Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 18.12.2014 19:13:53

Новым проектом от знаменитой студии Telltale Games станет Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Это будет не просто аддон к знаменитой игре, но отдельный сюжетный проект. Как и в других играх компании, главной особенностью будет разветвленная история, меняющаяся в зависимости от принимаемых игроком решений. Разработчики обещают познакомить пользователей с новыми героями, при создании которых вдохновение черпалось из огромного комьюнити Minecraft'а.

Выйдет Minecraft: Story Mode в 2015 году на ПК, консоли и мобильные устройства – все, как обычно.

 

Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)10.01.2015 19:13:23
В принципе сюжет есть и сейчас (убить Дракона Края), но это одно, а если настоящий квест это другое. Так-что ждём и верим, что Telltale не опозориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 16:03:16
страхун писал(а):
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Сюжета в майн придумать можно много,но!За чтоооо Telltale ??!!!!Telltale могут выбрать любую историю,вселенную что б сделать свою,хоть Bioshock хоть Half-Life...Hotline Miami ? ._о!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)19.12.2014 15:52:59
Vitaminchik писал(а):
Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой!
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)19.12.2014 10:20:52
Уууух, кажется мне, что Telltale уже переборщили , ладно там бордерлэндс, но не майнкрафт же... Зачем им это? Срубить хайпа за счет школьников, которым это будет интересно, ну или же просто попытаться разыграть новый для всех сеттинг, относительно других игр Telltale.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.12.2014 09:54:22
Midni писал(а):
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Вот золотые слова)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.12.2014 09:39:34
Ненавижу Minecraft. Какая то убогая игра которую сделал какой-то чувак и заработал на ней свыше 2 млрд. $ Бред. Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой! Потому что это простой конструктор где делаешь фигурку, а потом ее разрушаешь! Игра для детей от 0-3 лет! Но хочется верить, что Telltale даже из бреда может сделать шедевр. Подождем увидим! Хотя я не жду.
Знаток игр
Midni (уровень 12)19.12.2014 08:38:29
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 07:58:20
За что Telltale?!За чтооооо?!!!школолошники ликуют
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.12.2014 07:22:49
Жду!(хоть я и не школьник)).Telltale-супер)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)19.12.2014 04:16:40
Лучше бы сюжетку к майнкрафту запилили...
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Evolve, новый монстр, однопользовательский режимCtrl + стрелка вправо