Демонстрация мультиплеера Battlefield 4

Опубликовано: 10.06.2013 23:33:02

Кроме одиночного режима Battlefield 4, компания DICE на выставке E3 представила геймплей демонстрацию мультиплеера. Помимо непосредственных баталий, показан режим «Командира», в котором игрок на тактической карте может координировать действия команды.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:42:33
Что это за бойцы, которые не пользуются укрытиями в городских боях и лезут по улице в открытую, вдобавок пользуются лифтом при захвате здания. Детский сад какой-то.
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)13.06.2013 06:26:57
Я то думаю,какая слаженная игра взвода,а это оказывается сотрудники DICE гамают)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 14:58:16
очень понравилось, разрушаемость поражает, и карта очень большая с кучей зданий, новый режим выглядит интересно
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)12.06.2013 12:36:33
ANDREI91f писал(а):
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
такой разрушаемости в BF3 не было и не какого нового режима не добавили он всё тот же захват это показали как будет действовать командир
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 10:00:29
Красиво, впечатляюще, но это и в третей части было, добавили только новый режим.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 09:17:35
Дааа Мультиплеер великолепно! Крутяк полный!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)12.06.2013 08:10:17
Я не понял? А за Россию теперь нельзя будет играть, теперь в место РФ будут уськоглазые)
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)11.06.2013 19:39:56
MegaMan96 писал(а):
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Посмотри второе видео.Они просто как-бы совместили первое и второе видео.
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)11.06.2013 17:59:28
что то я не пойму прикола с сенсорным экраном, откуда он вопще взялся????
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.06.2013 17:43:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 17:44:35
HLDeadMan писал(а):
По первому ролику:
Красиво, конечно, поставлена игра среди разрабов, но все же в реальной игре вряд ли наберется и половина тех красот, что нам показали. Опять школяры все запоганят, и плакали слаженные командные бои.
А подрыв опоры действительно красив.
Согласен D: Весь тимплей расстворится.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
The Crew – гонка с открытым миромCtrl + стрелка влево Анонсировано продолжение Mirror's EdgeCtrl + стрелка вправо