Тест подвески авто в реинкарнированном Carmageddon

Опубликовано: 03.01.2014 11:28:48

Разработчики долгостроя Carmageddon: Reincarnation опубликовали техническую демонстрацию своего детища. Коснулась она всего одного аспекта – подвески автомобиля, хотя это и немаловажный элемент гоночной игры. Естественно, показанное в видео – нарезка из альфа-версии, и никак не может отображать финальное качество проекта.

Релиз Carmageddon: Reincarnation в раннем доступе ожидается уже в первом квартале 2014 года, после чего разработчики планируют поэтапно наполнить игру контентом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.01.2014 04:24:03
 
Разработчики долгостроя
верно сказано, если они собирались выпустить игру аж в 2012 году.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2014 22:43:52
Не скажу точно, но я уже где то видел такое, так что новой это назвать не могу. Лучше бы не понтовались всякими мелочными новациями, а показали бы что то стоящее.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.01.2014 14:06:46
А что мешает наматывать на колёса прохожих в той же GTA4? Так там и графика и физика и ещё побочные миссии, и выходить из машины можно... я как большой фанат (в прошлом) Carmageddon'на - сейчас очень косо смотрю на эту попытку заработать денег на мертвецах (старых играх). Ни одного пока что стоящего ремейка игры не встречал.
Игровой профи
Stunner (уровень 13)03.01.2014 13:59:45
лишь бы играбельной была
Игровой разум
UltraS (уровень 22)03.01.2014 13:48:18
Да,не думаю что у этой игры будет много фанатов.
Помощник учителя
tagos (уровень 14)03.01.2014 13:21:33
Эта игра не для этих годов она опоздала со своей графикой на много- много лет.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)03.01.2014 13:11:40
Типичная игрушка для детей
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.01.2014 12:37:06
Egor4299 писал(а):
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Какая модель поведения, это же карма, главные вопрос-можно ли будет смачно наматывать на колеса прохожих, как в былые времена, остальное-вторично.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)03.01.2014 12:23:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.01.2014 12:24:54
Aleksandr165 писал(а):
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)03.01.2014 11:53:19
Egor4299 писал(а):
Как мешок ... на пружинах. Не впечатлило.
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Финансирование разработки Next Car Game проходит успешноCtrl + стрелка влево В Batman: Arkham Origins станет еще холоднееCtrl + стрелка вправо