Fortnite

The Crew – гонка с открытым миром

Опубликовано: 11.06.2013 01:38:58

Компания Ubisoft во время презентации на E3 2013 анонсировала The Crew – гоночный проект с полностью открытым миром. Возможность кооперативного прохождения, огромный виртуальный мир, никаких невидимых стен и большие возможности кастомизации автомобиля.

Релиз The Crew запланирован на начало 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: The Glitch Mob - Warrior Concerto

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 16)24.07.2013 02:44:02
гонки да еще и отменный тюнинг - будет просто офигенно!жду!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2013 12:03:37
юбики точно должны 2 часть после этой сделать
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)20.06.2013 11:37:32
Ничего себе! Да это же просто идеальная гонка получится! Первый ролик очень динамичный, красочный, так и хочется сыграть в игру. Трэк подобран замечательно! Прости НФС, но я полюбил другую...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 23:01:04
Офигительно! Шикарно! Круто! Музыкальный трейлер шикарный. Геймплейский ролик очень напоминает Burnout Paradise: The Ultimate Box. Очень понравился открытый мир и прокачка машины. Но графика геймплея ожидал лучшего.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)16.06.2013 20:08:48
Первый ролик - шикарный. Саундтрек подобран изумительный, чувствуется драйв и скорость, я в восторге!!!
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)16.06.2013 16:22:08
надеюсь что игра оправдает себя....хотя я все же пока на стороне NFS)
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)15.06.2013 21:28:33
Музыка в ролике тоже офигенная!!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 08:08:59
Наконец-то! Свершилось! Мольбы и стенания миллионов фанатов старых частей NFS были услышаны и воплощены. Идеальная гонка увидит мир. О лучшем нельзя было и мечтать. Я кажется всё ещё сплю, ибо всё это слишком прекрасно, чтобы быть явью.
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)14.06.2013 10:58:06
мне кажетса игра обойдёт need for speed и по графике и по сюжетке и по качествцу проработки всех и каждой машины в отдельности,жду с нетерпением игру и надеюсь мой комп с 4 гшиг видео 16 оперы и процем i7 потянет максим настройки)))) разрабам зачёт и уважение!!!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 16:55:27
я увидел шедевральный гоночный симулятор,графика на высоте,геймплей супер,с нетерпением жду игру)))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо