The Division выйдет на ПК

Опубликовано: 20.08.2013 14:14:32

Компания Ubisoft подтвердила выход на РС анонсированного ранее на консоли PlayStation 4 и Xbox One многопользовательского шутера от третьего лица The Division. И все это благодаря игровому сообществу!

В представленном ниже ролике продюсер проекта, Фредрик Рондквист (Fredrik Rundqvist) благодарит фанатов за их поддержку, и обещает, что разработчики используют весь свой опыт работы с РС, чтобы выдать качественный порт.

Напомним, что релиз The Division запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Запасной игрок
Виталик07 (уровень 9)02.01.2014 19:05:54
Я очень рад что игра выйдет на PC !Спасибо Ubisoft за это !С нетерпением жду игры !По видео можно сказать что игра выйдет очень красивой и очень трешовой
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)25.11.2013 12:23:30
Painseeder писал(а):
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
По видимому нет,но меня это вопрос тоже интересует.
Игровой профи
Painseeder (уровень 13)23.08.2013 15:44:43
А какова будет модель распространения пока неизвестно?
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.08.2013 11:04:07
Выход на ПК это отличная новость, сокорей бы релиз.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:52:09
Суперская новость! Очень надеялся на порт на PC и добавил игру в ожидаемые намного раньше новости) как чувствовал))
Помощник учителя
tagos (уровень 14)21.08.2013 12:10:22
Это очень хорошо что выходит на РС.
Санин
korefan (уровень 13)21.08.2013 10:45:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 10:46:14
хорошо что выйдет
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)20.08.2013 19:51:38
Хаха. я, когда анонсировали игру на ПС писал - "мол обламывают ПКашников по-крупному!" И вот я дождался!!!yahoo Теперь жду её с нетерпением)))
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.08.2013 19:45:31
Наконец то игра отличная хорошо что на пк выйдет
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)20.08.2013 18:41:45
Розробникам респект за те що прислухалися до фанатів.
Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7ИГРЫ Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7 Компания Capcom к выставке Tokyo Game Show 2017 подготовила видео с демонстрацией геймплея дополнения Not a Hero для хоррора Resident Evil 7, которое позволит поиграть за Криса Рэдфилда. Напомним... Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017ИГРЫ Трейлер Shadow of the Colossus с TGS 2017 Во время конференции Sony на Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ремейка Shadow of the Colossus, демонстрирующий могущественных Колоссов, с которыми предстоит расправляться герою игры. Чтобы убить одного... Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Релизный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный выходу игры. Видео показывает всех основных героев игры и рассказывает о самых главных...
FIFA 14 – бесплатноCtrl + стрелка влево Новый трейлер Project SparkCtrl + стрелка вправо