Fortnite

Тест подвески авто в реинкарнированном Carmageddon

Опубликовано: 03.01.2014 11:28:48

Разработчики долгостроя Carmageddon: Reincarnation опубликовали техническую демонстрацию своего детища. Коснулась она всего одного аспекта – подвески автомобиля, хотя это и немаловажный элемент гоночной игры. Естественно, показанное в видео – нарезка из альфа-версии, и никак не может отображать финальное качество проекта.

Релиз Carmageddon: Reincarnation в раннем доступе ожидается уже в первом квартале 2014 года, после чего разработчики планируют поэтапно наполнить игру контентом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.01.2014 04:24:03
 
Разработчики долгостроя
верно сказано, если они собирались выпустить игру аж в 2012 году.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2014 22:43:52
Не скажу точно, но я уже где то видел такое, так что новой это назвать не могу. Лучше бы не понтовались всякими мелочными новациями, а показали бы что то стоящее.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.01.2014 14:06:46
А что мешает наматывать на колёса прохожих в той же GTA4? Так там и графика и физика и ещё побочные миссии, и выходить из машины можно... я как большой фанат (в прошлом) Carmageddon'на - сейчас очень косо смотрю на эту попытку заработать денег на мертвецах (старых играх). Ни одного пока что стоящего ремейка игры не встречал.
Игровой профи
Stunner (уровень 13)03.01.2014 13:59:45
лишь бы играбельной была
Игровой разум
UltraS (уровень 22)03.01.2014 13:48:18
Да,не думаю что у этой игры будет много фанатов.
Помощник учителя
tagos (уровень 14)03.01.2014 13:21:33
Эта игра не для этих годов она опоздала со своей графикой на много- много лет.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)03.01.2014 13:11:40
Типичная игрушка для детей
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.01.2014 12:37:06
Egor4299 писал(а):
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Какая модель поведения, это же карма, главные вопрос-можно ли будет смачно наматывать на колеса прохожих, как в былые времена, остальное-вторично.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)03.01.2014 12:23:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.01.2014 12:24:54
Aleksandr165 писал(а):
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)03.01.2014 11:53:19
Egor4299 писал(а):
Как мешок ... на пружинах. Не впечатлило.
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Финансирование разработки Next Car Game проходит успешноCtrl + стрелка влево В Batman: Arkham Origins станет еще холоднееCtrl + стрелка вправо