Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 18.12.2014 19:13:53

Новым проектом от знаменитой студии Telltale Games станет Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Это будет не просто аддон к знаменитой игре, но отдельный сюжетный проект. Как и в других играх компании, главной особенностью будет разветвленная история, меняющаяся в зависимости от принимаемых игроком решений. Разработчики обещают познакомить пользователей с новыми героями, при создании которых вдохновение черпалось из огромного комьюнити Minecraft'а.

Выйдет Minecraft: Story Mode в 2015 году на ПК, консоли и мобильные устройства – все, как обычно.

 

Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)10.01.2015 19:13:23
В принципе сюжет есть и сейчас (убить Дракона Края), но это одно, а если настоящий квест это другое. Так-что ждём и верим, что Telltale не опозориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 16:03:16
страхун писал(а):
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Сюжета в майн придумать можно много,но!За чтоооо Telltale ??!!!!Telltale могут выбрать любую историю,вселенную что б сделать свою,хоть Bioshock хоть Half-Life...Hotline Miami ? ._о!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)19.12.2014 15:52:59
Vitaminchik писал(а):
Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой!
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)19.12.2014 10:20:52
Уууух, кажется мне, что Telltale уже переборщили , ладно там бордерлэндс, но не майнкрафт же... Зачем им это? Срубить хайпа за счет школьников, которым это будет интересно, ну или же просто попытаться разыграть новый для всех сеттинг, относительно других игр Telltale.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)19.12.2014 09:54:22
Midni писал(а):
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Вот золотые слова)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.12.2014 09:39:34
Ненавижу Minecraft. Какая то убогая игра которую сделал какой-то чувак и заработал на ней свыше 2 млрд. $ Бред. Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой! Потому что это простой конструктор где делаешь фигурку, а потом ее разрушаешь! Игра для детей от 0-3 лет! Но хочется верить, что Telltale даже из бреда может сделать шедевр. Подождем увидим! Хотя я не жду.
Знаток игр
Midni (уровень 12)19.12.2014 08:38:29
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 07:58:20
За что Telltale?!За чтооооо?!!!школолошники ликуют
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)19.12.2014 07:22:49
Жду!(хоть я и не школьник)).Telltale-супер)
Маршал
Iron47 (уровень 27)19.12.2014 04:16:40
Лучше бы сюжетку к майнкрафту запилили...
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Evolve, новый монстр, однопользовательский режимCtrl + стрелка вправо