The Crew – гонка с открытым миром

Опубликовано: 11.06.2013 01:38:58

Компания Ubisoft во время презентации на E3 2013 анонсировала The Crew – гоночный проект с полностью открытым миром. Возможность кооперативного прохождения, огромный виртуальный мир, никаких невидимых стен и большие возможности кастомизации автомобиля.

Релиз The Crew запланирован на начало 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: The Glitch Mob - Warrior Concerto

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 16)24.07.2013 02:44:02
гонки да еще и отменный тюнинг - будет просто офигенно!жду!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2013 12:03:37
юбики точно должны 2 часть после этой сделать
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)20.06.2013 11:37:32
Ничего себе! Да это же просто идеальная гонка получится! Первый ролик очень динамичный, красочный, так и хочется сыграть в игру. Трэк подобран замечательно! Прости НФС, но я полюбил другую...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 23:01:04
Офигительно! Шикарно! Круто! Музыкальный трейлер шикарный. Геймплейский ролик очень напоминает Burnout Paradise: The Ultimate Box. Очень понравился открытый мир и прокачка машины. Но графика геймплея ожидал лучшего.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)16.06.2013 20:08:48
Первый ролик - шикарный. Саундтрек подобран изумительный, чувствуется драйв и скорость, я в восторге!!!
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)16.06.2013 16:22:08
надеюсь что игра оправдает себя....хотя я все же пока на стороне NFS)
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)15.06.2013 21:28:33
Музыка в ролике тоже офигенная!!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 08:08:59
Наконец-то! Свершилось! Мольбы и стенания миллионов фанатов старых частей NFS были услышаны и воплощены. Идеальная гонка увидит мир. О лучшем нельзя было и мечтать. Я кажется всё ещё сплю, ибо всё это слишком прекрасно, чтобы быть явью.
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)14.06.2013 10:58:06
мне кажетса игра обойдёт need for speed и по графике и по сюжетке и по качествцу проработки всех и каждой машины в отдельности,жду с нетерпением игру и надеюсь мой комп с 4 гшиг видео 16 оперы и процем i7 потянет максим настройки)))) разрабам зачёт и уважение!!!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 16:55:27
я увидел шедевральный гоночный симулятор,графика на высоте,геймплей супер,с нетерпением жду игру)))
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо