...надеюсь хотя бы сделают потом(когда игра выйдет) ко-оп на 2 человека(а то если больше, то хоррор становится парком аттракционов) так что ждём до 22 мая!)
Ассасин-вор
Akuzusan (уровень 7)09.05.2014 09:10:55
Kioju писал(а):
Не совсем понял как получить ранний доступ? А вообще кажется очень многообещающий проект.
Просто заходишь в Steam ищешь The Forest,там будет написано получить ранний доступ,потом проплачиваешь и играешь!!!
А на счет проекта,он чем-то напоминает мне MineCraft только с конкретной графикойrussian_rouletterofl,обязательно куплю раннюю версию проектаgamer1!
Бич человечества
Kioju (уровень 25)30.04.2014 19:58:23
Не совсем понял как получить ранний доступ? А вообще кажется очень многообещающий проект.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)31.03.2014 16:11:47
Было бы неплохо еслиб перед началом игры была настройка местности, как в Don't Starve, а то уж больно много этих уродцев.
Активный геймер
Alcatraz (уровень 5)31.03.2014 13:17:07
С нетерпением жду ету игру,жанр на выжывание весма интересна!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2014 20:59:48
Покупаем сто%
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
CRYENGINE на GDC 2014Ctrl + стрелка влево Рекламные ролики ctOS из Watch_DogsCtrl + стрелка вправо