Вторжение России в Украину

Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 18.12.2014 19:13:53
Поделиться:  

Новым проектом от знаменитой студии Telltale Games станет Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Это будет не просто аддон к знаменитой игре, но отдельный сюжетный проект. Как и в других играх компании, главной особенностью будет разветвленная история, меняющаяся в зависимости от принимаемых игроком решений. Разработчики обещают познакомить пользователей с новыми героями, при создании которых вдохновение черпалось из огромного комьюнити Minecraft'а.

Выйдет Minecraft: Story Mode в 2015 году на ПК, консоли и мобильные устройства – все, как обычно.

 

Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)10.01.2015 19:13:23
В принципе сюжет есть и сейчас (убить Дракона Края), но это одно, а если настоящий квест это другое. Так-что ждём и верим, что Telltale не опозориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)19.12.2014 16:03:16
страхун писал(а):
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Сюжета в майн придумать можно много,но!За чтоооо Telltale ??!!!!Telltale могут выбрать любую историю,вселенную что б сделать свою,хоть Bioshock хоть Half-Life...Hotline Miami ? ._о!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)19.12.2014 15:52:59
Vitaminchik писал(а):
Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой!
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)19.12.2014 10:20:52
Уууух, кажется мне, что Telltale уже переборщили , ладно там бордерлэндс, но не майнкрафт же... Зачем им это? Срубить хайпа за счет школьников, которым это будет интересно, ну или же просто попытаться разыграть новый для всех сеттинг, относительно других игр Telltale.
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)19.12.2014 09:54:22
Midni писал(а):
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Вот золотые слова)
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)19.12.2014 09:39:34
Ненавижу Minecraft. Какая то убогая игра которую сделал какой-то чувак и заработал на ней свыше 2 млрд. $ Бред. Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой! Потому что это простой конструктор где делаешь фигурку, а потом ее разрушаешь! Игра для детей от 0-3 лет! Но хочется верить, что Telltale даже из бреда может сделать шедевр. Подождем увидим! Хотя я не жду.
Игровой разум
Midni (уровень 18)19.12.2014 08:38:29
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)19.12.2014 07:58:20
За что Telltale?!За чтооооо?!!!школолошники ликуют
Игровой разум
Sauron_00 (уровень 16)19.12.2014 07:22:49
Жду!(хоть я и не школьник)).Telltale-супер)
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.12.2014 04:16:40
Лучше бы сюжетку к майнкрафту запилили...
The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Evolve, новый монстр, однопользовательский режимCtrl + стрелка вправо