Fortnite

Демонстрация мультиплеера Battlefield 4

Опубликовано: 11.06.2013 00:33:02

Кроме одиночного режима Battlefield 4, компания DICE на выставке E3 представила геймплей демонстрацию мультиплеера. Помимо непосредственных баталий, показан режим «Командира», в котором игрок на тактической карте может координировать действия команды.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 07:42:33
Что это за бойцы, которые не пользуются укрытиями в городских боях и лезут по улице в открытую, вдобавок пользуются лифтом при захвате здания. Детский сад какой-то.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)13.06.2013 07:26:57
Я то думаю,какая слаженная игра взвода,а это оказывается сотрудники DICE гамают)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 15:58:16
очень понравилось, разрушаемость поражает, и карта очень большая с кучей зданий, новый режим выглядит интересно
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)12.06.2013 13:36:33
ANDREI91f писал(а):
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
такой разрушаемости в BF3 не было и не какого нового режима не добавили он всё тот же захват это показали как будет действовать командир
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 11:00:29
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 10:17:35
Дааа Мультиплеер великолепно! Крутяк полный!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 09:10:17
Я не понял? А за Россию теперь нельзя будет играть, теперь в место РФ будут уськоглазые)
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)11.06.2013 20:39:56
MegaMan96 писал(а):
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Посмотри второе видео.Они просто как-бы совместили первое и второе видео.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.06.2013 18:59:28
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 18:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 18:44:35
HLDeadMan писал(а):
По первому ролику:
Красиво, конечно, поставлена игра среди разрабов, но все же в реальной игре вряд ли наберется и половина тех красот, что нам показали. Опять школяры все запоганят, и плакали слаженные командные бои.
А подрыв опоры действительно красив.
Согласен D: Весь тимплей расстворится.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
The Crew – гонка с открытым миромCtrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Mirror's EdgeCtrl + стрелка вправо